Как заработать в интернете.

о заработке на YouTube

Непрочитанное сообщение Farl » 30 июл 2013, 11:06

Здравствуйте, сегодня я вам расскажу о заработке на YouTube. Многие из вас знают, что такое YouTube, но для тех, кто не знает YouTube – это сервис, предоставляющий услуги видеохостинга.
И так, как же зарабатывать на YouTube? Я думаю, у многих из вас есть какая-нибудь видеокамера или, в крайнем случае, телефон с камерой на которую можно снимать. Так аппаратура, на которую мы будем снимать, есть, теперь надо придумать, что мы будем снимать, ведь если вы будете делать никому не интересные видео, то и смотреть их не будут, а следовательно доход будет очень маленьким, если он вообще будет. Вот с чего я начинал: делал обзоры на компьютерные игры и снимал ролики, как играть на пианино.
Ладно, допустим, вы придумали хорошую тематику для своего канала на YouTube. Да кстати канал на YouTube – это место где будут храниться ваши видео и другие пользователи смогут их просматривать, комментировать и т.д. (это очень краткое описание, я думаю, если вы этим займетесь, то все и поймете)
Теперь, когда у вас есть канал с загруженными на него 2-3 видео вы можете подключить монетизацию. Монетизация – это партнерка от YouTube. В России эта функция пока недоступна, поэтому вам надо поменять страну на ту, в которой доступна монетизация (США или Германия к примеру). После смены страны в настройках канала подключаем монетизацию. После подключения монетизации в ваших видео будет появляться реклама, за просмотр которой вы будете получать доход.
Для вывода средств вам нужен профиль в Google Adsense. В подробности вдаваться не буду, если будут вопросы пишите или можете посмотреть видео на YouTube про то что вам надо (их там много и про монетизацию и про Adsense и другая информация)
Так ладно с партнерской программой от YouTube мы чуть-чуть разобрались, теперь посмотрим другой вариант партнерской программы. Вы можете поискать присоединиться к какой-нибудь медиа сети или может вам прейдет приглашение из медиа сетей. Лично мне пришло такое приглашение тогда, когда у меня было 100 подписчиков и 20 видео, когда требования были о 200 подписчиков и от 10 видео. Чем меня заинтересовала эта медиа сеть? Ну главное что дело с Adsense можно было уже не иметь, а выводить деньги через WebMoney и Юнистим , ну и другие преимущества.
Ладно, думаю, самое основное я вам рассказал, если будут вопросы, обращайтесь, или можете поискать подробную видео инструкцию на YouTube.
Все спасибо. Желаю удачи!
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: о заработке на YouTube

Непрочитанное сообщение Sava1991 » 10 сен 2013, 15:07

Farl писал(а):Здравствуйте, сегодня я вам расскажу о заработке на YouTube. Многие из вас знают, что такое YouTube, но для тех, кто не знает YouTube – это сервис, предоставляющий услуги видеохостинга.

Farl уточни еще кое-какие детали по поводу этого вида заработка.
Конкретней - это в каком году ты начал этим заниматся, и вообще, за какое время ты дошел к тому что тебе пришло приглашение из какойто медиа группы. И что это за обзоры на игры ты писал? Я не опровергаю написанное тобой, но и согласится с этим просто не могу (сейчас обьясню почему). Мой друг (сосед) давненько вычитал такой способ заработка в и-нете (гдето 1,5 года назад), занимался одним и тем же - писал гайды на доту и обзоры на отдельных героев. Про монетизацию, кстати, так до сих пор и не слышал, (может это что-то новое от ютуба, а может и страна виновата). Но самое интересное это то что у него сейчас на некоторых обзорах, гайдах и т.д. более 200тыс. просмотров и ему все равно администрация ютуба дает отрицательные ответы на запросы о сотрудничестве. Сколько у него залито видео на ютуб я точно не знаю, но могу точно сказать что больше 20 и даже 40. Вот собственно поэтому я и прошу чтобы ты немного сконкретизировал свой путь раскрутки на ютубе. Мне былобы очень интересно да и другу может чемто помог иль подсказал. Жду ответа.
Sava1991
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:09

Re: Как заработать в интернете.

Непрочитанное сообщение Azaravl » 20 окт 2013, 21:23

Не могу судить обо всех возможностях заработка в интернете хотя, на мой взгляд, это очень перспективная тема. Огромная аудитория, относительно небольшие затраты. Думаю те кто штудирует это направление, обладает развитым интеллектом, жаждой знаний и хорошей работоспособностью вскоре окажутся на гребне денежной волны.
Те варианты, которые авторы предлагали выше, далеко не единственные. Я не слышал, чтобы создатель социальной сети Марк Цукерберг, зависал ночами пытаясь разбогатеть кликая мышью по рекламным баннерам. Если вы просто хотите немного подзаработать, то почему решили сделать это в интернете? Черный труд здесь ценится намного ниже, чем в оффлайне.
Закончу свою мысль следующим, если надеетесь неперетруждаясь иметь большие деньги, то врятли способы типа копирайтинга или профессиональной игры в покер вам подойдут.
Azaravl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 07:06

Re: о заработке на YouTube

Непрочитанное сообщение Farl » 08 янв 2014, 07:40

Sava1991 писал(а):Farl уточни еще кое-какие детали по поводу этого вида заработка.
Конкретней - это в каком году ты начал этим заниматся, и вообще,,,,,,,,,,,,,.

Первое свое видео я выложил в 4 октября 2012 г., 8:39 это первое видео. Где-то в апреле или мае меня заинтересовал заработок на YouTube, посмотрел несколько видео, понял как все это делается и подключил монетизацию(в тот момент моя аудитория была где-то 50 подписчиков и просмотры на видео были по 50-100).
Долго парился с подключением к GoogleAdsense, так как мне еще нет 18(а там регистрация только с 18), пришлось просить родителей. Ну короче, все подключил и реклама появилась на моих роликах где-то в мае 2013. Потом в июле или августе мне пришло приглашение в партнерку, я немного подумал и решил перейти к ней. Как я уже писал можно выводить через Юнистим или WebMoney, а также регистрация с 14 лет. Ну вот и все.
Сейчас мне это уже надоело. Наверно понял что фиговый из меня обзорщик:). Последний раз получил 100р с партнерки(дней 10 назад(хотя видео уже 2 месяца не выкладываю)). С 2000 просмотров.
Какие обзоры я делал? Да так. Полная фигня обзоры на игру на MInecraft. Хотя обзорами это назвать сложно. Так показывал различные механизмы в майнике или ключи к генерации мира. Да кстати на ключах то я и раскрутился. Не знаю что еще тут добавить по моему уже все. Ссылку на канал пользователя который мне все объяснил я не помню. Поищите на YouTube точно найдете, там таких много.
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Как заработать в интернете на Forex

Непрочитанное сообщение helene » 24 мар 2014, 20:45

Всем привет!
Изображение
Хочу поделиться с вами информацией о том, как зарабатывать на Forex.
Торги на валютной бирже - вовсе не удача! Здесь нужна кропотливая работа и умные расчёты.
Сначала надо пройти курс обучения. Он состоит из двух частей. Первоначально вы изучаете теорию, а после переходите к практике. Для того, чтобы потренироваться, надо создать "игрушечный" счёт в специальной программе. Вдоволь наигравшись, можно переходить к настоящему счёту. Важно то, что во время обучения вас поддерживает личный консультант, который поможет и после. Кроме того вы сможете приобрести книжечку, в которой есть вся информация о торгах на бирже.

Я прошла данный учебный курс, причём "игрушечные" сделки всегда проводила удачно. Но играть на реальных деньгах побоялась. Всё-таки торги на бирже - дело для людей рисковых.
Если вы решитесь зарабатывать на валютном рынке, учтите, что на счёт придётся положить не меньше 100 тысяч $!

Ну вот, пожалуй, и всё. Желаю везения тем, кто любит рисковать!
Искренне ваша Елена
helene
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:18

Re: Как заработать в интернете.

Непрочитанное сообщение helene » 25 мар 2014, 18:08

Давайте сегодня пробежимся по различным видам заработков.
Изображение
Неплохо заработать можно, обрабатывая заказы на различных биржах.
1) Есть биржи, где задания для себя может найти любой желающий. Пробовала зарабатывать здесь, у меня даже было несколько постоянных заказчиков. Мне не понравилось, т. к. по своему профилю находила мало работы. На данных сайтах чаще всего размещаются заказы для программистов и сайтостроителей.
2) Второй вид бирж специализируется с отдельными видами работ. Если вы, к примеру, умеете редактировать и создавать красивые картинки, то и сайт ищите соответствующий.

Можно также сравни уровни заработков для различных профессий.
1. Самые небольшие деньги получают те, кто занимается различными кликами, сёрфингом, переходами по ссылкам и т. п.
2. Средние заработки у людей творческих профессий: копирайтеры, художники и другие.
3. Больше всех получают программисты и сайтостроители.

Самым выгодным видом заработка является собственный сайт. Надо учитывать то, что деньги вы станете получать не сразу. Дело в том, что сайт необходимо создать и долго развивать. Но здесь можно сочетать несколько видов заработков, а также рекламировать свои услуги. Тут вы хозяин и можете делать всё, что захотите.

Удачи вам в поиске работы! Пусть у вас будет столько денег, чтобы осуществлялись мечты! :)
Искренне ваша Елена
helene
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:18

Re: Как заработать в интернете.

Непрочитанное сообщение GrafGo » 03 окт 2014, 18:32

Valentina писал(а):Но и копирайтерам платят те же центы, за статью в 7000 знаков.......


Если Вам платят центы за 7000 знаков без пробела, то где это Вы такую работу то нашли? Если взять для примера обычные биржи, которых на данный момент не сказать что развелось просто мрак, но они есть. То заработать на них какие-то средства вполне реально. Даже самый начинающий писатель так скажем, может получать по 10-15 рублей за 1000 символов. И то, это только до тех пор, пока Вы не увеличите себе рейтинг. Но опять же, если нормально знаете русский язык и разбираетесь в той или иной теме, то проблем вообще не должно возникнуть с работой от 30-50 рублей за 1000.
Даже если примерно прикинуть, то даже если писать по 15 рублей за 1000 символов, каждый день по 3 статьи 2000 символов. Это не так трудно как кажется. Главное чтобы тема по которой Вы пишете Вам просто напросто нравилась. Так вот, за день такой работы выйдет 90 рублей. Если скорость написания текста велика, то с данной работой можно справится за 1-1,5 часа!!! 90*30 дней= 2700 рублей. Это уже что-то! Оплатить интернет и телефон вполне можно половиной данной суммы. Что уже говорить, если тексты писать в большем количестве? А что если цена за 1000 увеличиться до 50 рублей? При тех же затратах времени, можно получать дополнительно в месяц, порядка 9000 рублей. Многие в провинциальных городках, получают что-то около 200 долларов за постоянную работу. А здесь Вы сам себе хозяин с затратами времени 1,5 часа в день!
Просто нужно видеть плюсы основные и как пробиться в люди есть варианты всегда. Сайтов с фрилансом просто огромное количество развелось. Там люди предлагают просто великолепную работу. Обычно и требования соответствуют заработкам.... Но, на обычной "нормальной" как говорят многие, работе, наш народ не всегда столько зарабатывает. А если столько и зарабатывает, то у них нет возможности самим организовать свой рабочий день и затрачивать на это мизер времени.
Всегда конечно остаются и другие нормальные виды заработка. Однако, статьи - это самое простое и быстрое, что можно придумать в сети по заработку. Даже если какой-то заказчик первое время мало платит. То как только у Вас будет высокий рейтинг, многие предложат вам куда более призентабельную и вышеоплачиваемую работу, чем на начале вашего пути.
Многим кажется что заработки на текстах в 10-15 тысяч - это какая-то сказка. Но это на самом делене так. В интернете каждый день появляются всё новые и новые сайты. Многие покупатели на бирже, уже владеют целой сетью сайтов и чтобы держаться на плаву и зарабатывать на рекламе со своих сайтов - им нужно обновлять свой материал. Вот например, один список сайтов а тут второй список... Задумайтесь о миллионах потенциальных владельцев сайтов и какие средства они тратят для того, чтобы обновить контент на своём сайте! Кусочек такого вкусного пирога как говорится, может быть Вашим каждый месяц. И чем больше ваш опыт и техника написания статей, тем больше вы сможете зарабатывать.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Как заработать в интернете.

Непрочитанное сообщение admin » 06 сен 2016, 21:49

Спасибо большое за участие и советы. Рекомендую зарабатывать миллионы, как делает моя сестра, ей только что исполнилось 7 лет, а она уже сколотила свой миллион на рекламе в ютубе.
Обратитесь на сайте http://iqcomment.ru/nakrutki-prosmotrov-yutube/ и Вам за недорого сделают так, как надо, полный набор, что требуется чтобы не забанили и не списали просмотры и подписчиков с лайками. Отдельно можно заказать на этом сайте и комментарии к видео. Рекомендую лично - отличный старт, проверено!
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика