Стать богатым? Легко! Часть 2.

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Стать богатым? Легко! Часть 2.

Непрочитанное сообщение GrafGo » 07 май 2013, 12:51

Уже не для кого не секрет, что в наш век, стать богатым значительно проще чем 150, 100 или даже 50 лет назад. Всё это связано с продвижением в области технологий, культуры и понимания мира, как не общей враждующей системы, а как чего-то общего и целого. И пусть негативные стороны в мире всё равно остаётся, мы всё равно верим в лучшее светлое и приятное. Сегодня мы продолжаем повествование о простых принципах, которые сделают любого человека богатым. Дабы не говорить в пустую, а если быть тоным то писать. То вы в обязательном порядке должны записывать и применять к своей жизни все те принципы, которые здесь будут написаны. Также, советую, перед началом прочтения данного поста, прочитать с начала первый пост. В нём начало, так сказать каркас, а сегодня мы продолжаем трилогию мыслей, по поводу того как же всё-таки стать богатым и сделать это легко.
6. В нашем мире, не найти язык с другим человеком - это всё равно что возможно в дальнейшем не найти работу, хороших друзей и какую-то помощь. Нужно понимать, что все деньги, которые мы имеем на данный момент, всегда приходили через людей других. Так было, есть и будет. Умение общаться и находить общий язык, порой стоит на первом месте, чем даже то же самое мастерство. Если приложить все усилия чтобы понравится клиенту, то он обязательно вернётся к вам, чтобы вновь воспользоваться услугами или продуктом который вы ему предложили. Конечно, бывают разные ситуации в жизни, но сей факт, не освобождает от того, что вы должны находится в стороне. Общайтесь, научитесь хорошо говорить, расширьте свой кругозор, дабы поддерживать общение на разнообразные темы и старайтесь завладеть расположением человека. Бывают люди, которым просто хорошее и правильное отношение ни к чему не приводит. Здесь нужно применить терпение и постоянство. То есть, вы должны втереться со временем человеку в доверие. Здесь мало будет пару раз пообщаться на знакомые темы, улыбаться и уметь слушать собеседника. Помните, что доверие вызывается постоянством, а не одним каким-то делом. Все мы люди в конце то концов, не забывайте об этом.
7. Бедность и окружение себя бедными людьми, приводит к тому, что они будут растягивать вас по крупицам и как следствие ваше богатство тоже. Вы должны контролировать поток денежных средств, несмотря на то, что ваши друзья будут говорить или просить вас о чём-то. У богатых людей, всегда есть в окружении такие родственники или друзья, которые не дают нормально жить, постоянно ноя о том, что денег не хватает. Это ещё пол беды, но когда начинается конкретное гнобление богатого человека, выражение какого-либо недовольства и т.д. То лучше, либо сразу с таким человеком поговорить с глазу на глаз, либо попросту отказаться от этого сборища нытиков и недовольных людей. Вам, чтобы не свернуть с правильной дороги, просто необходимо общаться с правильными и позитивными людьми. Такими как вы! Настоящими победителями и оптимистами в своей жизни. Такие люди не будут ныть от проблем, они понимают что всё решаемо. А тот кто привык ныть, так и до смерти останется бедный и нытиком. Всё заключается в человеке.
Мы общаемся с правильными людьми, значит в голове будут правильные мысли, в жизни будут правильные действия и движение вперёд. Но пару занудных людей, способны разрушить вашу идилию. Поэтому старайтесь отказаться от общения с нытиками. Также, стоит отметить что и в жёны себе нужно брать мудрую женщину, которая пусть и на вид хрупка и по жизни тоже. Но в форс-мажорной обстановке, всегда способна сохранить спокойствие равновесие. Для успешного мужчины - это очень важно. Ибо когда ситуация - всё валится из рук. То если ещё к этому добавить жену, которая будет ходить и капать на мозги, то вы вообще потеряетесь и начнёте сами метуситься. А вам в вашей ситуации, такого делать категорически нельзя.
8. Всегда стоит помнить, что говорить о том, что вы чео-то не добились из-за кого-то - это всё равно что отдать отвественность за свою жинзь на чужие плечи. Так нельзя делать! Один раз сделаете и это войдёт в привычку. Ваша задача состоит в том, чтобы ответственность за свою жизнь, брать именно в свои руки. Да, к этому нужно привыкнуть. Но только в таком случае, вы являетесь творцом своей жизни и вы это чувствуете. Это очень важно чуствовать ситуацию и жизнь. Уклонение от ответственности за свою жизнь, тоже приводит в конечном счёте к бедности. Мы хотим быть победителями и именно поэтому, нам не стоит концентрироваться на других людях. Концентрируйтесь на себе! Тогда и возникнуть позитивные плоды, вашей кропотливой работы над собой и своими качествами.
9. Если у вас мало денег, то нжно бежать не на завод и не на какую-нибудь работу, которая вас хоть как-то поддержит, а нужно строить свой бизнес. Если денег совсем нет, то бизнес нужно строить в срочном порядке и не откладывать на завтра. Многие думают, что им бизнес строить не нужно. Что они работая на государство, получат свои кровные деньги, между прочим 3 копейки и будут как-нибудь жить. Дорогие мои, если вы реально хотите успеха, то вопрос о том, строить свой бизнес или не строить, не должен вообзе возникать. Конечно строить! Ибо только так у вас нет начальников, нет верхней границы для заработка и куча перспектив по развитию своего бизнеса и своего продукта в конечном счёте. Обидно слышать, от молодых людей, которые головастые, что они собираются идти на какое-то производство работать и терять своё потенциал. Это же уму не постежимо. Молодой человек, в котором огромный потенциал, решается идти на работу которой явлется генератором деградации. Это приводит зачастую к тому, что теряется у человека потенциал и он просто убивает свои самые лучшие годы. Не занимайтесь ерундой! Стройте свой бизнес проект! Хоть по чуть-чуть, но каждый день и свой.
10. Развивайтесь именно в той деятельности, которая по возможности имеет перспективу стать пассивным заработком. Суть здесь заключается в том, что вы ставите систему ввиде своего проекта или бизнеса, который постепенно становится автоматическим. Люди не понимают данное преимущество, но оно просто глобально повлияет на доходы. Вам не нужно, дурить голову по поводу каждой системы в отдельности каждый день. Вы на начальном этапе, прикладываете существенные усилия, ствите систему и только после этого отходите к следующему проекты, а предыдущий работает на автопилоте и приносит вам денежные средства в не зависимости от вашей занятости. Вы можете работать на других проектах, ездить на отдых или спать ночью - всё это не важно. Ибо суть пассивного заработка состоит в том, чтобы попросту сделать человека независимым. Деньги бегут к вам ручьём, без сильного вашего вмешательства, разве это и не есть понятия богатства и собственно обогащения. Тот же самый депозит в банке, формально является пассивным заработком. Банк, за то что пользуется вашими деньгами, предоставляет вам процент. В РБ были случаи, когда вкладчикам предлагали депозиты на 50%. Вы думаете банк работает в убыток? Как бы не так. Получается что банк на ваших деньгах только имеет порядка 100% в год, а вам получается отдаёт какую-то часть. Именно поэтому, я придерживаюсь понимания того, что лучше денежки вкладывать в свой бизнес, чем финансировать денежную систему своего государства. Да и проценты будут намного существеннее и скорее у вас будет готовый бизнес а не бумага в банке, который в один прекрасный момент может развалиться.
11. Помните, что ваши расходы должны быть меньше ваших доходов. Да и уселение доходов и их расширение в конечном счёте приведут вас к богатству. Понятно что это не будет сразу или моментально. Но перспектива очень хорошая. и когда у вас люди будут спрашивать по поводу денег и ваших жизненных принципов, то вы с полной уверенностью в глазах можете сказать, что вы ещё не богаты но на очень правильном пути. Кроме этого, стоит заниматься инвестированием своих средств. Тут нужно учитывать, что вы в обязательном порядке должны знать всю систему от и до куда вы их вкладываете. Деньги не любят когда их вкладывают в дело, которое может спокойно прогореть - это стоит в обязательном порядке учитывать. Кроме этого, в противном случае стоит усвоить правило №1 - Берегите деньги! Правило второе: если есть желание рискнуть деньгами или мол кто не рискует, тот не пьёт шампанского, то смотри пункт первый. Шампанское - это алкогольный продукт, то бишь вино, которое захламляет мозги. Это всегда стоит учитывать при условии того что вы рискуете своими средствами. Дело состоит в том, что если вы инвестируете деньги туда куда знаете, то у вас не будет возникать мысли о риске, ибо вы знаете всю полнаготную. А уж если мысль о риске пришла, то всё это окажется тщетным.
12. Читайте правильные книги, желательно богатых людей. Изучайте их мысли и принципы по жизни. Это очень важно для правильного движения по жизни. Понятно, что не сразу вы усвоите те принципы, которые они обусловили в своих книгах. Но этот факт приблизит вас к действительно настоящему богаству и деньгам. Это важно.
13. Жизнь поменяется в лучшую сторону, когда вы будите понимать кто вы, зачем вы здесь и чего хотите. Что же касается деятельности в плане работы и бизнеса. То задайте себе вопрос: чем бы вы занималсь если бы денег было не мерено? Тот ответ который прийдёт в голову и будет основной сутью. Ответ в виде того, чтобы наслаждался постоянно жизнью и ничего быне делал - не принимается. Ибо это просто вкушение плодов, вскоре вам может это надоест, а без работный человек на самом деле разрушаем по своей сути. Стремитесь понять в сбе истинную суть. Это и будет основой вашей цели. Кто-то может будет смеяться над вами и т.д. Всё это только из-за того, что тот кто смеётся не верит в вас и в то чего вы хотите. Но, нам не важно что думают другие, пусть они остаются в попе по своей воле, а мы сделаем свой бизнес и осуществим задуманной, наш проект заработает, ибо мы этого достойны.
14. Мечты - это всё! Это то рди чего стоит подниматься в 6 утра и работать на благо своего бизнеса. Если у человека нет мечты и целей, то он умирает ещё при жизни, как бы это прискорбно и грустно не писалось. Вы как человек разумный, безусловно должны понимать истинную суть в этом плане. Что ни о чём не мечтая мы ничего не добьёмся. Кстати, хорошо бы было бы ставить себе цели не в плане денег, а в плане конкретных материальных предметов. Дом, квартира, машина, бизнес. Помите, что деньги это только средства получение желаемого, что это попросту энергия своеобразная. Нужно не цеплятьс яза прошлое, а концентрироваться на там что имеешь и быть благодарным этому. Кроме этого, уделять свою веру мечтам. Прошлое уже ущло, его не вернёшь. Дабы ни о чём не сожалеть - работайте сейчас, достигайте целей сейчас! Добивайтесь своего и ничего не бойтесь! Только вы распоряжаетесь своим временем. Поэтому не тратьте его попусту. Всё зависит и зависело всегда только от вас. Не раздумывайте и не теряйтесь - действуйте!
15. Если хотите помочь человеку, то помогите. Главное чтобы это чувство было от открытого сердца. Только так вы сможете развивать в себе приятные чувства и постоянно их культивировать. Это не обязательно должны быть родственники, либо знакомые. Это может быть обосредственный человек в вашей жизни. И вы в виду своего широкого и большого сердца, стремитесь ему помочь. Это важно. Вы сами засчёт таких действий становитесь в разы лучше и это действительно действие личности, а не деградирующего существа.
16. Если видите незнакомого человека и в нём что-то прекрасное, то не бойтесь скзаать об этом. Вы не только поднимите самооценку человеку, которому это скажете, но и сами себе. Ведь вы решились сказать положительную вещь, которая не явялется лестью или что-то приследует за собой. Видите красивую женщину с прекрасной фигурой - отметьте это. Видите подтянутого мужчину, который занимается собой - отметьте это. И пусть иногда вас не поймут те люди, которым вы такое говорите. Это всё из-за того, что им никто и никогда такое не говорил.
17. Если вы читали когда-нибудь книги Бодо Шефера, то он настоятельно рекомендует вести свой дневник или журнал, куда вы бы записывали свои победы. Почему это так важно делать? Всё потому, что поражение помните в 10 раз чётче чем победа. Поражение, создаёт большой резонанс в голове и забирает много сил ибо мы так устроены. Ведя журнал своих побед, вы когда будите падать духом - просто перечитаете его и поймёте, что на самом деле вы многое смогли сделать в своей жизни и осуществили много разных планов. Именно поэтому вообще не стоит падать духом.
На этом всё. Усваивайте и огромных вам побед, на поприще вашего бизнеса!
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Стать богатым? Легко! Часть 2.

Непрочитанное сообщение UzhasNerusi » 07 май 2013, 22:51

Как стать богатым? Элементарно: сломай моральные принципы русского человека, грабь свой народ и живи его трудом. Бери пример с абрамовичей, чубайсов, березовских, путиных и т. д. И будь богатым народными ресурсами... Пока к стенке не поставят.
UzhasNerusi
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:13


Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика