Заработок на платных архивах

Заработок на платных архивах

Непрочитанное сообщение Farl » 07 апр 2014, 18:36

Здравствуйте, дорогие читатели этого форума. Сегодня я вам расскажу о таком способе заработка в интернете, как заработок на платных архивах.
Сразу расскажу вам, в чем прикол. Вы регистрируетесь в специальном сервисе, которой предоставляет услуги платных архивов. После этого скачиваете специальную программу и с помощью нее архивируете и загружаете в интернет специальные файлы (музыка, картинки, программы и т.д). После загрузки вы получаете специальную ссылку, по которой другие люди смогут скачать архив. Когда они его скачивают и начинают разархивировать, выскакивает такое сообщение, "Что бы открыть архив нужно ввести номер своего телефона" или более честные "Введите номер своего телефона, что бы оплатить архив". Сообщения бывают разные, но содержание примерно такое. То есть жертва вводит номер телефона, у нее снимаются деньги, а вы получаете, где-то 80% от суммы (сервису надо же, как то жить). Так же можно оплатить через электронный кошелек. В общем, суть вам ясна, думаю пару раз сталкивались с такой фигней.
Но тут есть одна проблема. А где найти людей, которые будут оплачивать эти архивы, было бы неплохо, что бы они просто нашли файл на огромных просторах интернета, а тут еще и оплатить?
Подумайте, какой контент в интернете самый популярный. Есть идеи? Ладно, не мучайтесь. Это 18+. А теперь давайте подумаем, что нам мешает на фотографировать красивых деревьев у себя во дворе или лучше скачать фото их интернета. А потом в комментариях на каком-нибудь сайте +18 написать, что-то вроде такого:" Привет. Познакомлюсь с парнем(даже если вы парень, пишите от лица девушки, потому что кто самые частые посетители таких сайтов. А? Я думаю, вы поняли.) . Вот мои фоточки в разных позах ваша ссылка на архив." И все, как минимум 30 000 трафика в день. Правда это не совсем честно, так как парень откроет файл, а там деревья. Но если вам уж там сильно тяжело обманывать людей, накачайте фото +18, и заархивируйте их.
Вот такой прикол. Спасибо за внимание. Делитесь в комментариях, своими проверенными заработками.
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Заработок на платных архивах

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 23 апр 2015, 14:01

а кто-нибудь пытался заработать деньги при помощи таких файлообменных систем как Депозит или ЛетитБит? Скажите это реально?
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия

Re: Заработок на платных архивах

Непрочитанное сообщение Farl » 25 апр 2015, 20:49

aleksandraa писал(а):а кто-нибудь пытался заработать деньги при помощи таких файлообменных систем как Депозит или ЛетитБит? Скажите это реально?

Честно, пытался. Но не особо прилагая усилий, вообще не бывает заработка без приложения усилий, так что, если не работать, то и дохода не будет. Вообще системы известные, следовательно и заработать должно быть можно, только нужно привлечь трафик. В интернете полно информации как и что, но боюсь уже, наверное, будет тяжело, так как основные ниши уже заняты. Хотя кто его знает.
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика