Выпускницы уже не те...

Готовимся к выпускному: создание праздничной прически, макияж, советы профессионала-визажиста и парикмахера...

Выпускницы уже не те...

Непрочитанное сообщение GaljaBagirova » 06 июн 2012, 09:55

post-3-13370153106697.jpg
i.jpg
i.jpg (5.8 КБ) Просмотров: 24605
post-2-13370745067967.jpg
вот она знаменитость
post-2-13370745067967.jpg (78.56 КБ) Просмотров: 24605
Вот и настала пора выпускных балов. Красивые прически,платья, туфли, вальс...Каждая выпускница мечтает быть самой красивой на выпускном.По крайней мере так было всегда. :roll: Но не в наше время. В наше время выпускницы думают совсем о другом!.Например,как получше обнажить свое тело, как повергнуть в шок окружающих...
Недавно увидела в интернете скандально известный наряд выпускницы Анастасии Фоменко, который в интернете назвали "Голая выпускница". Девочка стала знаменитой на весь интернет благодаря своей смелости и бесшабашности. Да уж... Честно, я думала что такое произойдет намного позже и я не застану этот скачок современности такой молодой.Конечно, мнения по этому поводу самые разные. Большинство конечно осуждают и обвиняют девушку в вульгарности, но есть и те, которые поддерживают эдакую индивидуальность, креативность и смелость.Ну да, складывается такое ощущение, что вот он настал день, когда можно делать все, что вздумается.
Девушки, одумайтесь!!! Если так хочется, так отрывайтесь на всю за границами школы, оставьте о себе хотя бы на последок хорошее впечатление. Но ведь самое грустное, что такая выпускница не одна. В Интернете достаточно много фотографий полуголых выпускниц. Вот она, современность. Как и предполагалось, девушки отчаянно пытаются раздеться, а потом жалуются, что парни такие козлы, хотят от них только одного... А что еще от таких хотеть? Зачем опошлять столь святое мероприятие в школе, где на тебя смотрят все. Не только нелюбимые учителя, но и не в чем невинные первоклассники. Им с детства будет казаться, что это хорошо и так нужно... Я теряюсь в догадках что же будет дальше... А вы что думаете по этому поводу?
GaljaBagirova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 07:43

Re: Выпускницы уже не те...

Непрочитанное сообщение Dashka » 22 июн 2012, 00:17

Очень печальная ситуация. Я не вижу никаких оправданий такому поведению школьниц. Самое страшное, что такое встречается уже не только в рядах выпускниц, девушки помоложе тоже стали одеваться мягко говоря нескромно. А что больше всего меня поразило: куда смотрит мама этой девочки??? Она с гордостью выкладывает фотографию своей полуголой дочери в социальных сетях!
Честно говоря, у меня просто нет слов. Куда катится этот мир? Молодые девочки пытаются привлечь к себе внимание не интеллектом, не какими-то положительными увлечениями, не какими-то достижениями, а демонстрацией своего оголённого тела. Неужели они не понимают, как пошло это выглядит со стороны? Никогда этого не понимала и не приветствовала.
Dashka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 00:29

Re: Выпускницы уже не те...

Непрочитанное сообщение GrafGo » 10 авг 2012, 23:33

Порой мне очень жалко смотреть на некоторых представительниц женского пола, просто потому, что они становятся товаром. Одевая такой наряд, на что может расчитывать такая девушка? Или вообще, на что она намекает? Думаю что и так понятно.
Уважаемые девушки, моё мнение, является только моим - это во-первых. Моё мнение относится только к отдельной сфере девушек с определённым мышлением. Я уважаю женский пол и люблю красивых, умных и приятных девушек, которые скромны и покладисты, а не выгледят, как последние бл....
Молодые девушки, такого мировоззрения, настолько глупы и не понимают, что творят со своей жизни, что мне их просто жалко. Что же касается причин, почему всё именно так? Скорее всего, данный наряд призван обратить на себя большое внимание других людей и осуждающих вглядов, дабы воспользоваться данной энергетикой.
Объясняю.
Что сегодня нужно, чтобы прославиться пусть и в не хорошей амплуа? Правильно! Что-то нестандартное. И пусть миллионы осуждают. Но, своим осуждением они привлекают большое количество внимания на данную личность. И это личность прославляется за счёт вот такого влияние.
Одно дело, когда это случилось не специально. Хотя как можно с голой попой выйти на улицу случайно? Но, тем не менее, мнгоие делают это специально.
Думаю, что здесь дело не обязательно в выпускницах, но и вообще во всём мире. Сейчас модно выделится каким-нибудь гавном, пока до этого никто не домался и не провернул то что ты задумал.
Короче это полный бред. Я просто человек, который стремиться к духовному просвещению, материальному и жизненному счастью и здоровью. И когда вижу такие "чудеса", то это мягко говоря дурно.
Девушки, не становитесь проститутками, алкашками и курягами! Вы же будущие матери своих детей. Чему Вы их научите? Не дай Бог, такую жену любоу мужчине. :ugeek:
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

СКАЧАТЬ ГОТОВЫЕ СЧИНЕНИЯ

Непрочитанное сообщение HessyIllisy » 25 окт 2012, 22:11

ВСЕ СОЧИНЕНИЯ НА САЙТЕ СОЧИНЕНИЙ: http://pioner-am.ru/
Айтматов Ч Горький А М Пастернак Б Тютчев Ф.И
Андреев Л Грибоедов А.С Пикуль В Фадеев А
Ахматова А. А Гумилёв Н Платонов А Фет А.А
Белинский В.Г Достоевский Ф. М Пушкин А С Фонвизин
Белый А Есенин С А Радищев А Цветаева М
Блок А А Замятин Е Распутин В Чернышевский
Булгаков М Куприн А И С-Шедрин М.Е Чехов А П
Бунин И А Лермонтов М Ю Солженицын А. И Шолохов М.А
Быков В Лесков Н.С Толстой Л.Н Шукшин В
Высоцкий В Маяковский В В Толстой. А. Н Разное...
Гоголь Н.В Некрасов Н А Твардовский Т. А
Гончаров И.А Островский А.Н Тургенев И.С
HessyIllisy
 

Re: Выпускницы уже не те...

Непрочитанное сообщение Nuinu » 21 фев 2014, 10:36

Почитала темку и решила погуглить современных выпускниц. Гулг, мягко говоря, не обрадовал. Количество полуголых несовершеннолетних девиц зашкаливает. Особенно "трогательно" они смотрятся рядом со своими мамами, учителями. Кому-то в этот момент точно должно быть стыдно. А я в такие моменты радуюсь, что у меня сыновья.
И все таки есть светлые девочки, которые не опускаются до подобного разврата. Нашла в сети фотографию одной красотки и просто залюбовалась. Скромно и в тоже время безумно красиво. Пусть полуголые пошлячки нервно курят в углу рядом с такой нежностью.
Nuinu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:15

Re: Выпускницы уже не те...

Непрочитанное сообщение Kkq » 17 авг 2016, 16:26

Ну не знаю, наверняка такие девушки были всегда, а распутность от времени не зависит. Таких фотографий, конечно, не единицы, а десятки, но по сравнению с обычными фотографиями выпускниц в более привычных нарядах, их очень мало. Люди часто замечают плохое, обсуждают и высмеивают, а хорошее для них становится обычным.
Kkq
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:18


Вернуться в Выпускной бал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика