Мир, рожденный компьютером.

Мир, рожденный компьютером.

Непрочитанное сообщение Afinin » 26 мар 2012, 18:34

Мир, рожденный компьютером.
Обмен информацией между человеком и человеком, несомненно, требовал от себя ее анализа. Анализ информации в свою очередь вел к построению виртуальной модели ее сути. Но в отличие от реальной ситуации виртуальная модель, снятая с такой ситуации всегда является лишь ее упрощенным отражением. Ее детализация напрямую зависит от количества передаваемой информации. И для ее информационного решения требуются определенные расчеты. Методы расчетов выбираются с обязательными условиями, реально существующими и принятыми правилами и законами. Усложнение информации всегда влечет за собой дополнительные объекты и переменные.

И вскоре человек начинает понимать, что его возможностей анализа информации становится катастрофически не хватать. Он начинает вводить новые правила, законы и команды. Так человек открывает цифровое пространство. Оно же для своей полноценной работы требует открытия виртуального пространства. На роль высшего приоритета цифрового пространства выдвинули ЭВМ, как самого быстрого, пунктуального и грамотного товарища. Так у человека появился еще один официальный друг, правда механический, но зато с каким доверием и исполнительностью.

А самое главное перспективами. Оглянитесь люди. Вглядитесь в его цифровой мир.… Нравится?

Продолжение следует, кто понимает, о чем речь присоединяйтесь.
Afinin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:18

Обзор планшета

Непрочитанное сообщение Hipymn » 01 июн 2012, 11:46

Люди как думаете)Стоит ли мне брать планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus P6200 16GB?
Hipymn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:43

Re: Мир, рожденный компьютером.

Непрочитанное сообщение Vildvani » 17 мар 2013, 17:19

А почему бы и нет? Если вас не пугает андроид и продукция сделанная самсунгом, то спокойно берите, не пожалеете. На самом деле планшет просто замечательный, раньше юзал его и потом продал. Но не потому что он плохой, просто у меня почти вся техника (компьютер, ноутбук, телефон) от яблока. И я не знаю куда его пристроить. Мучился, мучился, в итоге продал и купил айпад.
Vildvani
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:44

Re: Мир, рожденный компьютером.

Непрочитанное сообщение AlaG » 08 ноя 2013, 14:42

Да. действительно, человечество открыло для себя новый мир. Жалко, что иногда люди в нём начинают жить, забывая про реальность. Цифровые новинки действительно облегчили жизнь человека, но, наверно, всё имеет свои минусы и последствия. У меня просто есть много знакомых, которые настолько погрузились в виртуальный мир, что иногда кажется, будто они живут в какой-то сказке. рассказывает, как общаются со знаменитостями, будто актёрам и певцам тоже нечем заняться и они сутками сидят в социальных сетях.
мне кажется, что во всём должна быть уравновешенность. Технические новинки нужно использовать так, чтоб они приносили пользу, а не входить в зависимость от них.
AlaG
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 17:14


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика