ПЛАТЬЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА

Каким должен быть выпускной? Салют Световое шоу Лазерное шоу

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА

Непрочитанное сообщение Solo » 22 мар 2012, 10:12

Выпускной бал для каждой девушки - событие архиважное!
Сравнимо с ним лишь ожидание дня собственной свадьбы и фантастического, белого наряда невесты.
Как же правильно выбрать наряд для выпускного, каковы тенденции моды 2012-го года и обязательно ли это должно быть платье? Какова ориентировочная стоимость платьев в нынешнем сезоне?
Начнем, пожалуй, с веяний моды. Дама она, как известно, капризная и не предсказуемая. Итак, выпускницам 2012-го года стоит запомнить:
1. Нынешний год - год платьев! Именно платьев, а не костюмов. Хотите быть модной? Ищите свое платье заранее, не оставляйте все на последнюю минуту!
2. В этом году хитом выпускных будут длинные платья.
ИзображениеЭто совсем не означает, что мини-платья и платья средней длины в опале. Отнюдь! Просто если ваш рост, фигура и вкусовые пристрастия позволяют остановить свой выбор для длинном платье - делайте это!
3. Цвета, как, впрочем, и прежде, в моде классические: бежевый, серый, белый и черный. Черным цветом не злоупотребляйте - он мало кому идет, вопреки расхожему убеждению. Если вы все же решитесь на черное платье (надеюсь, что, в этом случае, вы относитесь к "зимнему типу") - уделите особое внимание аксессуарам. Они, ни в коем случае, не должны быть черными.
Изображение
Очень актуально сочетание красного и розового цветов. Подбирать их надо, однако, очень осторожно. Ошибка может привести к обратному результату и смотреться вы будете просто смешно.
Изображение
Модны все оттенки синего, красный, оранжевый, розовый, бирюзовый, желтый, серебряный и золотистый цвета.
4. Стили выпускных платьев могут быть самыми разнообразными: классическим, греческим, ретро, романтическим - все зависит от вашего образа. Думается, что два последних стиля особенно подойдут молодым девушкам.
Изображение
5. Особый акцент можно сделать на талии - банты и ленты на гребне популярности!
Изображение
6. Материя должна быть легкой, ниспадающей. Избегайте тяжеловесных материалов. Оставьте трикотаж для других случаев. Легкость и воздушность - прежде всего!
7. Любительницам продемонстрировать совершенную фигуру выпадает прекрасный шанс! Мода нынешнего сезона допускает короткие платья, декольте и даже оголенные живот или спину. Только помните: переборщить с этим - означает стать не соблазнительной, а вульгарной. Лучше выбрать только одну пикантную деталь для показа, а не все разом.
Изображение
8. Любите выглядеть ярко и блистать в прямом смысле этого слова? Обратите внимание на детали серебряного и золотого оттенков, а так же аксессуары подобных расцветок. Помните: они должны сочетаться не только с платьем, но и друг с другом! Лишние блестки не придадут больше блеска, а придадут дешевый вид.
9. Не гонитесь за самыми дорогими нарядами. В нынешнем сезоне цены весьма демократичны. Платье за 50 долларов может ничем не уступать платью за 5000 долларов. Сконцентрируйтесь на преимуществах и недостатках своей фигуры - выбирайте платье того фасона и цвета, которые действительно украсят вас, а не добавят десяток лет и столько же кг. В среднем же цены на платья составят 200-300 долларов. Хотя, и с бюджетом меньше 100 долларов можно одеться весьма достойно!
Изображение
Самое дорогое выпускное платье, кстати, стоит порядка 14-ти тысяч долларов. Есть желающие трепетать весь вечер, боясь, что окружающие начнут выковыривать из него камушки?)))
Изображение
10. Любите узоры? Тогда цветочные мотивы, горошек и полоска вам в помощь! Чуть менее популярны геометрические узоры.
Как и во всем, придерживайтесь чувства меры. Всегда лучше недо-, чем пере-.
Милые выпускницы, не бойтесь смотреться "по-детски". Юность - ваш самый большой плюс. Гораздо хуже пытаться примерить на себя образ прожженной светской львицы и выглядеть нелепо и смешно. Избыток косметики, вульгарность, неестественность - испортят ваш образ и любое платье, каким бы дорогим оно не было. Просто будьте собой и... не такой, как все. Это ведь так здорово!
Solo
Лидер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 00:56

Re: 2012: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА

Непрочитанное сообщение Muroslava » 03 апр 2012, 00:58

Очень хорошая подборка советов. У меня как-раз в этом году проблема с очередным выпуском и выбором костюма. Я, конечно, уже остановила свой выбор, но, как вижу, то что я хочу ну совсем не вписывается в модные тенденции. Может, даже пересмотрю свое решение, в сторону какого-то другого платья.
У тебя работа такая — людей бесить?
Muroslava
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 12:51

Re: 2012: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА

Непрочитанное сообщение cristy » 03 апр 2012, 17:55

Очень полезная статья. :) У меня как раз выпускной будет, а благодаря этой статье я теперь осведомлена о последних модных тенденциях :D
cristy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:43

Re: 2012: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА

Непрочитанное сообщение Solo » 05 апр 2012, 03:18

Очень рада, что моя подборка вам пригодилась или хотя бы развлекла)).
Мирочка, главное, чтобы тебе самой нравилось твое платье. А какое оно?)) Если чувствуешь, что оно ТВОЕ и идет тебе великолепно - это вне моды.
До сих пор с содроганием вспоминаю свой наряд))) первое, что я сделала после выпускного - попыталась его перекрасить. Неудачно... Изображение
Solo
Лидер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 00:56

Re: 2012: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА

Непрочитанное сообщение avrora » 14 июн 2013, 11:31

Многие выпускницы уже с начала нового учебного года ждут мая. во – первых, это прощание со школой и вступление в большую взрослую жизнь, а во – вторых, это ожидание такого грандиозного события, как выпускной. Каждая девушка мечтает стать самой красивой и начинает готовиться к такому событию за несколько месяцев во избежание различных неприятных сюрпризов, которые впоследствии омрачат весь праздник.

Вот еще несколько идей и полезных советов по выбору платья для выпускного бала:
Не стоит останавливать свой выбор на настоящих вечерних платьях, как правило, такие платья очень открытые, и надев на себя такой наряд вы можете попасть под определенный риск – выглядеть вульгарно.
При выборе наряда стоит отдавать предпочтение платьям, сшитым из легкого воздушного материала, не прилегающего к телу. Ведь вам предстоят в этот день гуляния и танцы до утра. Наиболее оптимальным вариантом будет являться одежда с коротким рукавом или вообще без рукавов на тонких бретельках с американской проймой.

Покупать лучше всего в магазине. Так у вас будет больше представления о нем. Например, вы можете перемерить несколько моделей, и решить какое платье вам подойдет больше всего. Но многие предпочитают заказывать наряд через Интернет и различные каталоги. Здесь очень велик шанс ошибиться с размером или есть вероятность того, что данная модель не будет на вас смотреться так, как вы себе это представляли. Да, и к тому же возврат или обмен занимает очень много времени на доставку.

Бывают и такие ситуации, когда самое роскошное платье, о котором вы давно мечтали, стоит очень дорого. Как быть? В таком случае стоит обратить внимание на винтажные платья. Среди них можно отыскать не менее интересную и уникальную модель по приемлемой стоимости. Такой наряд можно дополнить сумочкой – клатч или же поясом.

Не нужно покупать платье тесного покроя или же на пару размеров меньше. Это приведет к тому, что вы не только не сможете танцевать, но и свободно двигаться.

Если вы еще до сих пор не определились с выбором модели или фасона, то воспользуйтесь советом продавца-консультанта. Здесь самое главное заключается в том, как сидит на вас наряд. Зачастую бывает так, что то платье, которое вам понравилось больше всех не будет на вас смотреться. И возьмите с собой в магазин человека, чьему вкусу вы доверяете больше всего.

Вот так, благодаря таким советам вы станете настоящей королевой бала!
avrora
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:08

Re: 2012: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА

Непрочитанное сообщение Milena » 09 окт 2016, 13:23

Эта тема актуальна всегда) Каждая девушка хочет выглядеть на своем выпускном не то что бы шикарно, а потрясающе. И я одна из них) Ведь это память на всю жизнь. Спасибо за столь подробную статью
Milena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 13:09


Вернуться в ВЫПУСКНОЙ БАЛ - готовимся вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика