Успех и взгляд других людей

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Успех и взгляд других людей

Непрочитанное сообщение GrafGo » 29 ноя 2014, 00:02

Задумывались ли Вы о том, как будут чувствовать себя другие люди видя например Ваш успех? А как Вы сами относитесь к человеку, который явно дорого одет и ездит на хорошей машине? Большинство из людей поссоветского пространства, смотрит на таких людей с завистью и явно не белая зависть в их голове. Проблема состоит в том, что никто никому не запрещает становится успешным. Но многие сдерживающие факторы от других людей, будут всегда.
В первую очередь, стоит сразу же сказать о наших родителях. Ведь они зачастую и являются каким-то стопкраном. Оно и не удивительно, ведь большинстов из них думает ограниченно всю жизнь и что на работе на кого-то мир сошёлся. Мы ведь с вами понимаем что к чему и что это абсолютная неправда, если не сказать что попросту чушь. Многие из таких родителей, ненавидят свою жизнь, понимают что так невозможно жить. Но при этом всё равно советуют своим детям не лезть туда, где родители сами не разбираются и разбираться не хотят.
Во вторую очередь друзья, их мнение тоже бывает сдерживающим фактором. Кто-то специально будет вставлять вам палки в колёса и говорить, что бизнес это не твоё. Ну а кто-то будет делать это неосознанно. И сей факт тоже является достаточно проблематичным. Понятно, что если уж решил чем-то заниматься то нужно стараться идти до конца и никого не слушать. Только вот не всегда есть силы на всё это, а самое главное чтобы не закрались какие-либо другие сомнения.

Как же преодалеть всё это нашествие "добрых" людей?

Для начало желательно, чтобы у Вас был хотя бы 1 человек, который поддерживает. Если такого человека нет, то нужно стараться верить в себя изо всех сил самому. Мбо свернуть с намеченого пути желающих будет достаточно, особенно если сильно распространяться.
Важным фактором является понимание того, что люди не являются специалистами в бизнесе. Кто Вам говорит что у вас может ничего не получится? Каменьщик? Плотник? Сантехник? Они ведь знают только то, что сами делают. А если человек сам про бизнес ничего не знает и склоняет вас отказаться от своей затеи, то от общения с таким человеком лучше ограничено, либо вообще не общаться.
Нужно понимать, раз вы хотите стать успешным с помощью какого-то дела, то должны стремиться к результату вне зависимости от того, что думают другие. Просто не тратьете время на тех кто не верит и верьте больше сами. Нужео попросту не обращать на это всё внимание. Слишком уж в нашей жизни и так много сдерживающих факторов, на которые нужно наплевать.

Верьте, стремитесь, мечтайте и обязательно добивайтесь! И всё у Вас будет успешно!
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика