Брайан Трейси — достижение целей

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Брайан Трейси — достижение целей

Непрочитанное сообщение GrafGo » 31 мар 2015, 12:09

briantracypic-thumb-400x574.gif
briantracypic-thumb-400x574.gif (82.47 КБ) Просмотров: 4693

Большое количество людей стремятся к достижению своих целей и имеют огромное желание добиться успеха. Если вы принадлежите к их числу, то вам необходимо познакомится с книгой Брайана Трейси «Достижение целей».

Название этой книги говорит само за себя, в ней говорится о том, как достичь желаемого. Успешные люди всегда точно знают что они хотят и именно благодаря тому, что они тщательно работают над своими целями к ним приходит успех.

По статистике 97 процентов людей не прописывают своих целей и практически никогда их не достигают. А вот оставшиеся три процента постоянно подробно записывают свои цели на бумаге и всегда получают желаемое. Это самые богатые люди на планете. Жгучее желание достичь цели является отправной точкой в ее осуществлении.

Ежеминутно человек должен понимать, что его потенциал не имеет границ. Отрицательные эмоции любого характера также отрицательно сказываются на достижении цели. Иными словами если вы испытываете негативные эмоции – цель для вас будет недостижимой.

Если у вас ест желание стать успешным человеком, то первое, что вам необходимо сделать – перестать обвинять себя. Возьмите наконец на себя ответственность за свою жизнь. Ни один человек достигший большого успеха ни минуты не находится без дела. Такие люди живут в постоянном движении, они действуют. Эти люди активны и они прекрасно осознают, что одних мечтаний не достаточно.

Ваше поведение внутри должно быть идеальным, а действия извне в обязательном порядке должны соответствовать этому поведению. Любовь и уважение к самому себе несет стабильность эмоций в жизни и дает возможность движения вперед.

Наши мысли определяют нашу сущность. Все время вы должны думать о своих самых важных и главных целях. Цель которая притягивает более мелкие цели является главной. Основные цели требует к себе повышенного внимания, о них надо постоянно думать и проводить ежедневную работу для их достижения.

Если мы во что-то свято верим, то это обязательно станет нашей реальностью. Каждый человек имеющий интерес к своему развитию должен убрать из своих мыслей все убеждения которые его ограничивают. Это касается абсолютно всех качеств человека творческих способностей в том числе.

Чтобы получить желаемое ваши цели должны быть ясными, четкими и конкретными. При постановке целей указывайте конкретный срок их достижения. Поставив не ясную и не определенную цель вы получите такой же результат. то же касается и временных ограничений. Не установив точного срока исполнения цели вы можете вообще не дождаться ее осуществления.

Если вы потерпели неудачу, то должны понимать что это всего-навсего путь к успеху, а не полный провал. Только при таком подходе успех вам гарантирован. потому как если бы все было так легко и просто, то все люди были бы богаты и счастливы. Ни один успешный человек не достиг успеха легко и не пройдя через поражение, вначале было множество неудач. Но все они никогда не сдавались, а уверенно шли к своей цели.

Еще одним важным моментом есть постоянное самообучение и все успешные люди им занимаются. Это дает возможность быть более уверенным в себе и получать желаемое. Не жалейте средств на свое обучение и результат непременно вас порадует.

Наш собственный успех в любом случае зависит от нашего окружения. Именно поэтому главным принципом людей успеха есть навыки коммуникации и умение легко и быстро находить контакты с людьми которые им нужны.

Еще одним важным навыком есть планирование, необходимо как можно скорее ввести его в свою жизнь. В план включаются все нужные действия приводящие к осуществлению цели.

Главной задачей в достижении цели можно назвать выработку собственной дисциплины и ежедневной работой согласно плану. Планирование должно быть гибким, в любом случае рано или поздно его надо будет корректировать.

Если вы уже четко определись, что желаете стать успешным, то вам ни в коем случае нельзя откладывать чтение книги Брайана Трейси «Достижение целей». Этот пункт относится к самообучению о котором мы говорили выше.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика