Законы вселенной

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Законы вселенной

Непрочитанное сообщение GrafGo » 02 май 2013, 15:34

Осознаность во всём, может подарить человеку именно ту жизнь, какую он желает. Единственной проблемой на пути этого всего, встаёт обычное чловеческое недопонимание. Кроме веры, осознанности и т.п., человек всегда должен учитывать вечные законы вселенной в своей жизни. Возможно они у большинства людей на слуху. Возможно Вы их в своей жизни первый раз узнаете. Это всё не беда. Ведь от жедания человека в нашем сегодняшнем мире, впрочем как и всегда, очень многое зависит. Вселенная и космос в частности, просто заполнены чудесами. Мы не видим этого всего. Точнее сказать видим, но не осознаём на должном уровне. Любое желание, которое мы сильно пожелаем - найдёт исполнение в нашей жизни. Многие, забывают что они сами и есть чудо. Человек, сам по себе на постоянной основе ждёт чудес, исполнения желаний и т.д. в этих всех поверьях, он забывает понять, что он сам и есть чудо. Когда человек, полностью усваивает все законы вселенной и понимает, что в его мире за счёт усвоения этих самых законов, много чего поменялось - он начинает чуствовать себя в разы лучше. Именно сегодня, мне хотелось бы продемонстрировать Вам, порядка 8 законов вселенной, которые могут изменить Вашу жизнь к лучшему, окончательно и бесповоротно. Некоторые из них, вы уже давным давно слышали видели и безусловно знаете. Тем не менее, важно понимать и проработать каждый из этих законов и научиться применить их в своей жизни. Вот, эти самые законы:
1. Мысль - есть создание. В нашем мире, мысль, является первоначальным строительным материалом. Она создаёт для человека, многие блага. Рождаясь первоначально в его голове. Если мы посмотрим на все те вещи, которые нас вокруг окружают, то с удивлением поймём, что этого всего - мы когда-то хотели, желали и получили. Мы стремились получить то, что нам нужно и соответственно получили. Именно поэтому, многие практики мира, говорят о том, что если человек умеет управлять своими мыслями, то он может управлять своей жизнью в целом. Человек может осознанно выбирать мысли. Соответственно и цели, он тоже может выбирать с осознанностью. Ведь любая цель, первоначально является мыслью, а потом уже трансформируется в что-то большее. Мы можем, на полном серьёзе создавать в жизни, именно то что нам нужно и то, что мы хотим, а не то что нам приходит в первую очередь в голову.
Смотря на старшее поколение, которое не так сильно было подкавно в рамках психологии, эзотерики и прочих знаний, я прихожу в недоумение, когда понимаю что взрослый человек, не может сдержать свои эмоции и свои мысли в слух. Проблема какая-нибудь мизерная. Но, человек за 50 лет жизни на нашей планете, так и не научился контролю мыслей. Понятно, что это не всегда получается, но если человек живёт таким образом постоянно, то говорит о его некомпетентности в понимании закона мысли.
Ещё, меня очень удивляют люди, которые любят смотреть новости про убиёства, про какие-то землятрясения, наводнения и т.д. А потом от просмотреного, им становится ещё хуже. Они постоянно не довольны своей жизнью. Такие люди, ещё не успев встать с кровати с утра. Уже говорят что солнце светит слишком ярко или что всё плохо, потому что пасмурно или почему солнце не тёплое. Короче говоря, такие люди привыкают жить негативом и живут им на постоянной основе. Погрязли в этом болоте негативной информации и живут так постоянно. Самое интересное, что когда им протягиваешь руку помощи и хочешь вытянуть их, то они бездействуют. Они сидят по шею в грязи и считают это нормальным. А стоит просто, перестать смотреть телевизор и изменить свои мысли. Положительные мысли - рождают положительные чувства, негативные мысли - рождают негативные чувства. И всё это безусловно влияет на нашу жизнь.
2. Закон реализации мысли. Мыслей в голову человека, приходит огромное количество. Они могут быть с большим процентом позитива и это прекрасно. Единственной загвоздкой тперь является, дать или не дать той или иной мысли, возможность реализоваться в нашей жизни? Человек начинает ломать себе голову. Как же это определить и зачем это всё делать? Всё, на самом деле, достаточно просто: если в Вашей голове, есть какая-то положительная идея и она вызывает у вас приятные чуства, то такой идее нужно давать волю прогресса. Такая идея, должны быть не просто простимулирована, а должна быть серьёзно подстёгнута, для реализации в жизни. Вы должны всячески культивировать её в голове, модифицировать и упрощать. Такая идея, постепенно наберёт обороты и воплотиться в реальности, на самых лучших началах. Многие не верят в реализацию таких мыслей. Именно поэтому всю жизнь, работают на работе, которую ненавидят. Что сказать? Если человек, является Фомой неверующим, то что ты будешь делать? Есть мысль, которая вызывает у вас хорошие ощущения? Дайте ей реализоваться в жизни и не подвергайте её сомнениям!
3. Временной интервал. Каждая мысль, которой мы дали зелёный сигнал, воплотится в нашей жизни не сразу. На это нужен промежуток времени, в течении которого вы реально будите понимать, нужно ли вам то, что вы хотите или это просто какие-то не нужные мечты. У вас всегда будет время для того, чтобы отменить своё желание. но понимайте, что с каждым новым днём - это сделать будет всё труднее и труднее. Ибо с каждым днём, желание набирает свои обороты всё больше и больше. Мы можеи применить в некоторых ситуациях именно не отмену желания, а его торможение. Если знаете как это можно сделать, то хорошо. Если не знаете, то в ближайшее время напишу статью, где чётко данный процесс распишу вдоль и поперёк. Прекрасно, что на реализацию нашего желания, нужен хоть какой-то промежуток времени. Бывает 2-3 месяца, бывает 6, а бывает и несколько лет. Тем не менее, факт остаётся фактом. Сами подумайте, как бы всё выглядело, если бы желание в нашей голове исполнялись сразу. Вселенная специально так нас устроила, чтобы мы не каждое желание подстёгивали на реализацию. Ведь желания бывают разные. Иногда мы с горяча, можем такого наговорить друзьям, дорогим людям и т.д. Что потом ходим извиняемся и неловко себя чувствуем. Иногда сильно злимся и можем лишнего чего подумайть в своей голове. Что было бы, если бы желания исполнялись сразу? Творилось бы неизвестно что. Именно поэтому, всегда есть возможность отменить желание, немного его подкоректировать или притормозить. Всё это, находится именно в вашей власти, то есть человеческой.
У многих появляется в голове, после таких слов о вселенной, вполне адекватный и нормальный вопрос: "А чего это всленная такая добрая? И почему она исполняет желание каждого человека? Требует ли она что-то в замен?". Ответы на эти вопросы, тоже достаточно просты. Мы фактически, являемся детьми вселенной и она, заботится о каждом из нас. Вне зависимости от того, верим мы в эту силу или нет. Единственное что, так это человек, который верит в силу - у него желания исполняются быстрее и лучше. В замен, она ничего не требует, ибо вселенная - это фактически высшая сила, которая не реагирует на слова, она реагирует только на мысли человека. Вообще, раз уж начал писать о данной теме, то хотел бы удостоверить всех и каждого, что сила которая нам помогает - она едина, но называем мы её все по разному: Бог, Аллах, Будда, Вселенная, Высшее я, Высший разум и т.д. Дело в том, что этой силе, абсолютно всё равно как её называют, в неё главное верить. Можно верить во что угодно, но главное верить и это изменит в корне жизнь, абсолютно любого и каждого человека. Здесь уже стоит говорить, об ином взгляде на реальность, ином взгляде на религию и всего того, что нам помогает по жизни и делает нас лучше, мудрее и самое главное - счастливее.
4. Свобода выбора, абсолютно любой идеи и мысли. Уже и так понятно, что под собой несёт данный закон. Каждый волен думать о том, о чём ему больше всего хочется. В этом плане, у нас полная свобода. Ты выбираешь именно то, что ты хочешь и осуществлешь это. Нет ограничений, нет никаких оценок и никто и никогда вас не осудить за желание. Ведь оно идёт от души, а это самое главное здесь. Если вы хотите, чтобы ваши собствнные желания осуществлялись, то принимайте законы вселенной в себя и позволяйте другим людям мечтать о том, о чём они хотят. Потому что, когда Вы запрещаете другим людям мечтать и желать того чего они хотят, то соответственно Вы сами блокируете свои желания на исполнение.
Мы вечно, любим поныть о том, что у нас нет свободы в деньгах, нет свободы в выборе автомобиля, нет свободы в выборе участка для дома или самого готового дома. Но, это всё материальная действительность. Что же касается наших желаний и всего того чего мы хтим осуществить в своей жизни, то здесь нет никаких ограничений, причём абсолютно. Мы можем мечтать о чём угодно. Никто и никогда не может посегнуть на ваши мысли. Есть люди, которые являются энергетическими вампирами, но такие люди могут оказывать влияние на вас, только в том случае, если вы не умеете блокировать свои мысли и слушаете всё то, что вам говорит этот человек. Так что всегда и полностью, всё зависит только от вас.
5. Закон разрешения. Ни одна мысль, без вашего согласия не осуществится в жизни человека. Всё что вас окружает, всё что вы имеете в своей жизни - всё это вы притянули в свою жизнь. Вы можете верить или нет, но всё случается в жизни абсолютно любого человека - это всё те вещи, которые он по праву притянул. Мысли, поступки, действия - всё это имеет следствие в виду положительного или отрицательного результата и на основании этого всего притягивания соответствующего выражения идей. Многие винят других людей, в собственных неудачах и это не правильно. Более того, так делают только неудачники. Человек, который привык перекладывать ответственность за свою жизнь, на других людей - счастливым быть не может. Он постоянно убигает от проблем, вместо того, чтобы решать их.
Некоторые люди, пытаются выяснить, почему какая-то проблема пришла в их жизнь, хотя на самом деле они этого всего не хотели? Возможно вы действительно не хотели того, что получили. Но, была какая провакационная мысль, которая и подстегнула ту проблему, с которой вы сейчас боретесь и пытаетесь выяснить, почему она пришла и на каком основании. Не стоит тратить своё время и жизненную энергию в пустую, ибо бесмысленно стараться понять то, что является следствием ваших мыслей и действий.
6. Вселенная, является гармонией. Многие думают, что Высшая сила к кому-то относится лучше, а к кому-то хуже. На самом деле, всё это плод нашего воображения. Для вселенной, все люди являются равными по своей сути. Вселенная гармонична и уровновешена, она знает ответы на все вопросы и с радостью поделится с каждым из нас своей гармонией. Единственное что, так это мы должны позволять данной силе присутствовать в нашей жизни. Если Вы будите скептически относится к законам вселенной, то они не сильно то вам помогут без веры. Нужно уметь получать радость от жизни, расслабьтесь и просто понимайте, что на самом деле временно, а мы - люди, на самом деле гости на этой планете. Я вообще не понимаю, чго в нашем мире можно страшится или боятся? А боятся не нужно, вообще никого и ничего. Это самый правильный и адекватный вариант.
7. Всё создано по подобию и все мы являемся единым целом. Многие не понимают этого закона. Что мы все - есть единое целое. Что мы, целиком и полностью связаны со своей планетой, а планета в свою очередь связанная вселенной с нами. Что без вселенной - мы никто. Мы так часто об этом забываем. Забываем, что все есть одно. Что эту идею нужно протянуть у себя в сердце и постараться её полностью понять. Согласен, нам всем, ещё очень далеко до того, чтобы в действительности осознать мир таким какой он есть. Но у нас уже достаточно индивидов, чтобы вести пропаганду, по смене понимания мира и общих тенденций мира, изменяя всё это в положительную сторону.
8. Развитие. Вселенная, звёзды, планеты, системы - они никогда не останавливаются, они постоянно находятся в движении и развитии. А мы находимся в связи с этим всем. Соответственно, если мы не движемся вперёд, не развиваемся, то мы начинаем себя чувствовать плохо. Просто потому, что то начало, которое первоначально было в нас заложено - нарушено. Я понимаю, что возможно это не та вещь, которую хотел бы услышать каждый, кто читает данные строчки. Тем не менее - это всё так. Человек, должен трудится и развиваться в своей жизни. Только там мы можем быть гармоничными и счасливыми в своей жизни.
Вот 8 законов вселенной, которые являются истиной для понимания всего того, что нас окружает, что такое мысли и как их изменить. Всё это заложено в этих законах. В тот день, когда вы усвоите все эти законы - вы в действительности поймёте истину и будите обречены, на счастливую и правильную жизнь. Помните, что мы гости в этом мире и не более того.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика