Как заработать на вопросниках.

Как заработать на вопросниках.

Непрочитанное сообщение Farl » 01 авг 2013, 21:04

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я вам расскажу о таком виде заработка, как заработок на вопросниках. Что такое вопросники? Вопросники – это такие сайты, на которые проводят различные опросы на различные темы. Как начать зарабатывать на вопросниках? Ну, для начала вам нужно зарегистрироваться на таком сайте, а точнее сайтах. Нужно завести профили хотя бы на трех-четырех вопросниках. Нужно это сделать, потому что на этих вопросниках выводной минимум обычно составляет 100 рублей и вопросы проводятся не так часто как хотелось бы, а
если у нас будет четыре – шесть профиля, то общее количество вопросов будет больше, а, следовательно, и заработок.
Есть одна особенность регистрации на вопросниках, заключается она в том, что при регистрации вам нужно указать много различной информации вот несколько примеров таких вопросов:
Какой марки у вас автомобиль? Сколько у вас в семье автомобилей?
Какой модели у вас телефон? Сколько у вас в семье мобильных телефонов?
Вы курите? Если курите то, какие сигареты?
Вы пьете? Если да то, что вы за последний месяц пили? Ну и так далее.
Эти вопросы вам задают, для того что бы узнать подходите ли вы для данного опроса или нет. Например, если вы не курите, а вопрос для курящих человек то вас на этот опрос, скорее всего не позовут. Или вопрос для некурящих, а вы курите то на этот вопрос вы тоже мало вероятно попадете.
И так, вы зарегистрировались на вопроснике, теперь прежде чем приступить к ожиданию опросов, советую вам немного посидеть на этом сайте, может там есть какие-то акции, бонусы или что-то в этом роде. Так же не забывайте заходить на сайт, и просматривать новости. Вот мне, например, повезло, примерно через три дня после регистрации я попал на одни бону и сразу получил 50 рублей, правда, таких бонусов я потом уже не встречал.
После того как вы все изучили, можете приступить к обычной своей жизни, только каждый день заходить к себе на почту и смотреть не пришло ли вам оповещение о новом опросе. Если вы увидели такое сообщение, советую сразу принять участие в данном опросе, так как количество мест на опросе обычно ограниченно. Один опрос по времени обычно занимает около 15-20 минут, максимум какие мне приходилось встречать опросы 30 минут.
Ну, на этом все. Основы заработка на опросах я вам коротко рассказал. Спасибо что уделили немного времени моей статье. Желаю удачи. Пишите о своих достижениях на вопросниках. Сколько вы примерно зарабатываете на вопросниках. Пока.
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Как заработать на вопросниках.

Непрочитанное сообщение Alexa » 24 дек 2013, 19:52

Хочу развеять миф о заработке на ответы на сайтах опросов. Мой личный опыт работы на вопросниках составил 8 месяцев и 15 дней. Ознакомившись в одном из блогов с мнением, что сайты вопросов – это способ получить хорошие деньги, я вплотную занялся этим вопросом.

Сначала я набрал список сайтов-опросников. Прочитал рекомендации и отзывы, выбрал сайты, где не обманывают и деньги можно выводить на мобильный телефон (это наименее хлопотно, чем открывать счёт в банке, но их не так уж много) - это anketer.org, ipolls.ru, myiyo.com, voprosnik.ru, askgfk.ru и mobrog.com. Потом зарегистрировался на них, честно заполнил анкеты и стал ждать.

Скажу сразу, что анкеты с каждого сайта приходили стабильно по 2-3 в месяц. Сначала это радовало, но очень часто нельзя было закончить опрос - он обрывался сообщением, что я не подхожу под целевую категорию опрашиваемых. Иногда, даже заходя по приглашению на сайт, вообще получал сообщение, что необходимое число участников уже набрано, хотя приглашение на мою почту приходило этим же днём. За два месяца мне пришло с шести сайтов 15 приглашений, из которых я смог пройти полностью, только 6. Суммы за прохождение варьировались в пределах 5-40 рублей. Я заработал, таким образом, на всех сайтах, в общей сложности, 119 рублей. Но их нельзя было ещё вывести. На каждом сайте свой лимит вывода.

Вторым шагом, набравшись опыта и став умней, я зарегистрировался на этих сайтах опросов ещё под вторым и под третьим ником (в общей сложности у меня их стало 18). Причём, в при заполнении анкет, я указывал разные уровни достатка, надеясь таким образом попасть в разные целевые категории и получить побольше денег. Анкеты стали приходить чаще, но так же часто и обрывались сообщениями, о моей принадлежности к не той целевой категории. Самое интересное, что эти сообщения были сразу и в категории, где моя анкета относилась к бедным слоям населения, и к среднему классу, и в тех, где я указывал свой достаток, чуть ли не как у Рокфеллера. Таким образом, всё ещё надеясь, что-то получить, я терпел этот «лохотрон» ещё 6 месяцев.

Вся моя сумма за 8 месяцев составила 394 рубля и 1200 баллов на всех сайтах. Но я так ни копейки и не получил, потому что не на одном сайте опросов так и не смог накопить необходимую для вывода общую сумму.

Может кто-то скажет, что мне не хватило терпения, но согласитесь, отвечать на вопросы столько времени и не получить ни копейки. Может у вас будет больше терпения. Пробуйте! Дерзайте!
Alexa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:35

Re: Как заработать на вопросниках.

Непрочитанное сообщение ammonita » 13 фев 2017, 10:18

Заработать на опросниках не реально, не реально даже подработать на оплату интернета. Мой совет короток и прост- не тратьте своего времени.
ammonita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 10:11


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика