Программа для скачивания видео и аудио

Программа для скачивания видео и аудио

Непрочитанное сообщение russ » 03 мар 2012, 15:52

Отличная и абсолютно бесплатная программа VKMusic. Программа предназначена для загрузки на компьютер видео и аудио файлов, которые размешены на всем известных и популярных сайтах. Это всем известные ресурсы: ВКонтакте, Mail.ru, YouTube, RuTube, video.bigmir.net, video.google.com, video.eurosport.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, games-tv.ru, corbina.tv, intv.ru и tnt-tv.ru. Кроме этого данная программа способна к действию которое позволяет вам узнать все информацию об исполнителе песни, узнать текст песни и кроме всего вышесказанного VKMusic позволит найти всех похожих исполнителей выбранной песни.
Данная программа мне лично показалась очень удобной и имеющей свои плюсы, перед другими подобными. С ней простои удобно скачивать музыку и видео. Удобная панель управления, и понятный расклад.Изображение
russ
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:50

Re: Программа для скачивания видео и аудио

Непрочитанное сообщение Joker477 » 10 апр 2012, 15:49

Да, действительно очень хорошая программа, до определенного времени только ею и пользовался. С контакта я почти ничего не качаю, а вот с ютуба иногда приходится, но не этой программой, все намного проще. Просто в URL коде страницы перед словом youtube ставлю ss и нажимаю Enter. Например,
http://www.ssyoutube.com/watch?v=cmkFWoEi5Tw&feature=g-vrec&context=G2e253b0RVAAAAAAAADg
Есть еще один способ, с помощью которого можно качать все, практически с любых сайтов. Это специальный плагин для вашего браузера. Если у вас опера, то в яндексе введите "Плагин для скачки опера", или мозила.
Для опера можете установить этот плагин по этой ссылке - https://addons.opera.com/ru/addons/extensions/details/download-media-bar/1.0.0/?display=ru
Это самый простой способ, которым я сейчас пользуюсь. Раз установил и скачивай на здоровье!
Joker477
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:47

Re: Программа для скачивания видео и аудио

Непрочитанное сообщение avrora » 13 май 2013, 08:47

Нужно попробовать, я тоже часто скачиваю ютуба, правда, специальной программкой- YouTube Downloader HD. Единственное, не знаю чем скачать видео с яндекса.
avrora
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:08


Вернуться в Новости Програмного обеспечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика