Заработок на файлообменниках

Заработок на файлообменниках

Непрочитанное сообщение Farl » 05 сен 2013, 11:17

Здравствуйте. Сегодня я вам расскажу как можно заработать денег на файлообменниках. Что вы должны сделать что бы начать зарабатывать на файлообменниках? 1. Вам надо выбрать и зарегестрироваться на каком-нибудь файлообменнике(можно даже не на одном), 2. Залить файл который вы будете распростроннять в интернете(Так же можно не один), 3. Начать распростроннять файл по просторам интернета.
Вот примерные расценныки: апп
Оплата 1000
уникальных скачиваний Размер файла
15$ 1500Mb .. 5000Mb
12$ 250Mb .. 1500Mb
9$ 100Mb .. 249Mb
7$ 50Mb .. 99Mb
6$ 10Mb .. 49Mb
4$ 5Mb .. 9Mb
3$ 1Mb .. 4Mb
Что означает эта схема?
К примеру если вы загрузили файл 1Mb-4Mb и его по вашей ссылке скачали 1000 человек , то вы получите 3$
Так же на некоторых файлообменниках есть система рефералом. Т есть к примеру на том файлообменнике где я работаю, от каждого привличенного реферала я получаю 20% с его заработка и по 5% с каждого реферала привлеченного моим рефералом.
Ну я думаю примерно о заработке на файлообменниках я вам рассказал. Желаю вам удачи, делитесь своими достижениями. Всем спасибо. Пока.
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика