Школьная форма для мальчика

современные тенденции моды, что носят московские школьницы, создай свой стиль...

Школьная форма для мальчика

Непрочитанное сообщение Olgaiziz » 14 янв 2013, 15:28

Школьная форма, с ее темно синими брюками ушла в прошлое. Сейчас появилось целое направление дизайнерской одежды — школьная мода. Свои коллекции предлагают ведущие модные дома столицы. Далеко не любая школьная одежда подойдет для комфортного обучения. Школьная форма должна быть не просто модной и красивой, основное требование это практичность. Мужская школьная мода сейчас не отстает от женской. Давайте рассмотрим основные варианты, на основе которых и создается мужская школьная форма.
Изображение
1 Традиционный стиль.
Это конечно же костюм. Для мальчиков школьная мода предлагает: брюки классического прямого кроя в сочетании с пиджаком, обязательно несколько рубашек в том числе и белая. Часто в дополнении комплекта жилет, галстук. Сейчас, по мнении дизайнеров на пики своей популярности вязанные безрукавки, которыми и рекомендуется заменить жилет.
Изображение
2 Элегантный стиль.
Не многие учебные заведения выбирают это направление школьной формы. Для юных джентльменов этот стиль рекомендует: прямые джинсы или брюки без отделки. Крой должен быть прямым. Несколько рубашек классического покроя в сочетании с вязаным жилетом или безрукавкой с простым геометрическим рисунком. Этот стиль еще называют «оксфордский» стиль.
Изображение
3 Спортивный стиль.
Конечно данный стиль не рекомендует борцовки и лосины, все это лучше оставить для других поводов. Школьная форма в этом стиле рекомендует темно синие или серые джинсы, однотонные футболки с неглубоким вырезом. На холодное время года, для юношей допустимы толстовки или кофты также однотонных цветов.
Каким бы не был стиль в вашей школе всегда помните что школьная форма должна быть подобрана по размеру.
Olgaiziz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:49
Откуда: Москва

Школьная форма для мальчика

Непрочитанное сообщение Tallibonn » 23 фев 2013, 22:48

У нас школьная форма не обязательна, но нам полагается приходить в приличном виде, т.е. церные брюки, ну а сверху можно какой-нибудь свитерок. Ну, конечно же, больше половины приходят как попало. А вообще я нейтрально к форме отношусь.
Tallibonn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 07:43
Откуда: Россия

Re: Школьная форма для мальчика

Непрочитанное сообщение DIANA » 09 мар 2013, 09:53

Здравствуйте! я отношусь к форме очень даже позитивно, так как наличие специальной одежды по моему мнению дисциплинирует, детей. Кроме всего прочего, не поймите меня неправильно,но я думаю, что форма исключает несколько нежелательных с моей точки зрения моментов в повседневной жизни школьников. Они не отвлекаются на одежду( в особенности девочки), они не смотрят друг на друга ( у кого краше и дороже).В конце концов школьная форма хороший фундамент для подсознательного восприятия ребенком того факта, что все все-таки похожи, и родственны.Для коллектива-это не последнее дело. Форма у мальчиков красиво и стильно выглядит, делая из них таких себе джентльменов, что мне особенно нравтся.Кроме того, форма наверное обязывает беречь одежду, так как ребенок понимает, что с заменой могут получиться проблемы.Короче, как по-моему, то школьная форма-не только обязательная, но и с какой стороны ни посмотри-нужная для детей вещь.
DIANA
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 01:29


Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика