Наталья Водянова – пример успеха.

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Наталья Водянова – пример успеха.

Непрочитанное сообщение nadlary » 27 янв 2013, 04:07

Изображение

Водянова Наталья Михайловна – удивительное создание, золушка, нашедшая своего принца.
Родилась 28 февраля 1982 года в Нижнем Новгороде. Благодаря своему сильному характеру добилась признания в модельном бизнесе. Тоненькая, хрупкая, менее 50 кг веса при росте 174 см. Она казалась воздушной на подиумах мира. Её каштановые волосы и яркие, выразительные, голубые глаза притягивали к ней взгляды. Трудное детство: Воспитывалась в неполной семье. Папы не было. Но были еще две сестренки. Ей приходилось много времени уделять больной сестре. В тяжелые годы начала перестройки, 90-е годы, ей пришлось искать какой-нибудь заработок, и она начала помогать маме. Продавала овощи и фрукты. Ей было в то время всего 11 лет. Она сильно переживала, что подруги и одноклассники подсмеиваются над ней. Но ответственность и сила характера не позволили ей сдаться. Но денег все равно было мало.

Изображение

В пятнадцать лет Наталья поступила в модельное агентство. Девушек этого агентства стали приглашать на разные мероприятия, что оплачивалось. Успех Наташи не был случайным. Жизнь научила ее бороться и выживать в трудные девяностые годы, эти же качества характера помогли ей выжить и задержаться в модельном бизнесе. Выступая за рубежом, Наталья поняла, что без хорошего знания языка добиться чего-то большего невозможно, и она выучила английский.
На одном из кастингов ее заметил знаменитый фотограф Васильев Алексей. Он увез ее в Москву. После Москвы был Париж. Она стала работать в агентстве Madison, но свое агентство VIVA, которое помогло ей выйти на мировой подиум, она не забыла и часто выступала на его подмостках. Ей маленькой девочке из провинции приходилось очень много работать, чтобы зарекомендовать себя. Постоянные кастинги выматывали, но твердый характер и ответственность за семью ( маму и двух сестренок), не позволили ей сдаться.
В результате в 20 лет Наталья становится известной моделью, она сотрудничает с самыми известными дизайнерами мира (Calvin Klein, Anna Sui) и многими другими. Это был 2002 год. В течение последующих пяти лет карьера Наташи идет только в гору: Она лицо многих модельных компаний. Ее фото не сходят со страниц глянцевых журналов. Она богата, молода, красива, успешна. Она добилась всего, о чем мечтала.

Изображение

В 2007 году Наталья Водянова закончила свою карьеру модели. Но до сих пор ее лицо, ее тоненькая фигурка, широко открытые голубые глаза являются примером для молодых девушек, мечтающих о карьере модели. Но надо помнить, какого труда стоило их кумиру добиться признания. Время от времени Наталья Водянова снимается в рекламных роликах и фильмах, но главное сейчас в ее жизни это ее семья, ее дети. У Наташи трое детей и любящий муж - английский аристократ. Можно сказать принц для золушки.
nadlary
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 11:28

Re: Наталья Водянова – пример успеха.

Непрочитанное сообщение GrafGo » 27 янв 2013, 09:47

Ну не сказать что это Ваша Наталья Водянова, является мегасуперским примером успеха. Да добилась каких-то высот, но разве это тот пример к которому стремиться большинство? Знаю многих бизнес-иренеров, бизнесменов и просто умных людей которые добились просто потрясающих высот в сфере бизнеса.
Насколько я помню, то Водянову замтеил скаут из Парижа, который приехал в Нижний Новгород совсем не для того, что нанимать россйских красоток. Её просто повезло по волей случая.
А сколько есть красивых российских девушек, который так никогда и не станут моделями, просто потому что их никто и никогда не заметит. Это такое дело что не повезёт - ничего и не получится. Может быть для девушек, которые мечтают стать моделями, в Наталье можо увидеть пример для подражания, кто знает.
Единственным чем мне симпатизирует этот человек, так тем что она на постоянной основе занимается благотворительностью и этого я не могу не заметить. Причём занимается этим делом не на уровне 5-10% от дохода, а очень серьёзно. На уровне со своим жизненным амплуа, стоит вопрос благотворительности. А это о чём говорит? Правильно, что человек попросту ценит то, что было подарено ему судьбой: случай со скаутом.
Вы меня подталкнули на создание многих интересных тем, про людей которые уже добились успеха. В ближайшем времени обязательно займусь этим вопросом и напишу пару интересных тем.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Наталья Водянова – пример успеха.

Непрочитанное сообщение Natochka41 » 11 фев 2013, 13:11

Не очень хороший пример успеха. Дело случая - это однозначно. Просто в какой-то момент приелся глянец и необходима была особенная внешность. Ей и оказалась Водянова. Что-то есть притягательное и в то же время не красавица. Вообще любой бизнес и большие деньги - это случай и удача. Разве участницы конкурсов красоты не достаточно трудились? Где многие из них? Где победительницы? Такой шумихи и ажиотажа, как вокруг Водяновой не было. Ну это и правильно. Просто удалось создать некоторый контраст за счет необычной внешности девушки. Уж поверьте труд здесь ни причем. Повезло! Девушке попался счастливый билет жизни. И ради Бога нельзя ставить в пример девушку из модельного бизнеса. Многие там вкалывают до умопомрачения, только вот внешность не та.
Natochka41
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 14:26


Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика