Аюсурдные детские убеждения

Аюсурдные детские убеждения

Непрочитанное сообщение MirOtKrit » 04 фев 2019, 21:45

У вас наверняка были похожие
Поделюсь своими и жду в комментарии Ваши истории

Я БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО:

-Ребёнок рождается после свадьбы и появляется в животике, когда папа маме одевает на пальчик кольцо. И я искренне не понимала, как появляется второй, третий и любой другой ребёнок) Думала, что перед каждым ребёнком надо снова жениться

-Домовой существует. Оставляла ему еду на кухне и вела с ним переписку! Писала записки, а мне даже отвечали. Правда это были старшие дети. Но даже когда они, признались, что это они, я им не поверила

-Чтобы сделать духи, нужно раздавить листья роз и смешать их со спиртом

-Состав на продукте - это же рецепт! Зачем покупать? И почему мама до сих пор не готовит мне такие же конфеты?

-Чай в чай добавлять не обязательно. Ведь можно пить воду с сахаром и будет тоже самое

-К годам 5 решила, что выйду замуж за Киркорова

-Студенты - это очень старые люди. Почти предпенсионного возраста

-Дед Мороз кладёт подарки под ёлку только тем детям, кто уснул до 00:00. Верила долго в Дела мороза. Даже после того, как мама сказала, что это она кладёт подарки, я ей все равно доказывала, что Дед Мороз существует

-Выучить любой иностранный язык - это просто выучить другой алфавит

А эти убеждения ушли не так давно:
-В КВН играют только студенты и, когда они заканчивают учиться их выгоняют из программы.
-Веганы несчастные люди и едят только траву, а сыроеды едят сырое мясо.
-Песня "Скрипка Лиса". Думала, что это какая то волшебная скрипка про которую все поют. А оказалось все до жути банально "Скрип колеса"
MirOtKrit
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:46

Вернуться в Курьёзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика