Как и для чего вы используете Интернет?

Как и для чего вы используете Интернет?

Непрочитанное сообщение Amelya » 21 мар 2012, 19:42

Интернет - величайшее изобретение человека, сделавшее жизнь человека намного удобнее и проще. А для чего вы пользуетесь глобальной сеть: для учебы, развлечений, работы? И сколько времени в сутках вы проводите за монитором?
Amelya
Лидер
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:32

Re: Как и для чего вы используете Интернет?

Непрочитанное сообщение Aman82 » 26 мар 2012, 06:58

Интернет это глобальная сеть, которая охватывает весь мир, и позволяет нам общаться друг с другом на любом расстоянии. Интернетом пользуюсь уже давно и понимаю, что в наше время компьютерных технологий без него очень сложно обойтись, также как и без сотового телефона. Интернет помогает найти хорошую работу, ведь достаточно выйти на главную страницу сайта своего города и сразу увидишь новые объявления. Можно с легкостью купить себе машину, квартиру или любую технику, я например, купил по интернету машину по низкой цене, которую бы вряд ли предложили бы в других средствах информации. Доступ в глобальную сеть помогает найти много интересного и полезного, можно не ходить в библиотеку, а просто сидя дома скачивать любимые романы и журналы прямо на компьютер. Это очень удобно ведь сейчас свободного времени не так уж и много у современного человека. Сейчас очень удобно, что можно совершенно быстро и бесплатно найти и скачать на компьютер море мультимедиа информации, такой как фильмы, музыка, программы, игры и приложения. Постоянно скачиваю в интернете хорошие игры для своего компьютера, а также сотового телефона и когда есть свободное время, они помогают провести его с интересом. Для меня интернет не заменимая вещь, та к которой я уже привык и без которой сложно обходиться, ведь каждый день я постоянно общаюсь в социальных сетях с друзьями, ищу информацию, чтобы подготовиться к учебе, слушаю музыку и смотрю фильмы, а иногда бывает, скачиваю интересные программки для создания блогов, которые рассказывают как хорошо иметь свою страничку в интернете. Да и «аська» у меня постоянно включена на компьютере, позволяя всегда быть на связи, причем это и абсолютно бесплатно. Для меня интернет- это большая могучая глобальная паутина, которая связывает меня с друзьями и всем миром в любой точке планеты, и дарит огромное количество возможностей, без которых я думаю сейчас очень сложно обойтись каждому из нас.
Изображение
Aman82
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 08:09

Re: Как и для чего вы используете Интернет?

Непрочитанное сообщение natakislyachuk » 26 мар 2012, 10:33

Здравствуйте. Раньше я использовала Интернет для того чтобы скоротать время: пообщаться с друзьями в социальных сетях, поиграть в любимые игры, почитать книги. Пару месяцев назад мой хороший знакомый оговорился, что зарабатывать в Интернете - проще простого. Я очень заинтересовалась, ведь на самом деле проводишь уйму времени за компьютером просто так, так почему же не использовать это с пользой. Он порекомендовал мне подписаться на бесплатную рассылку с видео уроками по копирайтингу. Копирайтинг - это написание и продажа текстов в Интернете.
Я даже не могла себе представить, что тексты на самом деле так востребованы, и что далеко не каждый может складно и чётко выражать свои мысли. Зарегистрировавшись на нескольких биржах, я с удовольствием и довольно таки успешно пишу тексты на заказ и получаю за это деньги.
Думаю, что Интернет содержит множество возможностей заработка, нужно только поискать.
natakislyachuk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 02:23

Re: Как и для чего вы используете Интернет?

Непрочитанное сообщение Integra » 01 апр 2012, 22:04

Привет всем!Я использую интернет в совершенно разных целях- это и просмотр клипов,фильмов,скачивание или прочтение онлайн книг.Покупка или же подбор одежды,обуви,косметических средств и многих других товаров и услуг- потому как лично мне это делать в интернете дешевле и удобней. Ну что ещё- например социальные сети- общение с друзьями это конечно основное,но также интересные приложения,знакомства с новыми людьми.Что на мой взгляд самое важное что даёт интернет- это доступ к информации.А также незаменимая помощь в учёбе - ведь что лучше- сидеть в библиотеке и разбираться в огромном количестве книг и искать в каждой по строчке нужной информации- которая зачастую уже устарела?Конечно лучше дома,с кружечкой кофе)))
Integra
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 01:44

Re: Как и для чего вы используете Интернет?

Непрочитанное сообщение Joker477 » 10 апр 2012, 15:25

Интернет - очень многофункциональная вещь, с помощью которой можно делать практически все: делать покупки в интернет магазинах, заказывать на дом пищу, зарабатывать (при правильно использовании неплохии деньги), общаться с друзьями и родствениками, искать нужную вам информацию, смотреть фильми и передачи, онлайн ТВ в хорошем качестве, делать ставки в букмекерской конторе и многое другое. Лично я использую интернет для поиска информации, для общения, а так же заробатываю небольшие деньги. Чтобы хорошо заробатывать необходимо уделять много время, которого у меня сейчас практичесски нет.
Joker477
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:47

Re: Как и для чего вы используете Интернет?

Непрочитанное сообщение GrafGo » 25 авг 2012, 12:09

В наше быстроразвивающееся время , глобальную сеть интернет используютдля разнообразных целей. Кто-то сидит в интернете и валится в игрушки, кто-то пропадает во вконтакте или одноклассниках. Я немного из другой группы населения. Я строю бизнес в интернете. Да, солгласен, пока у меня нету толстого кошелька и мега знаний. Но у меня есть рвение желание, вера, немного финансов и что самое главное голова на плечах, которая всегда мыслит в нужном мне направлени.
Дело в том, что ещё в молодом юнешеском возрасте, я задумывался о заработках в интернете. Одна мысль, что можно сидеть дома перед компьютером и зарабатывать деньги, на самом деле меня не просто радовала и вводила в настоящий экшен. Я бродил на постоянной основе по сети, чтобы найти своё пристанище, свой так сказать белый камень.
Кроме этого, сам факт того, что можно так зарабатывать и не ходить каждое утро на работу, дурить свою голову с такими же ненавидящими свою работу людьми, постоянно подчиняться начальнику - было не для меня. Я понял что достоин большего, именно поэтому ещё в университете начал планировать как бы это мне поставить бизнес в сети и при этом получать на постоянной основе доход. И я нашёл выход.
Я веб-мастер и по совместительству ещё и копирайтер. Я не работаю на дядю, а интернет является постоянным источником моего дохода. Конечно, на первых порах мои заработки равнялись примерно долларов 100-200, что для студента достаточно существенно. Но когда я начал зарабатывать по 500 долларов, то понял что это уже серьёзно и не нужно даже планировать куда-то уходить на сторону работать после окончания 5 курса. Я использую интренет для того чтобы заработать. Причём зарабатываю я не только в одной сфере, постоянно стараюсь развиваться и стремиться к большему. Учусь и бросаюсь в бой, учусь и бросаюсь в бой. Должен признаться, что работаю я в сети в первую оередь потому, что ине нравится этим заниматься. Я получаю настоящее удовольствие в ходе данного процесса. И тоже самое могу посоветовать Вам, если Вам чем-то нравится заниматься, то лучше превротите хоббе в хорошо оплачиваемый заработок.
Вы можете получать в три раза меньше, если бы Вы зарабатывали на нормальной работе. Но, самое главное Вы будите просыпаться с утра и Вам это будет нравится, а не негатив с которым обычный человек встречается каждое утро.
Короче чего я говорю об этом всём? Каждому конечно же своё! Так вот для меня это мой "белый камень", который я буду развивать.
Использование интернета, у меня основано на заработке. Конечно, я как и все нормальные люди захожу в вконтакт и общаюсь с друзьями и т.д. Но, я там в отличии от большинства народа - там не живу и считаю что это преимущество.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Как и для чего вы используете Интернет?

Непрочитанное сообщение Vildvani » 16 мар 2013, 00:11

Пользуюсь интернетом по разному. Обычно так: 1-2 часа копирайтинга (заработок на текстовой бирже). Далее идет facebook, vk и прочие социальные сети около 1 часа. Далее несколько часов занимаюсь своим блогом (написание статей, модерация комментариев).
Естественно, основное время отнимает копирайтинг, чтобы зарабатывать на свободной продаже нужно писать много, качественно, дешево. У меня пока получается не очень, следовательно пока почти не зарабатываю на этой бирже. Основной доход приносит блог, на который тратится приличное количество времени. Зато и денежный выхлоп совсем другой.
Вроде все....
Vildvani
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:44

Re: Как и для чего вы используете Интернет?

Непрочитанное сообщение gadampat » 28 апр 2013, 14:14

Что я хочу сказать:
Я знаю что в интернете можно как зарабатывать,так и просто развлекаться.
я Делаю так-всё основное время которое я провожу в интернете я провожу то на бирже статей,то на фрилансе (выполняю различные задания рекламодателя)

Правда раньше тратил время на почтовики например wmmail.Там конечно можно заработать но очень медленно.Мне это не понравилось(по правде говоря я был лентяй)

Сейчас я провожу где то часов 4-5 на бирже статей и выполняю задания.В оставшееся время нахожусь в социальных сайтах(таких как одноклассники и vkontakte)

Бывает качаю с различных сайтов различные фильмы,музыку,программы ну и разумеется игры(как же без них)

Насчёт того сколько я провожу времени в интернете- ну я не засекал но где то 5 раз в неделю по 5-6 часов в день (разумеется с перерывами чтобы не ослепнуть)

Кстати в Интернете ещё нравятся различные онлайн игры,очень быстро время проходит когда в них играешь(по крайней мере для меня)

Конечно же я слышал о бизнесе в интернете так что некоторую часть времени нахождения в сети я трачу на приобретение различных бизнес пакетов,бизнес программ,бизнес книг.Вообщем всё ищу для бизнеса.

кстати также использую интернет не только ради заработка и развлечений но и для совершенствования.В сети есть множество курсов для развития личности.

Конечно же многие могут не работать. Но это не значит что все курсы такие.

благодаря Интернету я стал очень сильным,подкаченным, смелым и все эти качества которые появились благодаря интернету помогают мне в реальной жизни

Так же я использую интернет для связи с друзьями или родственниками которые находятся очень далеко от меня(на это даже не жалко тратить деньги)

Да и сам Интернет оказался для меня прост в обращении.Я довольно таки быстро его освоил(может где то за месяц) узнал почти все его возможности и я рад что в нём настолько много возможностей.
Вообще всё что хотел написать я написал,добавить вроде бы и нечего.
Мой вывод-Интернет это класс,и он помог очень многим людям плюс развивается и совершенствуется всё больше и больше
gadampat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:52

Re: Как и для чего вы используете Интернет?

Непрочитанное сообщение ludmila » 22 янв 2014, 11:11

Интернет - моя кормушка. Вся работа, которую я делаю, проходит в Интернете. Что-то оплачивается высоко, а что-то сущие копейки. Деньги тоже храню в Интернете.И операции с ними основные совершаю там же. Плачу за квартиру, налоги, сотовую связь и тот же Интернет. А еще через него покупаю билеты на отдых. А потом беру и уезжаю отдыхать. И даже если мне заплатят в это время за то, чтобы я просто зашла в онлайн, не сделаю этого. Потому что достал меня этот такой полезный и в то же время такой надоевший Интернет.
ludmila
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 07:13


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика