Веды. Олег Торсунов

Веды. Олег Торсунов

Непрочитанное сообщение GrafGo » 11 авг 2012, 00:03

Наверное каждому человеку в этом мире, отведено своё место. И каждому нравятся разные книги и разные направления. Что же касается меня, то я совсем недавно начал увлекаться древневедической культурой и книгами Торсунова.
Олег Торсунов - это практикующий врач, специализирующиеся на лечении своих больных. В первую очередь духовно больных людей. А сейчас в мире, таких людей процентов 90. Вся проблема состоит в том, что большая часть населения планеты, просто не обучена правильному пониманию жизни и зачем мы здесь.
Кроме этого, у людей зачастую возникают проблемы в области семьи и жизни с противополжным полом. Всё это происходит от незнания.
так вот я, с огромным удовольствием перечитываю книгу Торсунова: "Веды. Об астрологической совместимости супругов". Данная книга, уже помогла мне найти подходящего человека для жизни и этим я горжусь. Люблю я её перечитывать, просто потому что интересно взглянуть на чужую семью, а потом подобрать правильную квалификацию данного брака по теории вед.
Так вот в большей степени, всегда преобладают браки, в которх людям тяжело быть вместе. Они когда женились не задумывались о характере и темпераменте своего возлюбленного. Встретились, полюбили, женились. А что дальше? А дальше, нас никто и никогда не учил жить в семье. Ни родители, ни друзья, ни жизнь, ни школа, ни институт. Вот и что делать? Как правильно подобрать себе пару?
На эти и все другие всевозможные вопросы, данная книга может дать оптимальный ответ.
Смотришь ярковыраженную планету мужчины в семьи, а потом женщины и сравниваешь их совместимость по многим критериям. В итоге мы получаем результат, как будет житься таким людям в семье. Результат пусть не всегда положительный , но правдивы.
Поэтому к вопросу замужества и женитьбы, нужно подходить ответственно.
С одной стороны, Вы можете сказать, что это всё рассчётливо. Это содной стороны, а с другой стороны, мы выбираем себе человека на всю жизнь, с которым нам будет максимально комфортно. Именно так омжно и нужно становится счастливым.
Если говорить, о тех парах, которые уже женились и у них наблюдаются большие разногласия, то не переживайте. Данной вехе, тоже отделена часть книги Торсунова. Здесь можно нати основные проблемы Вашей пары. За счёт этого, Вы можете поменять своё отношение друг к другу и семья станет счастливой. Да, это будет сделать трудно. Но, это возможно.
Поэтому раз 10-ый перечитываю данную книгу и понимаю, что духовное начало первично, а не материальное. Материальное тоже важно, но духовное намного нужнее в нашем сегодняшнем мире.
Все хотят быть счастлиывми, а как начнёшь спрашивать, мол что ты сделал чтобы быть счастливым, то получаешь немой ответ в виде пожимания плеч. Так вот пока попу от дивана не оторвёшь не начнёшь что-то в своей жизни делать, то ничего и не получишь в этой жизни. Такова уж природа человека, чтобы гайсать в пустую жизнь, а потом плакать в желетку и винить во всех смертных грехаха Бога.
Думаю, что многих заинтересует данная книга. Кроме этого, Вы всегда можете послушать лекии доктора Торсунова, который несколько лет прожил в Индии и теперь несёт духовное начало в массы. Спасибо ему за это и я желаю всем счастья!
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Вернуться в Перечитываю с удовольствием

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика