Стать богатым? Легко!

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Стать богатым? Легко!

Непрочитанное сообщение GrafGo » 07 май 2013, 00:50

Я очень люблю освещать своим читателям темы, которые являются достаточно яркими и важными в жизни абсолютно любого человека. Духовный уровень, социальный, финансовый, семейный, уровень здоровья - всё это уровни, которые могут нам помочь в достижении счастья на этой планете. Вообще, имейте ввиду, что счастливыми вы можете быть вне зависимости от своего социального статуса, начальства, семьи и т.д. Всё находится у нас под носом, а если говорить прямо, то у нас в голове. Но, если вы хотите приятно дополнить своё ощущение счастья , чем то более продуктивным и насыщенным, кроме самого ощущения, то вам безусловно в этом плане помогут деньги.
Как уже много я раз гвоорил, что деньги, ни одного человека на нашей планете не сдлеают счастливым. Если же Вы считаете по-другому, то стоит отметить тот факт, что у вас мышление именно бедного человека. Ибо из-за постоянной недостачи в финансовом плане, мы думаем, что все вопросы решаться, когда у нас будет вагон денег. На самом деле это попросту неверное суждение. Что же ещё хотелось отметить? Так это ещё и тот факт, что деньги - это только часть истинного счастья. Порой, человеку чтобы реализоваться в жизни, не хватает некоторой суммы. И здесь нужно обратить внимание на род деятельности человека. Ибо финансы и их малое количество, обычно исходит или из сверхпотребления или из не правильного выбор профессии и занятие человеком на не любимом поприще. Обычно, если человек идёт своей дорогой, то в 95% случаев, он добивается просто шикарных результатов, которые и выводят его в лидеры в денежном эквиваленте. Тем не менее, есть некоторый свод правил, который на самом деле, может ускорить ваш прорыв в финансовом плане. Сегодня, мне как раз-таки хотелось бы разобраться с вами именно на этом поприще. Понятно, что работать это всё будет, если вы чётко усвоите все правила и будите применять их в своей жизни. Ну что же? Хватит разглагольствовать, приступим несомненно к правилам:
1. Осовной проблемой большинства состоит в не желании действовать сразу. Вы получаете какое-то задание, либо вам необходимо что-то сделать, но вы тем не менее, считаете что можете позволить отложить это дело на потом и не быть слишком решительным. На этом самом первом этапе и состоит проблема всех и каждого. Мы думаем, что ещё миллион раз успеем сделать то что необходимо. Мы постоянно откладываем на потом свои дела и это вызывает некоторые не ловки в последующем. Ибо всё имеет свойство накапливаться. Как проблемы, как деньги, как невзгоды, так и счастье. Будьте последовательны. Не отклдывайте, не стоит раздумывать и тем более сомневаться. Другое дело, когда проблема на данный момент в силу каких-то обстоятельств не может быть решена, ибо что-то зависит не от вас. В таком случае, стоит сделать так, чтобы выжать максимум из того что вы уже имеете и можете сделать и потом уже переходить к вопросу более интенсивнее, когда вопрос от которого вы не зависите решиться. Помните, что мелочи имеют свойства накапливаться.
Например: Человек прочитал умную книгу, какого либо миллионера. Будь то Бодо Шефер, Хилл или Карнеги к примеру. Он решается, то бишь человек, следовать тем принципам, о которых написано в этой книге, дабы усовершенствовать себя в финансовом плане. Но, он говорит себе, что вот с понедельника начну откладывать или с понедельника начну лучше относится к людям и т.д. На самом деле, вы теряете творческий потенциал, который уже первично был заложен этой книгой. Ибо если сегодня понедельник, а вы решаетесь действоать только со следующего понедельника, то вероятность того что это будет так - сведена к минимуму. Я не могу утверждать что это действует для каждого, но если брать в целом, то это действительно так. Поэтому, есть желание, есть хорошая идея - действуйте. Пусть у вас вообще ничего не получится с первого раза, но не в этом суть. Суть состоит в том, что вы пользуетесь своим шансом и прикладываете усилия. Если эти усилия прикладывать с завидным постоянством, то это обязательно сработает. Поэтому ещё раз повторю - действуйте!
Возможно, я немного навящево пишу. Но вы должны понимать, что я для вас стараюсь дорогой читатель. Ибо я уже усвоил давно эти пункты в своей жизни и получил прекрасные результаты относительно своей жизни. Если вы ситаете данный пост, то пришло ваше время, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. А моя задача, максимально продуктивно вас в этом плане бодстегнуть и мтивировать. Старайтесь познать и это даст свои положительные плоды.
2. Помните, чточ ем больше вы работаете на кого-то, тем меньше у вас времени зарабатывать приличные деньги. Почему так? Да потому что если вы работаете на кого-то, то воплащаете чью-то идею, чей-то замысел, который первично оседал не в вашей голове, а в чьей-то. Я понимаю ещё работы, которая вам по душе. Но в конечно счёте, вы всегда можете открыть точь-в-точь такое же предприятие на котором работаете, ибо если вы занимаетесь своим делом, то такие мысли рано или поздно завлодеют вашим разумом. Ещё, допускается работа, которая нужна вам не для того чтобы жить, а для того чтобы заработать требуемую сумму денег и навсегда срулить с того места где вы работаете, ибо начнёте своё дело. Здесь речь может идти, о 2-3 годах работы, для того чтобы накопить средства и сформировать бюджет своего проекта. Главное, чтобы вы после накопления нужной суммы не остались дальше работать. Понятно что привыкли, но привычка в работе на кого-то - это самый главный враг, который может вас сбить с истинного пути.
Когдя я произношу слово "работа", то у меня в голове происходит не очень полоительная реакция мыслей на это слово. А всё потому, что у этого слова, корень РАБ. Говорят, что человек, который 2\3 своего времени, не может сам решать, что и как ему делать, может по праву считаться универсальным рабом. Кто вам сказал что рабоство пропало? На самом деле оно просто модифицировалось под знамёна маленьких зарплат и постоянной нехватки денег. Звучит страшно. Однако, государство всегда приследует свои интеерсы. Им не выгодно, чтобы вы думали о своём деле, а чтобы думали о выполнении их дел, их поручений и той работы, которую нужно выполнить государственном производству. Вы нужны другим только до тех пор, пока на вас можно заработать, либо получить какую-то пользу. Прийдёт свой время и вас выкинут из системы как не нужный винтик и никто за вас не заступится. Все друзья на работе или начальник. У них тоже есть свои семьи, проблемы и т.д. Не в их интересах заступаться за вас, а начальнику тем более. Система по своей сути не правильна. У нас все привыкли друг друга подсиживать. Человек улыбается глядя вам в глаза и говорит что он ваш друг, а сам вынашивает в голове планы, где он уже сидит в вашем кресле. Такая работа и мысли - ничего положительного за собой не несут. Поэтому старайтесь думать своей головой и пока есть мысли, идеи и решительность - вы можете изменить положение вещей и стать богатым и независимым человеком.
3. Сам лучший способ, законно отбирать у людей деньги. Пусть это звучит немного не правильно, но это заставить их самих нести свои деньги к вам. Это значит, что вы должны предлагать такой продукт или такие услуги, которые на самом деле являются выгодными и продуктивными. Тогда вам нужно будет заботится о системе и только и всего. Вам не нужно будет заставлять людей нести деньги, уговаривать и т.д. Они просто будут видеть ваше выгодное предложение и идти именно к вам. Так работают многие фирменные компании и разнообразные сети магазинов. Они берут объёмами и низкой ценой. Только тот станет действительно богатым и продуктивным человеком, который заложил действеную продуктивность в той ценности, которую он собирается принести на рынок.
4. Вы должны понимать, что в любой работе, даже пусть это будет работа на кого-то, должен быть интерес и желание работать. Всё это сотрясание воздуха про корпаративный дух и т.д. - на самом деле просто обычная мотивация для того, чтобы чья-то фирма лучше работала. Если вы не понимаете зачем работаете, либо работатее только рали денег, то забудьте все эти бредни. Они ни к чему хорошему не приведут. Одно дело получать деньги на работе которая вам нравится, а совсем другое когда работа в тягость и вы работаете на ней только ради денег. Это очень важно понимать. Найдите то, чем бы вы занимались с удовольствием и займитесь именно такой работой. В противном случае, у вас не будет никаких шансов, против других конурентов. Ибо они зачастую будут заниматься любимым делом, а вы будите просто ходить на работу как на отбывание какой-то повинности. Когда будите решать, между своим делом, которая вам по душе и работой которая в тягость, выбор стоит сделать конечно же на первый вариант развития событий. Да, нужно будет работать достаточно серьёзно и никто вас палкой подгонять не будет. Но у вас есть возможность навсегда изменить свою жизнь в положительном направлении.
Чем ещё плоха работа, которая не в радость, а в тягость на государственном предприятии? Так это ещё и тем, что вы привыкаете ничего не делать. Люди, которые получили высшее образование. Приходят на завод работать инженером-конструктором и за месяц закручивают 2 болта в какой-нибудь агрегат, а всё остальное время предоставлены самим себе.Тем не менее, нужно всегда быть во время на работе и не опаздывать. Разве об этом мечтали вы в детстве? Такая работа, если вы ничем не занимаетесь, приведёт к спаду продуктивной работы и соответсвенно привычки ничего не делать, а это в свою очередь очень и очень плохо. Старайтесь тратить своё время с пользой и тогда время, будет продуктивным.
5. Задача человека, который желает достичь успеха в финансовом плане - мыслить масштабно. Поэтому, не думайте о заплате в 2,3, даже 10.000 долларов. Ваша задача думать о сумме как минимум в 50.000$. Хотите большую сумму? Думайте о ещё больших деньгах. Только так мы сможем зарабатывать на порядок больше, когда будем думать о суммах на порядок больше привычной. Какой смысл думать о зарплате, на 5 или 10 тысяч рублей больше. Мы хотим стать богатыми людьми, именно поэтому мы должны думать как богатые люди. В этом заключается основа. Когда появятся правильные мысли, появятся положительные идеи. Да, мозг негативно отнесётся к мысли о столь крупной сумме в месяц, но и вы ведь тоже не лыком шиты. Старайтесь мыслить правильно в данном направлении. Вам уже 25, 30, 40 лет, а мыслей всё нет! Так откуда появятся большие заработки если в голове нету даже намёка на эти самые большие деньги? Понятно, что со временем вам нужно будет исиливать веру делом. Но а смысл усиливать веру о повышнии зарплаты на мизер? Она ведь существенно ничего не поменяет.
Есть такая отличная поговорка так сказать: кто просит у жизни на воду, получает воду, кто просит на коньяк, тот получает коньяк. Не препятствуйте мыслям, которые завязаны на обогощении вашего кошелька и вашей семьи. Это очень и очень важно.
На сегодня в плане пунктов на продвижение к богатству всё. Обязательно смотрите продолжение данной статьи во второй части. Постараюсь более продуктивно взглянуть на процесс обогащения и выявить только продуктивные пункты, которые существнно что-то будут менять.
Хотелось бы отметить, что если вы посомтрите на все пункты, которые содержаться в данном посте, то все они регулируются в первую очередь нашими мыслями. Мы с начала мыслим правильно, а потом уже появляются правильные результаты. Мы не можем воспользоваться услугой вживления хорошего мозга. Но мы можем сформировать мысли для мозга, которые изменят нашу жизни. Вы сами удивитесь, какое большое количество продуктивных идей и положительных людей, вы сможете вокруг себя собрать. Вы практически станете притягательной личностью, от которой так и светится положительная энергетика. Сложно уонечно, утверждать что это обязательно так и будет. Но процент вероятности в данном плане, достаточно серьёзно зашкаливает. Поэтому, развивайтесь, учитесь, читайте правильные книги и результат будет. Главное правильно работать над собой и мы получим конечную цель: богатый и независимый человек.
Кстати, хорошо бы принцип независимости, применять не только к финансам, но и к жизни, к ситуациям, к продуктивной жизни и развиваться во всех направлениях. А на сегодня всё, ждите продолжения.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика