Андрей Белянин-"Богдадский вор"-посмейтесь от души

Андрей Белянин-"Богдадский вор"-посмейтесь от души

Непрочитанное сообщение Sofiia » 20 окт 2013, 15:42

Андрей Белянин-"Богдадский вор"

Для меня это не просто книга, а "та самая книга", с которой началась моя любовь к фантастике длиною в жизнь!
Оказалась она у меня случайно, кто-то посоветовал её маме, она читала, смеялась над чем-то и меня заинтересовало, что же можно прочесть такого, чтобы так от духи долго хохотать. На тот момент весь мой опыт в прочтении книг, не входящих в школьную программу, составляли пара частей "Гарри Поттера" , был пик популярности этих книг, на тот момент были написаны только три части и на подходе была четвертая. Но, честно говоря, я не прониклась духом этих английских книг и на отрез отказывалась считать смешным то, над чем хихикали персонажи данных произведений, чего-то не хватало, русского духа, наверное!
И вот я взяла в руки эту удивительную книгу, где главный герой Лев, наш русский мужик, высокий, светлоголовый, с голубыми глазами; ударившись головой об асфальт и погрузившись в кому, попадает в мир древнего Востока. А Восток дело тонкое!
Льву предстоит стать самым лучшим вором Багдада, имея при этом, мягко говоря, нестандартную для людей Востока внешность. Конечно же, я посоветовала к прочтению эту книгу всем своим родными и знакомым книголюбам и мы до сих пор в подходящие моменты, вспоминаем и цитируем эту добрую и веселую книжку.
Наслаждайтесь!
Вложения
75448_big.jpg
75448_big.jpg (55.15 КБ) Просмотров: 4164
Sofiia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 09:14

Вернуться в Перечитываю с удовольствием

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика