Хочу заработать в интернете

Хочу заработать в интернете

Непрочитанное сообщение Portable » 09 апр 2013, 20:11

Просмотрел посты, индивидуумы, пытающиеся начать зарабатывать в интернете, вполне могут почерпнуть полезное и интересное, хотя часть информации назвать заработком можно лишь с трудом, а некоторые предложения использовать как заработок вообще нельзя, порой складывается мнение, что тему пытаются раскрыть люди, вообще далёкие от неё.
Хорошо хоть чтение писем, хождение по ссылкам и выполнение заданий не называют заработком, но вот промелькнуло упоминание о том, что платит Google за рекламу, слив трафика со своего сайта, а где взять посетителей начинающему предпринимателю (без вложений). Сюда же я отнесу и участие в партнёрских программах, это всё продажа мечты, не более. Об этом я написал в статье ссылка удалена, кому интересно, можете прочесть. Создать свой сайт для заработка - самая простая часть, раскрутить и продвинуть его в сети для привлечения посетителей, вот что самое дорогое и трудоёмкое, что требует массу средств и времени.
Пытаться обмануть казино – вообще не вариант, будь то покер или другая игра.
Кредитование в системе электронных платежей (WebMoney), с увеличением числа мошенников в сети я бы такой вид заработка категорически не рекомендовал.
Форекс – отдельная тема, в основном зарабатывают на нём только те, кто обучает торговать других, выпуская обучающие курсы, литературу, создавая платные семинары. По статистике стабильный доход на торговле получает не более 3% активных трейдеров, да и оперировать придётся не одной тысячей долларов, а играть с сотней зелёных рублей, даже начинать не стоит. К тому же потерять свои средства, риск более чем велик.
Но не всё так плохо, в интернете, конечно же, можно и должно зарабатывать стабильно и прилично. Пример тому – написание статей, я использую iqcomment.ru, цены приличные, всё вполне достойно, хотя раньше активно работал на другой, та площадка совсем скурвилась (не платят).
Особое направление – фриланс, оказание услуг через интернет, наверное, наиболее перспективное, вот тут уж есть где разгуляться, поле деятельности безгранично. Начиная с выполнения простейших домашних заданий и вплоть до оказания профессиональных услуг (юридических, консультативных, репетиторских), составление компьютерных программ, рисование логотипов и баннеров, в общем, всего не перечесть. Направление деятельности будет зависеть только от вашей фантазии, знаний, умений и возможностей.
Не менее перспективное – создание собственного электронного продукта. Имеет ряд сложностей (что создать, как это сделать, а главное, как это сбыть).
Потому из всех видов заработка я выделил два основных и перспективных: написание текстов и фриланс (дизайн и вёрстка сайтов, программирование, создание логотипов и т.п.).
Portable
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:12

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика