Надёжность и стабильность заработка в интернете-реальность?

Надёжность и стабильность заработка в интернете-реальность?

Непрочитанное сообщение HRonik » 19 ноя 2013, 11:11

Здравствуйте ! Я хотел бы поговорить на тему надёжности и стабильности заработка в инете. Для начала надо понять а вообще возможно ли зарабатывать не выходя из дома, и, при этом, по крайней мере, не помереть с голоду. Т.е. стабильность заработка, чтобы хватало на самое необхоимое, хотя бы на хлеб, ведь если это возможно, значит есть перспективы продвинуться дальше - зарабатывая больше.
HRonik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:40

Re: Надёжность и стабильность заработка в интернете-реальнос

Непрочитанное сообщение NinaS » 22 ноя 2013, 23:51

Чтобы иметь надежный и постоянный заработок, нужны знания и упорный труд. Интернет не исключение в таком подходе. Могу поделиться своими способами дополнительного заработка. Во-первых, стабильный доход приносит работа копирайтера. А объемы заработка зависят от самого копирайтера, его запаса знаний в разных областях наук, искусства и общества, умения грамотно излагать свои мысли. На работу по написанию статей уходит много времени, нужно работать ежедневно.
Другой вид моего заработка: торговля на форексе. Это биржа, которая торгует валютой. Здесь можно заработать больше, но стабильности ждать приходится долго. Для торговли на бирже нужны специальные знания. Приходится постоянно учиться, покупать специальную литературу. Есть риск потерять свои деньги, но грамотная торговля обеспечивает постоянную прибыль.
Немного пишу отзывов о товарах и услугах на специальных сайтах. Здесь ежедневный доход, но небольшой. В сумме разные виды дохода дают возможность не умереть с голоду или тратить дополнительные средства на развлечения и отдых.
NinaS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:13

Re: Надёжность и стабильность заработка в интернете-реальнос

Непрочитанное сообщение HRonik » 01 дек 2013, 18:21

Ну да, я согласен по поводу того, что интернет не исключение - "тупо нажимать на кнопки" ничего не понимая и не имея никаких способностей: профессиональный опыт, высокая скорость обучаемости в различных сферах деятельности (хотя это больше природная способность - от рождения). Денег не заработаешь не то что больших, да даже на самое необходимое. Но всё зависит ещё и от желания, порой, чуть ли, ни всё от него! А где живёт "не могу?", а там же где и "не хочу" Есть желание - человек горы свернёт и если надо и английский язык выучит в 90 лет, но да ладно это уже другая история ...

Но вот заработок в инете, исключительно на одном способе (не только копирайтинг..., мне видится что он наиболее стабильный) не даёт этой стабильности, просто даже из-за того что ты не имеешь столько прав на обжалование (незаконного или не грамотного) решения со стороны администрации сайта по поводу твоего аккаунта. Тебя могут заблокировать без твоего согласия, мнения и куда ты обратишься - да никуда! "Бан" и всё тут. Поэтому далеко не заходя просто даже в специфику того или иного способа заработка, можно споткнуться об банальные запреты со стороны администрации. Ведь на сайте мы только "ник". И можно рассматривать такой вид заработка, как просто подработка.

А вот когда введут правила и условия регистрации с помощью паспорта и других персональных данных, тогда действительно можно полностью переходить на заработок в инете как основной. Но когда это будет, неизвестно. Хотя у нас меняется сейчас всё со скоростью "света", в наш век информации. Так что, серьёзно изучая сейчас интернет с целью заработка, можно таким образом вложить в себя инвестиции на будущее, т.е. приобретя знания спокойно уволиться от надоедливых начальников, уже имея наработанную базу и опыт.

Но всё-таки копирайтинг, вновь я ушёл от темы. О нём поговорим! Отзывы в инете об этом способе, как наиболее стабильном и надёжном, уже в некоторой степени, греет душу. Мне кажется основой этой стабильности, является защита информации от нелегальных действий со стороны пользователей. Раз такая защита (проверки на уникальность, доп. проверки администрацией ...), следовательно, заинтересованность людей в хороших (уже не просто на хлеб заработать) заработках. Здесь имеется ввиду не только копирайтеры зарабатывают, но и те кто работает на сайте.

По поводу других видов заработка: на видео, партнёрских проектах, млм, разработка графического контента для сайтов, блогов ... Я бы отметил ещё заработок на видео (лайки, своё видео, "партнёрка"), т.к. как он тоже не очень обременительный. А вот букмекерские, на ставках, тот же форекс (игра на валюте) это всё как-то называется так - "игра в рулетку" Даже если ты разработал свою стратегию игры на этих системах. Да и вообще игра на деньги грехом считается. Так что я пас по поводу данных способов.

Что можете ещё рассказать по этой теме о стабильности на ваш взгляд?
HRonik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:40


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика