Модный рюкзак

современные тенденции моды, что носят московские школьницы, создай свой стиль...

Модный рюкзак

Непрочитанное сообщение Olgaiziz » 15 янв 2013, 15:17

После введения школьной формы, для самовыражения осталось не так много вещей. Наш ранец или рюкзак это основное средство. Давайте разберемся что же предпочитают современные школьники в новом учебном году.
Изображение
Выбором ранца для первоклашек часто занимаются родители. Но даже здесь надо учитывать не только функциональность но и школьную моду. В новом году предпочтения младших школьников не сильно изменились. По прежнему остаются популярны герои мультфильмов, футбольные темы и конечно музыка. Если мамы и папы собирают рюкзак не посоветовавшись с ребенком вероятность оказаться не просто не модным но и стать изгоем весьма велика. Поэтому лучше внешний выбор доверить самому первоклашке, а за вами, милые родители остановиться вопрос удобства и функциональности.
Не забывайте про стиль. Сейчас осень приветствуется вопрос единого стиля. Папки, обложки, пинал и рюкзак должны дополнять друг друга. Это актуально как у младших так и у старшеклассников.
ИзображениеИзображение Изображение
Если из детского возраста вы уже вышли, и картинки с героями мультфильмов отошли на второй план. Обратите свое внимание на модную сейчас тенденцию, абстрактный рисунок. Выбирая себе сумку или рюкзак помните о модных цветах в этом сезоне это болотный, зеленый, синий, фиолетовый и его оттенки. Особенно рекомендованы контраст в рисунке. Выбирая этот стиль вы можете быть не только неповторимым но и модным. Ну и конечно на пики популярности, уже не первый сезон остаются сумки через плече здесь рекомендован черный матовый или глянцевый цвет, красный, белый.
Изображение
Старшеклассники, помните, вы выбираете рюкзак или сумку для учебы. В нее должны померещатся тетради и учебники, вам должно быть удобно и комфортно носить ее весь ученый день.
Будет модными и удачного года.
Olgaiziz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:49
Откуда: Москва

Re: Модный рюкзак

Непрочитанное сообщение avrora » 13 май 2013, 08:12

Да уж, похоже, модный рюкзак – это теперь единственное, чем можно выделиться в школе. Единая форма, может быть и не плохо, но вот как купить красивое модное платье или блузку и не похвалиться перед подружками? Сейчас дети такие модницы уже причем с первого класса.
avrora
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:08

Re: Модный рюкзак

Непрочитанное сообщение Adelinat » 08 янв 2014, 17:50

Раньше моя дочь уделяла очень много времени выбору школьного рюкзака, особенно в начальных классах. Естественно, все ее предпочтения заключались в портфелях с куклами и другими героями из мультиков. Сейчас ей уже 15 лет. Рюкзак к школе она выбирает буквально за 5 минут. Главные ее критерии - это темный цвет, вместимость, и простой покрой без всяких лишних карманов и других штук. Раньше мода для нее играла огромную роль, теперь ей совсем все равно, главное, чтобы удобно было.
Adelinat
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:29

Re: Модный рюкзак

Непрочитанное сообщение Yalo85 » 01 сен 2016, 23:54

Я всегда предпочитала удобный рюкзак, я даже затрудняюсь ответить какие сейчас рюкзаки модные...
Yalo85
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:06

Re: Модный рюкзак

Непрочитанное сообщение MariaKr » 24 янв 2017, 01:09

Мне в старших классах больше нравились сумки на одно плечо, чем рюкзаки - либо совсем простые, деловые кожаные, либо текстильные в милитари-стиле. Правда, о моде я мало задумывалась, носила, что родители купят) А сейчас хожу с весёлыми тряпочными рюкзачками - забавно, стильно и руки свободны.
MariaKr
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 22:07


Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика