Потребность в достижении успеха

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Потребность в достижении успеха

Непрочитанное сообщение GrafGo » 31 мар 2015, 12:11

cbiz147.png
cbiz147.png (33.53 КБ) Просмотров: 4526

Если вы уже имеете желание добиться большого успеха, значит вы выбрали правильный путь. Вам осталось включить в жизнь привычки успешных людей и с уверенность идти к своим целям.

Каждый человек который уже интересовался тем, как достичь успеха прекрасно знает, что идеальным временем для программирования подсознания утро и вечер. Утром следует тренировать свое подсознание как только вы проснулись, а вечером – когда собираетесь отойти ко сну.

Люди которые добились наибольшего успеха в своей жизни пользуются временем именно перед сном. Это дает возможность сделать следующий день более продуктивным и успешным.

Чтение отличный способ тренировки мозга и памяти. Такая известная личность как Билл Гейтс ежедневно уделяет время чтению не менее одного часа. Чтение способствует тому, что мы отвлекаемся от ежедневных забот и впадаем в книжную реальность. Это дает нам возможность противостоять стрессу и впитывать большее количество информации, что в свою очередь повышает уровень интеллекта.

Что касается сна, тут есть несколько рекомендаций: свет и телефон на ночь следует отключать. Включенный телефон ночью может привести к расстройству психики. Чтобы сон был более полноценным сделайте вечернюю часовую прогулку. Это очень полезная привычка, только не надо во время прогулки прокручивать в голове свои проблемы.

Медитируйте в вечернее время, так вы сможете расслабиться, достичь состояния гармонии и почувствовать единство с окружающим миром. Если вы еще не умеете медитировать, то стоит научиться это делать. При вечерней медитации задавайте себе программу успеха на следующий день, а утром настройтесь на удачу и результат.

Поверьте в скором времени вы заметите что в вашей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Много времени эта практика не занимает, утром достаточно десяти минут, а вечером около получаса.
Люди творчества в основном придумывают свои проекты в ночное время, так мозг работает иррационально и не соблюдает привычные рамки.

Планирование является главным критерием для достижения успеха. Только вечернее планирование наиболее эффективно. Если вы решительно настроены на успех, то вам обязательно надо приучить себя к ежедневному планированию на следующий день. Если для вас это пока сложно, то с вечера просто обдумайте три самых важных дела которые вы должны сделать с утра.

Каждый вечер подпитывайте свой мозг желаниями, целями и планами. У вас в наличии должен быть список самых важных целей который перед сном надо пересчитать как минимум три раза.

Идеальным вариантом конечно же было бы ежевечернее переписывание списка вручную. Чтобы это не занимало очень много времени составьте пока список из десяти целей, а по достижении какой-то заменяйте ее на следующую.

Самовнушение вещь очень сильная, но вы должны знать и понимать, что в любом деле роль играют большие числа. То есть количество рано или поздно обязательно перейдет в качество. Любую технику надо отрабатывать достаточно длительное время, не менее полугода, а еще лучше - год.

Еще одной эффективной техникой есть техника потока сознания. Вечером постарайтесь исписать два - три листа потоком сознания. В данной технике вы садитесь, берете ручку и пишите все, что вам приходит в голову не задумываясь о том, что вы пишите. Это будет способствовать тому, что вы разгрузите свою психику и ваш сон будет более спокойным.

Желание, настойчивость и уверенность в своих силах обязательно приведут вас к достижению целей и успеха в жизни. Согласитесь, что немного потраченного времени каждый вечер с пользой стоит того.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика