Как быстро заработать на бирже копирайтинга?

Как быстро заработать на бирже копирайтинга?

Непрочитанное сообщение Vildvani » 16 мар 2013, 14:37

Внимание! У вас появилась уникальная возможность заработать на бирже копирайтинга, без написание уникальных текстов! Вам нужно иметь только собственный сайт или блог! Узнать больше о этой системе вы можете здесь описывалось ранее

Биржа копирайтинга вводит новую систему продажи статей и получении комиссии до 50% от стоимости статьи.

«Комиссия продавцу» - система, стимулирующая продажи ваших статей не только на бирже, но и на других сайтах/блогах.

Ваши статьи будут активно рекламироваться на сторонних ресурсах. Теперь любой из зарегистрированных пользователей может рекламировать свои, а также чужие статьи и стабильно получать за это процент.
Плюс этой системы в том, что независимо от выставленной комиссии, копирайтер всегда будет получать 90% стоимости статьи! Доход после продажи статьи можно посмотреть в графе «Ваш доход».

Но на что влияет комиссия продавца? Меняется стоимость статьи для покупателя. Она увеличивается, чтобы оплатить продавцу вашей статьи комиссию, а копирайтеру стабильно иметь 90% от суммы статьи.

Продавец статьи, разместивший на своем сайте html-ссылку на статью, получит при продаже до 50% стоимости статьи.

Комиссию для всех новых статей вы можете установить, выбрав в правом меню пункт «Профайл».

Важные моменты при работе с системой:
• Выставленная комиссия не может быть больше рейтинга копирайтера, и не более 100 от отчислений автору.
• Об установленной комиссии знает только сам копирайтер и система.
• Старая реферальная система остается полностью рабочей. Более того, при увеличении стоимости статьи, реферальные отчисления становятся выше.
• Комиссия продавца работает только в текущей сессии, то есть при закрытии браузера и перехода вновь по ссылке, комиссия продавца не будет работать, но будет действовать обычная реферальная система.
Vildvani
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:44

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение valdis » 18 апр 2013, 10:35

ТХТ биржа действительно удобный способ заработать, недавно сам там зарегистрировался, доход пока небольшой но он есть, как говорится честная плата за честный труд. Это холрошая возможность развивать себя, свой интеллект, способность связно формировать предложения и при этом получать за это доход. Раньше я думал, что заработок в интернете это сплошной обман, но после знакомства с txt-биржей я поменял свое мнение. Самое интересное в то, что статьи можно писать на любые удобные вам темы, будь вы поэт, юрист, врач или строитель вам всегда найдется там работа. Ограничений по возрасту нет. А если вы будете делать успехи на сайте, то будет расти ваш рейтинг, как и стоимость статей.
valdis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:27

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение IvanRu08 » 01 июн 2013, 08:43

Да, я уже около 4 месяцев работаю на Бирже etxt. Пробовал и textsale и advego. Особенность у этих бирж одна: там требуют выполнить сложное задание за мизерную сумму. Вот недавно на textsale видел задание "Нужна оптимизированная статья на 15000 символов. Даны "Ключевики". Цена 1,5 за весь заказ Считаем 1,5 / 15 = 0.1 за 1000 знаков." И в конце еще написано "Новичкам просьба не браться". После прочтения этой фразы я упал со стула :lol: . Можно подумать за это задание профессионалы возьмутся...
А вот на Бирже etxt такого без предела нет. Ну точнее есть, но в гораздо меньших количествах. Я, например, за какой - то месяц приобрел двух постоянных заказчиков. по 0,75 и 1.5$ за 1000 знаков. Для меня это была астрономическая сумма!
Сегодня же я очень редко работаю с Биржей. Уже работаю с заказчиками на прямую и по совсем другим ценам. И без комиссии!
Желаю всем удачи!
IvanRu08
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:30

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение Maxim4545 » 02 июн 2013, 18:39

А мне нравиться работать на Бирже etxt, полезно и для себя и деньги зарабатываеш))
Maxim4545
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:05

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение Sava1991 » 19 июн 2013, 16:20

Продажа статей - это отличный способ заработка в интернете, доступный абсолютно каждому (даже школьнику). Более того, именно продажа статей, может быть, единственный шанс для начинающих работу в интернете заработать осязаемые деньги уже через несколько дней, а не когда-то там...

Идея заработка на продаже статей такова... Статьи - это основа для практически любого веб сайта, который хочет получать серьезный приток посетителей с поисковиков. Назовем статьи на сайте так, как это принято в среде вебмастеров - контент сайта.

Контент сайта должен быть уникальным, то есть быть единственным и не встречаться в таком же виде больше нигде в интернете. Естественно, вебмастеру или администратору сайта, у которого и так забот полон рот, зачастую просто не хватает времени на то, чтобы писать статьи и пополнять свой сайт свежими материалами. Зато у него есть деньги, и он готов их с удовольствием потратить на новенький контент для своего сайта.

биржа статей

Биржа статей - это то самое место, где все это и происходит. Самой известной и крупнейшей рускоязычной биржей статей является etxt. И если вы не обдилены фантазией то можна НЕ НАПРЯГАЯСЬ зарабатывать в день от 100руб., а если у Вас полно свободного времени то и вовсе етот заработок с опытом будет превышать 500руб/день. Очень не плохо! Я там относительно недавно но мне очень нравится! И Вам советую хотябы попробовать.

После регистрации на бирже статей обязательно окиньте взглядом основые возможности, теперь доступные в Вашем аккаунте. Что ж, дело за малым, чтобы что-то продать, надо это что-то написать.
Как написать статью?
Что нужно для того ,чтобы написать статью?
Попробую вкратце обьяснить.
Во-первых, после регистрации на бирже статей Вам будут доступны немало рекомендаций от опытных копирайтеров. Собственно, копирайтинг Вам в помощь!

Итак, можно выделить 3 основных типа написания статей для сайтов:
Копирайтинг - это написание рекламных или информационных тематических текстов определеннго объема (в тыс. печатных знаков). В нашем случае под копирайтингом давайте понимать написание уникального авторского текста.
Рерайтинг - это переработка уже существующей статьи различными способами с целью получения уникального текста. Замечу, что уникальность любого текста - это основное и главное условие его допуска к продаже, так как пытаться продать текст, уже выложенный в интернете - это глупейшее занятие.
Перевод - здесь все понятно... Берется иностранный текст, переводится на русский язык, и продается с указанием того, что это перевод. Где взять иностранный текст? Более 200 тысяч уникальных статей на английском языке Вас устроит? Тогда Вам в библиотеку статей на английском языке...

Ну вот и смотрите... Сделать качественный рерайт уже существующей статьи не так сложно - на это уйдет минут 10. Попробуйте - и Вы убедитесь в этом сами. Сделайте статей 10 для экспиремента, назначьте небольшую цену ($1 за 1000 знаков) и выложите все это дело на биржу статей.

Если Вы удачно выбрали тему и качественно сделали рерайт, то увидите результат... Это, так сказать, для затравки. Чтобы зарабатывать много и серьезно на продаже контента для сайтов, необходимо много работать, совершенствовать сво навыки копирайтинга, выкладывать по 20-30 статей в день. Это непрото, но и не такуж сложно. Все-таки Вы дома, сами управляете своим временем, да и цену за 1000 знаков нужно сделать не такой маленькой (цена должна зависеть от тематики).

Сделайте все вышеперечисленное, и будет вам счастье! На продаже статей и контента для сайтов Ваш заработок в интернете зависит только от Вас...
Sava1991
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:09

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение Estrelle » 24 июн 2013, 21:06

Везде нужно работать и прилагать определенные усилия, иметь навыки и обладать терпением и усидчивостью. Но как источник дополнительного дохода, копирайтинг конечно неплохой вариант. Я лично занимаюсь написанием статей уже не первый год, но только недавно поняла, что лучше всего работать на себя. У меня появилась реальная возможность получать приличные деньги за свою работу, до настоящего момента я работала через посредника и получала за свою работу, на которую я тратила уйму своего свободного времени в буквальном смысле гроши. Конечно, все еще есть опасения, что могут не заплатить, но пробовать все равно стоит, нужно надеяться, что все еще остались честные и порядочные люди. Заработать можно даже не обладая специальными знаниями, ведь через любой поисковик интернета можно узнать подробно любую информацию на любую интересующую вас тему. Поэтому обязательно пробуйте и беритеcь за дело. Все не так страшно, как кажется изначально. Главное иметь желание и поставить перед собой определенные цели, выбрать наиболее близкую или интересную Вам самим тему. У каждого из нас существуют хобби, будь то спорт или рукоделие, музыка или другие виды искуcств. Все это и можно осветить в своих статьях, которые обязательно будут интересны таким же обыкновенным людям, рядовым пользователям сети. Можно рассказать реальную историю из собственной жизни, или рассказать о проблемах волнующих наше общество в настоящее время. Если вы твердо решили стать копирайтером, то вам точно не обойтись без электронного кошелька Webmany создать который элементарно. Естественно что после того как Вы напишете статью ее будет нужно проверить на уникальность, с помощью программы проверки текстов Advego, которую запросто можно скачать в интернете и так же без особых усилий установить на свой компьютер. Как правило все заказчики хотят чтобы уникальность статей была 100%. Об этом нюансе знают многие, но я думаю для новичков это будет очень полезная информация. Проверяя свою статью, вы сможете увидеть выделенные желтым цветом фразы, которые считаются как совпадения и программа выдаст вам их процент. Исправив их так чтобы не потерялся смысл текста, вновь сделайте повторную проверку и лишь затем отправляйте свою работу заказчику. В этой программе также предусмотрен подсчет символов из которых состоит Ваш текст и вы сразу сможете увидеть его размер, что тоже очень удобно, особенно если статья набрана в формате Text .Надеюсь, мои советы вам пригодятся и вы сможете с их помощью улучшить свое материальное положение.
Estrelle
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 20:55

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение Tigra » 01 ноя 2013, 07:46

Постепенно многие уверенные (и не очень) пользователи приходят к тому, что можно подзаработать при помощи всемирной сети интернет. В этой "паутине" есть множество различных предложений о работе. Достаточно широко распространен заработок на копирайтинге и рерайтинге. То есть написание статей на заказ. Тут вам полное раздолье для творчества. Есть множество тематик о совершенно разных сферах жизни.
Современное понятие копирайтинга включает множество других понятий. Данный вид деятельности уже давно пора отделить от общераспространенного определения профессии журналиста. Копирайтинг, который в большом объеме присутствует в интернете, состоит из рерайтинга, постинга, пиара и, самого копирайтинга.
Копирайтинг, который востребован в интернете, служит для заполнения различных сайтов, блогов или форумов. Сам копирайт – текст, написанный самим автором, это условие, которое отличает копирайтинг от рерайтинга, например. Если вы хотите уникальный материал, который будут читать, и будут верить, который удержит посетителя именно на вашем ресурсе, то закажите написание статьи хорошему копирайтеру, и должный эффект не заставит себя долго ждать. По личному опыту знаю, что если работодателя "зацепило" то, как вы работаете, и он видит толк от вашей деятельности, – тогда постоянной работой вы будете обеспечены еще надолго.
Так как я по профессии журналист, этот тип подработки мне представляется одним из самых интересных. Я нахожусь в декрете и пишу для того, чтобы "не потерять форму". Свои статьи я размещаю на сайте etxt. Можно писать на любые близкие по духу темы самой или брать заказы на предложенные.
Такой тип заработка подходит для человека, который неплохо знает русский язык, со всеми его пунктуационными и стилистическими премудростями. Совсем не обязательно при этом иметь опыт работы в этой сфере. Так как спрос большой и на статьи об экономике, политике, ремонте, преподавательстве и т.д. и т.п. Подходящая тема найдется для всех и каждого. Нужно просто собраться и уделить этой работе хотя бы пару часов в день. И результат не заставит себя ждать, - за месяц можно в среднем заработать от 3 до 6 тысяч. Конечно, для этого придется писать постоянно, каждый день по 2-3 статьи, но, как говорится, "цель оправдывает средства".
Если вы все еще думаете: "А смогу ли я?", "А стоит ли?", то не думайте, а смело регистрируйтесь на сайте. И тогда получится что-то вроде: "Глаза боятся, а руки делают". Вы еще не уверены в свои писательских способностях, но попадается интересная тема и вы спешите ее раскрыть и получить за это свои честно заработанные 0,7 $, для начала.А дальше растет ваш рейтинг, растут и цены на ваши статьи. И так, постепенно, вы "набиваете" руку и складываете в свои кошелек честно заработанные несколько тысяч. Мелочь, а приятно.
Главное - не унывать. Возможно, что первый блин будет комом, но вскоре вы поймете как нужно писать и вас увлечен этот процесс.
Tigra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 05:18

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение angellucifer » 08 ноя 2013, 20:12

Как тут уже писали, на биржах сейчас многие заказчики ставят слишком низкую цену за выполнение своих заданий. Но при желании можно найти и адекватных заказчиков. Наиболее остро проблема поиска качественных и нормально оплачиваемых заданий встает для новичков на текстовых биржах - они еще только зарегистрировались и, либо ничего еще не знают и не умеют, либо просто теряются в общей массе за счет того, что у них нет отзывов и рангов.
Чтобы получить отзывы и рейтинг, приходится браться за самую низкооплачиваемую работу - только на нее и приходится по началу рассчитывать, к сожалению, но после выполнения нескольких дешевых заказов уже есть шанс обратить на себя внимание более требовательных и более состоятельных заказчиков.
Был я и на бирже текстсэйл и на етхт, и на авего, и на текст.ру. Наиболее удручающая, на мой взгляд, ситуация на последней бирже - с одной стороны большая часть заказов (хоть их и незначительное количество) стоит с нормальной оплатой. С другой стороны для "школьников" (так там называется самый низкий статус пользователя) заказов или нет вовсе или все те же микрокопейки за тысячи и тысячи символов...
Удобнее всего, конечно же, тем, у кого есть постоянные заказчики (лучше вне бирж - чтобы комиссию не оплачивать, - удобно обеим сторонам - как заказчику, так и исполнителям). Ну а как же быть тем, кто таковыми заказчиками обзавестись еще не успел?! Вижу лишь пару выходов - искать стороннего заказчика с помощью объявлений и директ-маркетинга, либо наращивать свой рейтинг на биржах (выполняя низкооплачиваемые задания) с целью выхода на более высокий уровень. Получив определенный уровень оценки своей работы (рейтинг и отзывы), можно уже выделяться среди конкурентов-исполнителей и браться за заказы, оставляя всех новичков "на обочине".
Желаю всем адекватных заказчиков с разумным ценами!
Помимо текстовых бирж также хочется сказать пару слов о ссылочных биржах - на них тоже можно неплохо зарабатывать. Объясню в двух словах: создается сайт, раскручивается в поисковых системах (в основном, Яндекс и Гугл), размещаются платные ссылки (от рекламодателей) и "стригутся" денежки:)
А вообще, деньги в интернете можно заработать многими способами(общаясь на форумах и даже, играя в игры), если кто хочет обсудить варианты совместного заработка - буду рад диалогу (как в данной теме, так и в личной переписке).
angellucifer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:41

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение HRonik » 18 ноя 2013, 19:13

Понятно, что заработать сейчас можно разными способами в инете, только вот конкуренция тоже не задерживается. Она возрастает по мере информированности людей - информативности, я бы даже сказал. Ведь наш век - век информации. И просто так, "летая" по всем видам заработка в инете - гоняться за двуми зайцами ..., итог известен. Поэтому даже если заниматься серьёзно одним видом деятельности в инете, например копирайтинг, то к этому нужно приложить много усилий постоянно развиваясь в этой области, иначе ты будешь не востребован (твой рейтинг упадёт)

Соответственно ты не сможешь получать, богатые на деньги, заказы. При этом на сайте text sale тебя могут заблокировать (там даже в условиях при регистрации есть пункт - "блокировка аккаунта без объяснений") и восстановить свой аккаунт будет проблематично, так как этот сайт очень хорошо защищён от повотрных регистраций. Речь не только об этом сайте и конкуренции, а в целом - вообще насколько надёжно и стабильно можно зарабатывать не выходя из дома, при это имея хоть какие то гарантии что тебя не выкинут из какого - либо бизнеса в инете ?

По поводу конкуренции на textsale - это актуальная проблема, так как сайт не молодой и на нём уже достаточно профессиональных мушкетёров готовых сделать прекрасные статьи за большие деньги. Кончено же заказчики выберут их - высокий рейтинг копирайтеров, у некоторых просто не реально высокий. Предпочтения конечно же им ! И пока ты наработаешь себе рейтинг (годы, уйдут), мало будешь получать, а тут появится в инете ещё какая - нибудь альтернатива заработка и может там будут платить ещё больше. Тогда по логике чеовек рванёт туда, а здесь (например textasle.ru) его рейтинг будет падать из слабой активности.Так что вот так вот я думаю по этой теме.

Может кто - нибудь может мне сказать как вообще построить структуру стабильного заработка в инете опираясь на свои способности. Структуру я бы сказал с генеральной целью - подцелями. А без этой структуры идти по инету наугад просто не надёжно и опасно. Потому что без них (без целей, структуры) остаётся только заработок на опросах, лотереях, ставках в букмейкерских канторах и прочее, это всё несерьёный заработок.
HRonik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:40

Re: Как быстро заработать на бирже копирайтинга

Непрочитанное сообщение HRonik » 19 ноя 2013, 20:19

Хотя интернет в России совсем недавно и такое новомодное понятие, как фриланс тоже начал набирать обороты, уже можно подвести некоторые итоги по поводу того как народ ринулся на заработки в сети. Активность нашего народа на такой способ заработка просто потрясает, когда создаются такие Текстовые Биржи и другие подобные им. Ведь спрос рождает предложение как известно.

Всё таки создать сайт с такими защитами и сервисами огромная и трудоёмкая работа. Серьёзный подход к возможности заработать любому человеку с разным уровнем IQ. Одно это уже говорит о серьёзной настроенности российских веб мастеров увеличить доходы (не только свои) граждан за счёт их способностей, которые не учли недобросовестные предприниматели (когда некоторых граждан не взяли на работу по разным причинам).

Сейчас можно дествительно, делать всё что угодно и при этом зарабатывать деньги имея простой ноутбук и выход в инет. Всего навсего обладая небольшим багажом знаний о компьютере работать удалённо каждому человеку не состовляет никаких трудностей. А тем более , если человек вообще не имеет доступ к работе из-за его "невыгодного" местопроживания, там где с работой большие проблемы. Единственный вид заработка это интернет. И такой сайт как Биржа еТХТ отличная возможность заработать новичку и раскрутить свой рейтинг (имя), для того чтобы его имя в последствии работало на него.

Ведь перспектива действительно великолепная. Работаешь не просто как серая мышь и о тебе никто не знает не вплане хвастовста и тщеславия. А именно, как добросовестный и верный своему делу работник. Кто как может. И огромное спасибо разработчикам этого великолепного ресурса как Биржа etxt!
HRonik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:40

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика