12 способов, о том, как достичь абсолютно любой цели

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

12 способов, о том, как достичь абсолютно любой цели

Непрочитанное сообщение GrafGo » 26 апр 2013, 01:32

Одно дело, когда человек что-то хочет, но при этом не чувствуе, что ему это действительно нужно. А уж если он сам в этом не уверен, вероятность того, что он это получит в действительности - стремится к нулю. Совсем другое дело, когда человек что-то хочет очень сильно. В таком случае, кроме своих сил и стремлений, человек получает энергетический баланс от вселенной, который напрвляет его, сводит с нужными людьми и показывает в общем, как достичь того чего он хочет. Можно много об этом говорить, но когда ты показываешь собственный пример как это работает, достаточно много людей начинают брать с тебя пример и когда у них один раз получается. То есть желание их исполняется - они реально начинают верить в то, что было сними всегда и везде. В ту силу, которая есть внутри каждого человека. Ну и конечно же, не большая памятка в плане способов достижения желаемого результата, никогда не будет лишней. Это я говорю как человек, который с полной уверенностью может считать себя свободным. Да, у меня есть мечты, которые ещё пока не осуществились. Но засчёт применения на практике следующих 12-ти пунктов, моя жизнь координально изменилась в лучшую сторону и я так живу, постоянно. Это просто великолепно. Главное понимать, что Вы, дядя Петя, тёща Светлана Викторовна и абсолютно любой человек на планете Земля - может осуществить в своей жизни всё что угодно. Главное с полной уверенностью понимать чего ты хочешь и не впускать в свою голову сомнения. Столько людей теряли свой жизненный потенциал, только из-за того что боялись изменить свою жизнь. У них был шанс, раз и навсегда улучшить свою жизнь в 10-ки раз, но засчёт страха, который их сковывал - они профукали свой шанс.
Теперь остановимся на конкретных пунктах, который Вам нужно применить в своей жизни, чтобы чудеса проявлялись и исполняли каждое Ваше искреннее желание:
1. Жизнь - жёсткая штука. И чем раньше человек это поймёт, тем лучше это для него. Вы можете меня спросить: "в смысле? чтоза бред ты несёшь?". Минуточку спокойствия. Сейчас всё объясню. Дело в том, что если человек ставит себе цели и чего-то хочет, то порой ему нужно будет предпринимать действия и выходить из своей зоны комфорта. У Вас должно быть достаточно сил и желания, чтобы после того как жизнь Вас 10 раз окунёт лицом в грязь - иметь силы и храбрость встать на ноги и добиться того, чего хотите именно Вы. Многие уже на этом этапе попросту ломаются. Они привыкли лениться. А когда получают шанс и у них что-то не получается - они бегут от проблем, вместо того, чтобы решить данный вопрос раз и навсегда. Многим выдаётся шанс и они держаться за то что имеют и боятся рискнуть. А потом жалуются на то, что их жизнь - серая повседневность, которая у них в печёнках.
Человек сам рушит свою жизнь. Мы мечтаем о чём-то, желаем, а когда вселенная предоставляет нам возможность - мы говорим: "нет, я не могу себе это позволить". И вселенная выполняет это желание.
2. Все люди, имеют достаточно резервов, чтобы воплотить в жизнь - абсолютно любую мечту или цель. И процентов 70 из тех кто добивается нужного результата, готовы сдаться выполнив 90% работы. В чём же состоит проблема? А проблема состоит в том, что человек проделывает огромную работу, а результатов всё нет и нет. И уже силы на исходе и он готов сдаться. Однако, если он ещё чюточку перетерпит какое-то время. И завершит эти 10% - то он добьётся желаемого результата. Люди думают что до цели ещё много работы, однако на самом деле цель намного ближе, чем человек думает. Наш мозг склонен постоянно сеять в наших мыслях, зёрна сомнения, который всходят и дают свои плоды. Наша задача: люби контролировать мысли, либо выкидывать любую негативную мысль. Этому тоже, конечно же нужно учиться. Только так мы можем отбиться от страха, нытья, зависти и занудства. Постоянным контролем мыслей. Многие думают, что мысль нельзя остановить. Однако это на самом деле ошибка. Мыслями, можно управлять. Ведь Вы в долбили себе в голову цель, значит и выдолбить тоже можно не нужное.
3. Здесь опять же, хотел бы поднять вопрос отложение дел на завтра. Все мы хотим успеха и осуществления целей - быстро. Однако, мало того что мизер не делаем, так постоянно даже этот мизер откладываем на потом. Я понимаю, что даже уделяя по 30 минут каждый день на благо своей цели, в конечно счёте приведёт к положительному результату. Вот только понимаете ли это Вы? Каждый из нас откладывает важные дела на завтра и потом начинает их боятся, думая что это всё сложно. На самом деле, дела сложны не от того что они действительно сложны. Они сложны потому, что мы попросту не начинаем за них браться. А потом когда сделаем, то удивляемся, как же это всё было просто на самом деле, а я дурак терзал себе душу. Вот иполучается, что вчера уже прошло, а завтра только ещё будет. Единственное время, в которое стоит верить и действовать - это здесь и сейчас с верой на будущее.
4. Любая мысль, которая запечетлена достаточно долго в Вашем сознании имеет отпечаток, который передаётся подсознанию. Эта тема стара как мир. Но, тем не менее её актуальность только возрастает. Теперь Вы можете понять, почему я говорю, что очень важно уметь контролировать свои мысли? Потому что, для вселенной нет различия, какие "зёрна" Вы сеете в своём подсознании. Она воплащает любую Вашу идею и помогает ей реализоваться, если Вы действительно этого хотите. Главное с уверенностью понимать, что то чего Вы хотите - Вам действительно нужно. Потому что, может быть ситуация, когда Вы получите желаемое, а она Вам не нужно.
5. Многие люди, говорят "всё, я знаю чего хочу и добьюсь этого". Но, действуют они в состоянии ментальной стратсти. Они посмотрели Секрет и тут их мол осенило. Они начинают моментально ставить себе какие-то цели, а потом даже не задумываются нужно это им на самом деле или нет. Мой Вам совет, перед тем как ставить какие-то масштабные цели - постарайтесь хорошенько их обдумать. Вы должны чуствовать своё желание всем сердцем, всем душой и понять что это действительно Вам нужно. Если Вы новичёк в плане достижения целей, методом, который я здесь описываю. То ад своими целями и мечтами,подумайте парочку недель, а лучше даже месяц. В таком случае, у Вас сформируется общее представление чего Вы в действительности хотите и не навязаны ли Ваши желания обществом? И когда найдёте свои цели, то впивыйтесь в них как тигр. И пусть вокруг рушиться мир, но Ваша задача: преодалевать все препятствия и хранить верность своей мечте. Я Вас наверно разочарую: это будет тяжело сделать, но и в этом вся суть. Достигая своей цели - Вы станете в разы сильнее, чем когда-либо. И в этом сотоит чудо дороги к поставленной цели.
6. Люди в 20 лет, всего боятся и считают что лучше не вылазить из зоны комфорта. Проходит 20 лет и теперь им уже 40. И они начинают жалеть, что не использовали свой шанс. Что жизнь прошла мимо них. Поверьте, когда Вы неиспользовали свой шанс в 20 и только в 40 это поняли, то Вам обиднее понимать, что Вы не ипользовали свой шанс, чем использовали - но у вас ничего не получилось. Пусть будет неудача, но вам не о чем жалеть. Чем обычное неиспользование возможности. Стоит понять, что в нашем постоянно меняющемся мире, есть очень мало вещей, которых стоит в дейтвительности боятся. Выше нос, позитивнее смотрим на вещи и верим в свою мечту. Это очень и очень важно в достижении нужного нам результата.
7. А теперь просто мега актуальная информация. Не бойтесь упасть вниз. Суть состоит в том, что каждый из нас может приследовать великую цель и не достигнуть её. Но это только на первый взгляд кажется провалом. На самом деле, стремясь к своей цели - мы многое приобрели и пусть не смогли её осуществить. Лучше летать как орёл, спалить себе крыло и упасть вниз. Чем всю жизнь прозябать в серой повседневности сидя за телевизором с тупыми передачами, которые кроме личностностной деградации, больше ничего не несут. Помни, выбор делаешь только ты. И задай себе вопрос: "гордился бы 10 летний ты, тем парнем которому сейчас 20?". Тут уж, Вы сами должны разобраться.
Кстати, американские учёные провели опрос, среди людей возрастом от 60-70 лет. Людей было, порядка 500 человек. Каждому из них, был задан один и тот же вопрос: "Если бы у Вас была возможность прожить жизнь с начала, то какую бы 1 вещь Вы хотели бы изменить в ней?". Порядка 80% ответили, что они бы больше рисковали. Вот Вам и пищя для размышления.
8. Всё что не создано матушкой природой - чья-то идея и возможно мечта. Уловили? Объясняю. Любой предмет, который есть в нашем доме: стол, стул, кровать, квартира, дом и т.д. Когда-то было чьей-то идеей. То есть, любой предмет - это чья-то воплащённая с начала умом мысль, а потом уже воплощение в реальной жизни. Зачастую люди не задумываются о такой мысли. Но суть в этом и состоит, чтобы понять всю идею и принять её в своей голове. Кто из Вас, задумывался над той информацией, которую сейчас получил? Мизер. Вот Вам и стремление в жизни.
9. Главная мысль состоит в том, что если ты постоянно думаешь о том чего ты хочешь в действительности, то нужно попросту делать шаг навстречу мечте. Возможно Вы сделаете какую-то мелочь лучше в Вашем плане осуществления мечты. Не важно. Основа состоит в том, что мелочи имеют такое прекрасное свойство как накапление. Если мы возьмём бутылку с грязной водой и потихоньку по капельке, будем туда добавлять чистую воду. То что со временем случится? Правильно, вода постепенно начнёт разбавляться и в скоре, станет чистой - грязь уйдёт.
В этом и есть прелесть работы. Что даже работаю по 30 минут в день над своей целью, мы рано или поздно достигнем того чего мы хотим. Пусть мы и не летим как истребитель, но мы двигаемся вперёд. Как по мне, так лучше хоть как-то, хоть по чуть-чуть стремится к своим целям, чем лентяйничать и жаловаться на судьбу и на жизнь. Люди любят, обвинять в своих неудачах кого угодно, но только не себя. И к чему это приводит? Это приводит к тому, что человек перекладывают ответственность за свою жизнь на других людей. И это рождает серьёзные проблемы и человек становится заклятым неудачником в своей жизни. Запомните, раз и навсегда: Вы и только Вы решаете, как Вам поступить в той или иной ситуации. Только Вы ответственны за свою жизнь. И не важно, кто и что советует. Окончательный выбор делаете именно Вы, а не дядя Федя из 5 подъезда.
10. Если делаешь - то всё получится, если пробуешь - то ты ориентирован на то, чтобы тебе что-то помешало. Люди, которые стремяться к своей цели и действительно хотят её добиться - всегда уверены в себе и в том что они хотят. Всегда держите ориентир на то, что желание или мечта реальна. Путь Вам вселенная покажет, главное сфокусироваться на том чего Вы хотите. И когда возможность прийдёт в Вашу жизнь - задача состоит в том, чтобы не думать миллион раз: делать или не делать. Конечно же делать!
Есть такой тип людей, которые 40 рз отмеряют перед тем как отрезать. Только вот не задача: пока 40 раз отмерял, уже и резать нечего. В этом состоит их главная проблема: в нерешительности действия. Хочешь, получаешь возможность, действуешь, а не как-то по-другому.
11. Ещё одна, классная фишка, о которой ещё нужно задуматься: цель - важнее возможностей. Что же истинно заключается в данном высказывании? А вот о чём: у Вас могут быть миллионы долларов, но если у Вас нет цели, то Вы не имеете потенциал. Да, деньги это хорошо и быть богатым - это тоже круто. Но вот только без жизненной цели - деньги абсолютно ничего не значат. Деньги - это средство достижения цели, но никак не цель.
А теперь возьмём человека, который имеет чёткую цель. Он будет стремиться к желаемому и способ реализации обязательно найдётся. Даже в форме тех же самых денег.
12. Визуализируйте желаемое. Чем чётче и ярче Вы будите прорисовывать свою мечту, свою цель, своё желание - тем быстрее она осуществится и тем лучше и увереннее Вы будите себя чувствовать.
На данный момент, в этой теме я написал всё что хотел донести до Вас уважаемый читатель. Помните, всегда и везде, что в этой жизни только Вы выбираете как Вам жить. И Вы выбираете, быть свободным человеком и иметь всегда выбор, либо держаться за работу, которую ненавидите годами. Задумайтесь...
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика