Заработок на фотографиях

Заработок на фотографиях

Непрочитанное сообщение Farl » 17 авг 2013, 17:00

Здравствуйте. Сегодня я вам расскажу как в интернете можно зарабатывать на фотографиях. Да, да на них можно зарабатывать и не плохо. Так что вам надо для того что бы торговать фотографиями. Для начала вам нужна неплохая камера, к примеру в фото банке в котором я работал фотографии должны быть не менее 3 МП. Да кстати фото банк это сайт на котором продаются и покупаются фотографии.
Ну вот камера у нас есть, теперь нужно выбрать фото банк на котором вы будете продавать фотографии. Рекомендовать фото банки я вам не буду, так как каждому по душе свой, а найти в интернете список этих банков не составляет труда. Фото банки бывают разные. К примеру у некоторых есть вступительный экзамен, то есть вам придется сначала пройти проверку или нет такого экзамена. На некоторых фото банках нужны паспортные данные, а на некоторых нет. Так же различные требования к качеству фотографий.
Все фото банк мы выбрали теперь нужно там зарегистрироваться. При регистрации на фото банке вам нужно будет указать несколько ваших данных. Почтовый индекс, адрес дома, телефон ну и так далее, указываемые данные тоже зависят от фото банка.
Все вы зарегестрировались теперь можете загружать фотографии и продать их. Обычно в фото банках есть минимальный порог выплат он в основном составляет 50-100$.
Ну вот и все. Основы заработка на фотографиях я вам рассказал, теперь можете опробовать этот вид заработка в интернете. Желаю вам удачи. Если у вас остались какие то вопросы пишете. Так же пишите о своих достижениях. На каком фото банке вы работаете. Сколько получаете в месяц. Спасибо за внимание. Пока!
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика