Театр светового шоу

Каким должен быть выпускной? Салют Световое шоу Лазерное шоу

Театр светового шоу

Непрочитанное сообщение admin » 14 ноя 2011, 11:32

Изображение

Театр света и огня Salamandra - единственный российский коллектив, представивший собственное огненное шоу на венецианском карнавале 2007 года. Чтобы передать великолепие этого карнавала, они объединили в постановочном шоу всё то, что составляет его неповторимость - буйство красок, красоту света, бесконечную череду масок и костюмов.

Специально для "Первого" канала была создана красочная история с участием настоящих ходулистов и карлицы в платье времён Марии Антуанетты. В основу этого свеотового шоу легла извечная история борьбы темных и светлых сил, добра и зла. Где, как и в любой другой доброй сказке, добро побеждает зло. Незабываемое световое действие перенесет Вас в чарующую и загадочную Венецию. Позволит вам своими глазами увидеть всю красоту знаменитого на весь мир карнавального шествия.

Для нас, Световое шоу будет состоять исключительно из электрических приборов, адаптированных для закрытых помещений по технике безопасности - ни какого огня на площадке не будет.



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


смотреть фото карлицы


-----------------

так же:
Мощный салют встречает колонну автобусов с ВЫПУСКНИКАМИ
Лазерное шоу для выпускников
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: Театр светового шоу

Непрочитанное сообщение Sperryville » 20 сен 2012, 14:24

Я на самом деле планируется обсудить ваши Форум сообщению невероятно реалистично. Я предпочитаю услышать нечто совершенно новое с этим на счет Я действительно обеспечивают одинаковый сайт в моем Соединенных Штатов во время этого вопроса так что эта конкретная помощь ? С каждого много. Я был в состоянии хороший взгляд на эту тему , плюс заметил большоеколичество phorums но в отличие от этого. Спасибо за выявление так много внутри alicecool.ru Удачи!
Sperryville
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 20:12
Откуда: Norfolk_Isl

Театр светового шоу

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 29 апр 2015, 00:58

А они приезжали в Хабаровск??? вот , блин я так мечтала, знала бы - тоже бы съездила..... расскажите , плиз, кто был??? где была инфа про шоу?
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия


Вернуться в ВЫПУСКНОЙ БАЛ - готовимся вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика