Гнев, злость, негатив, как основная причина неудач.

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Гнев, злость, негатив, как основная причина неудач.

Непрочитанное сообщение GrafGo » 28 янв 2013, 11:58

Все мы хотим быть счастливыми, успешными и здоровыми. Только вот мало что делаем для тго чтобы реально что-то изменить в своей жизни. Мы очень сильно подвластны эмоциям, который порой просто хлещет через край. А как говорится одна из самых плохихи вещеё в жизни человека - это быть зависимым от эмоций.
На энергетическом уровне, из-за злости, гнева, негатива - мы просто уничтожаем себя и своё будущее. Если кто-то в этом сомневается, то пусть посмотрит на свою жизнь и поймёт, что всё находится в чёткой последовательности энергетики. Как Вы мыслите, как вы идёте по своей жизни и относитесь к тем или иным проблемам, так это оказывает влияние и на вашу дальнейшую жизнь и на вашу судьбу.
Вот смотрите, попробуем понять что же такое гнев. Во-первых гнев вызван не событием, а вашей реакцией на это событие. Кто-то на одно событие будет смотреть попростому. А кто-то начнёт скакать на месте о разрывающихся в голове эмоций гнева. Так вот во втором случае, человек попросту отрегаировал так и не сдерживал эмоции.
Гнев - это негативная эмоция, которая вызвана вашей реакцией и представляет собой какое-то нехорошие событие. Ну это с точки зрения обычной жизни человека. А если на это проблему посмотреть с точки зрения психологии или энергетики. То выходит что это плохая клеточная биохимия, которая в конечно счёте приведёт к заболеваниям и разным негативным последствиям. Проще говоря, вы сами разрушаете своё счастье.
Вообще не важно как мы назовём отрицательную энерегтику: злость, негатив, гнев и т.д. Это не важно. Основная суть состоит в том, что эти эмоции никогда не приведут человека к желаемому. Более того, они наобарот отдаляют человека от заветной цели стать счастливым. Пока человек не поймёт элементарное понимание вещей, то очень сложно о чём-то говорить.
Что же нам нужно изменить и что же нам нужно сделать чтобы изменить свою жизнь к лучшему и стать счастливым человеком?
Нам нужно изменить мысли и контролировать эмоции. Правильные положительные эмоции могут изменить жизнь человека не то чтобы в лучшую чтороны, а навсегда в положительную. Конечно кто-то может сказать что это всё бред или т.п. Вот и продолжайте ныть о том что всё плохо, быть бедным и неудачным человеком. Какие проблемы?
Умный же человек прочитав данные строчки, раз и навсегда изменит свою жизнь к лучшему. Обычный контроль мыслей и эмоций, может преобразовать вашу жизнь самым лучшим образом. Главное делать, верить и понимать это всё.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Гнев, злость, негатив, как основная причина неудач.

Непрочитанное сообщение elis » 08 фев 2013, 21:40

Совершенно верно, все отрицательные эмоции разрушают не только человеческую душу, но и калечат на физическом уровне. Но ведь эмоции - это следствие, а причина кроется в самом человеке, его характере. К примеру гнев и злость - это элементарное проявление гордыни, которая испокон веков считалась одним из самых тяжких грехов ( наверное именно потому, что ее проявления действуют уничтожающе). Кто-то злится и кричит потому, что он считает себя выше тех, кто не согласен с его мнением. Ну а что касается "калечат на физическом уровне", то могу привести пример: я знаю человека, который просто обожал орать на всех доказывая свою правоту и то, что окружающие его люди - идиоты. В конце-концов он схватил обычный инсульт и теперь ему ничего не нужно и с окружающими он разговаривает шепотом.
elis
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 21:22


Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика