Как быстро заработать на бирже копирайтинга?

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение HRonik » 23 ноя 2013, 12:48

Тем более что сайт etxt постоянно развивается и в плане количества пользователей и самое главное - качества. Качество сайта etxt действительно удивляет тем, что там всё сбалансировано и ничего лишнего. Очень грамотное решение разработчиков сайта пойти в сторону защиты и скорости реагирования на недобросовестных пользователей, которые пытаются обмануть систему.

Здесь удобно работать не только копирайтерам, но также и заботятся о покупателях. Различные рейтинги копирайтеров со звёздами и без них, - на основе их, покупатели, сделают правильный выбор копирайтера. А это я могу вам сказать очень серьёзный фактор - как рейтинг, ведь человек дорожит своей репутацией и старается работать на убой. Но не только рейтинги и защиты привлекают здесь покупателя, а также и правильная стратегия разработчиков сайта - как покупка заказных статей.

Здесь в отличие от других сайтов стараются пойти на уступки покупателям заказных статей. Тем более что далеко не каждый сайт сможет отменить комиссию с покупателей для всех заказных статей. А на Бирже etxt это сделать смогли. Да, это действительно очень хорошая новость и находка для людей ищущих классные статьи за приемлемые деньги, но также и для всех кто пытается найти достойный сайт с такими выгодными привилегиями. Поэтому я советую вам переходить на эту биржу, где постоянно происходит улучшение условий для всех и копирайтеров и покупателей статей.

Поэтому спешите потратить свои средства на покупку грамотных заказных статей от классных копирайтров на Бирже etxt на заказ - комиссия ведь отменена!
HRonik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:40

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение MrMallboro » 08 дек 2013, 12:25

valdis писал(а):Биржа действительно удобный способ заработать, недавно сам там зарегистрировался, доход пока небольшой но он есть, как говорится честная плата за честный труд. Это холрошая возможность развивать себя, свой интеллект, способность связно формировать предложения и при этом получать за это доход. Раньше я думал, что заработок в интернете это сплошной обман, но после знакомства с текстовой биржей я поменял свое мнение. Самое интересное в то, что статьи можно писать на любые удобные вам темы, будь вы поэт, юрист, врач или строитель вам всегда найдется там работа. Ограничений по возрасту нет. А если вы будете делать успехи на сайте, то будет расти ваш рейтинг, как и стоимость статей.


Я с Вами полностью согласен! Хотя сам еще там совсем новичок, уже уверен в том что данный заработок действительно может дать доход. В данный момент в интернете можно найти массу объявлений, которые влекут людей заработать кучу денег. Но среди них действительно очень много обмана.
Желающих заработать в интернете сейчас тоже много! Конечно мысль о том что можно работать не выходя из дома играет в нашей голове большую роль. Ведь это же так прекрасно сидеть дома перед компьютером, пить кофе и при этом получать деньги.

Много желающих работать в интернете, так и не решаются сделать этот шаг. И причин для этого не мало. Например человек сам до конца не верит что это реально. А может друзья, родные, все вокруг уверяют в том что это не реально и вообще все это обман. Таким людям очень хотелось бы пожелать уверенности в себе,решайтесь и Вы не пожалеете.

Что касается Биржы etxt, то хочу сказать здесь все реально. Конечно же сразу деньги не начнут сыпаться с неба. Вам необходимо проделать не мало работы, чтобы получать хороший, а главное стабильный доход. Так сказать сначала нужно поработать на репутацию, чтобы она потом работала на тебя. Регистрируйтесь на текстовой Бирже и зарабатывайте не выходя из дома. Желаю всем удачи!
MrMallboro
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:05

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение MrMallboro » 11 дек 2013, 10:07

Как я уже писал раньше Биржа etxt действительно реальный и стабильный заработок, но... Минус тому кто создал эту тему за то, что назвал данный заработок быстрым. Быстро на бирже статей заработать никак не получится и это правда. И уж тем более когда вы новичок. Если вы только зарегистрировали свой аккаунт на Бирже и тут же написали 100 статей, у вас их купят? Нет! Вероятность того что купят хотя бы часть очень мала. Ведь ваши статьи это товар, который вы пытаетесь продать. То есть вы должны каким то образом поведать покупателю о его качестве. На Бирже etxt это делается при помощи рейтинга. А у новичка рейтинг низок, почти нулевой. Даже если вы поставите минимальную цену, не факт что ваш товар будет продаваться.

Хочу сказать что работа на Бирже etxt - реальная, прибыльная, но при этом очень кропотливая. Такой вид деятельности не каждому под силу. Многие бросают уже после первой неудачи, например не проданной статьи или падении рейтинга в минус(такое тоже возможно). От себя лично скажу всем кто все таки хочет зарабатывать на Textовой бирже:
Будьте настойчивыми, не огорчайтесь и не в коем случае не сдавайтесь! Эта работа реальна, все зависит только от вас, не ожидайте что деньги будут сыпаться чуть ли не сразу после регистрации. Этого не произойдет, пока вы не поработаете как следует для своей репутации. В любом деле главное начать. Успехов всем!
MrMallboro
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:05

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение HRonik » 11 дек 2013, 18:05

Точно точно, по поводу темы форума: «Как быстро заработать…». В том то вся и штука, что не быстро, а как раз таки медленно, но уже наверняка. Создашь себе имя, честным трудом, изо дня в день выкладывая статьи, потом получай пряники. Так сказать долгосрочные инвестиции, если с сайтом ничего не случится (всякое, ведь бывает) или «забанят» по каким-то причинам. Авторитет и рейтинг это одно, надо ещё чем-то обладать или что-то развивать... Здесь множество факторов, - зависит ещё и от таланта продавать, грамотно играя с ценами в соответствии с поисковыми запросами, сезонностью спроса, невостребованностью старых статей, а также, я бы отметил и скорость реагирования копирайтера на изменения этих переменных. Т.е. талант, не только грамотно сочинять, писать, но и ещё надо иметь чуткость (интуицию что ли) к изменениям, ну вроде, как на игре с курсом валюты, где реакция на изменения должна быть адекватной.
Фишка заработка на статьях в том, что некоторые товарищи ещё умеют заниматься спекуляцией, хотя это запрещено. Но наверняка кто-то ведь этим занимается, т.е. скупая статьи по мелкой цене, немного дорабатывая их до нормального качественного вида и продавая за большую цену. Тем более если копирайтер со «страшным» рейтингом, зашкаливающим за нормальные пределы. Ведь его все знают и знают что у него классные статьи. Хотя может быть и нет так, потому что, если он покупает статьи по низкой цене, соответственно и качество этих статей паршивое. Ему тогда придётся делать доработку статьи, доводя до своего уровня (рейтинга). А это, наверное, уже и не спекуляция, а лишь покупка идеи или удачного названия актуальной темы.
А ещё можно, на мой взгляд, продавать аккаунты с хорошим рейтингом, но их ещё надо раскрутить. Это сложно и времени требует, но тоже имеет место быть. Короче, быстро вряд ли заработаешь на бирже статей, а тем более, если и вообще не хочешь прилагать усилий, остаётся только заработок на какой-нибудь ерунде в «инете» типа кликов и прочей «шляпе».
Главное не сидеть, сложа руки и постоянно что-то узнавать новое по поводу заработка в «инете», как-то обучаться, саморазвиваться. Пытаться совместить несколько видов заработка. Комбинация видов заработка даст ещё и надёжность того что, прогорев на одном, у тебя есть в запасе ещё несколько. Это придаёт уверенность! А уверенность это вообще «всё» и во всём. Уверенность предшествует удаче, а удача придаёт ещё больше уверенности!
HRonik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:40

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика