Стилистика. Модный макияж 2014

современные тенденции моды, что носят московские школьницы, создай свой стиль...

Стилистика. Модный макияж 2014

Непрочитанное сообщение Olga » 28 сен 2014, 22:49

Макияж, это то чем должна в совершенстве владеть любая представительница прекрасного пола. И самое главное в этом искусстве, не уметь правильно красить лицо, а знать свои недостатки и правильно их скрывать. С помощью макияжа можно увеличить глаза, сделать лицо более худым, скрыть морщины и прыщики, сделать губы более пухлыми и это еще не все. Но еще невероятно важно знать, какой макияж наиболее моден сегодня. Именно поэтому данная статья о том, какой макияж предпочитают дизайнерские дома этим летом.

В моде натуральность
Стиль Nude в этом году потряс весь мир и конечно не миновал искусство мейкапа. Суть натурального макияжа заключается в том, чтобы скрыть все недостатки кожи лица, и при этом создать впечатление, что на ней нет ни грамма косметики. И в сезоне «лето 2014» самые знаменитые модные дома отдали предпочтение именно такому типу макияжа. Если честно, чтобы воплотить такой мейкап в жизнь, нужно сильно постараться. Главное, никакой туши, теней и помады. Работать нужно только с кожей, немного тонального крема, пудры и румян, все что нужно для макияжа Nude.

Подчеркнем глаза
Глаза – это главная гордость любой женщины, и поэтому их непременно нужно делать выразительными и четкими. В этом сезоне модно подводить глаза яркими тенями и подводками всевозможных оттенков. И чем необычнее будет результат, тем лучше. Кроме того, все мы прекрасно знаем, что брови отлично подчеркивают глаза. Поэтому они должны быть максимально густыми и темными. А еще, в моде этим летом всевозможные золотистые оттенки, которые можно увидеть и в виде теней для глаз и в виде карандаша для бровей, чего только не выдумают эти стилисты!

Сочные губы
Многие известные дизайнеры предпочли увидеть этим летом своих моделей с яркими и сочными губами, красного, розового, оранжевого и других оттенков. Губы обязательно должны поверх помады смазываться блеском, чтобы создавался эффект того, что они влажные и сочные. И не стоит бояться яркости, ведь ваши губы прекрасны, и вы обязаны показывать их всем окружающим!

Главное эксперимент
И самое главное, стилисты всего мира призывают женщин экспериментировать со своей внешностью, не бояться перемен и общественного мнения. В моде экстравагантность и неординарность. Стоит посмотреть показы мод этого лета, чтобы убедиться в достоверности этих слов. Самовыражение – вот к чему призывают нас законодатели моды летом 2014 года.
Olga
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:38

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика