Контроль планеты

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Контроль планеты

Непрочитанное сообщение GrafGo » 18 янв 2013, 00:07

Вы никогда не задумывались по поводу того, кто на самом деле регулирует основные процессы в мире? И вообще куда человечество идёт в этом мире? Если допустим посмотреть на ситуации данного плана объективно, то движемся мы явно не той дорогой которой должны. В мире постоянные войны, бедствия, разрушения и т.д. И этому всему есть объяснение. Я не думаю, что всё это случается просто так по мгновению палочки судьбы.
Все мы хотим жить свободно и счастливо. Но, государство любой страны, всегда заинтересовано в том, чтобы люди были максимально заняты и им постоянно чего-то не хватало в жизни, то бишь денег в первую очередь. Приходит в голову ассоциация морковки которую держат перед носом. Мы всё бежим бежим, да всё никак не можем добраться.
Нами, то бишь обычными людьми контролировать намного проще, когда мы находимся в постоянной гонке за деньгами. Кроме этого, вводить человека в стресс - это тоже один из оптимальных вариантов держать человека на привязи. Ибо в таком случае у нас развивается внутренний страх и это создаёт дисбаланс в энергетическом плане. Также, стоит отметить о мыслях, которые приходят после прсомотра ситуаций и войн, которые происходят где-нибудь в горячих точках. Какая Ваша первая мысль? Думаю что Вы думаете о том, что не так уж и плохо живёте. И то что в стране нет войны, есть хоть какая-то работа и безопасность, создёт некоторый авторитет государству. Именно по этой причине негативные новости в разы лучше новостей, которые говорят о прорыве в науке или т.п.
Уже изучив данную информацию, Вы можете сказать, что контроль на планете осуществляется центральными людьми в области государства. Это в каком-то роде так...Вот только знаете ли Вы на самом деле этих людей, которые руководят нашими жизнями? Я отвечу за Вас - нет, не знаете. Причём абсолютно не знаете. То что показывают по телевизору - это всё показуха. Давно уже несмотрю телевизор и чувствую себя при этом, очень хорошо.
Дело в том, что мы реально не знаем тех людей, которые находятся на верхушке власти, в виде президента и министров. Кроме этого, не факт что те лица которые мы привыкли видеть на экране, реально что-то решают. Сколько уже разговоров было о том, что у Путина чють ли не 20 двойников. А вот зачем спрашивается?
Вот иполучается, что закулисами государства, есть небольшая группа людей, которая всё решает за нас. А президент, министры и т.д. просто повинуются воле и всё. Конечно, Вы можете отнестись к данным словам с большой долей скептицизма, но суть состоит в том что это моё мнение, которое в некотором роде подтверждено фактами.
Ну, если допустим с контролем государств, особенно нашего мы более менее выяснили вопрос. То на повестке дня остаётся вопрос: кто же осуществляет контроль планеты в общем? Тут немного напрягаем мозг и вспоминаем зелёные бумажки какой страны лежат у нас в кубышке? Правильно: США.
На данный момент это самая влиятельная страна в мире. И она оказывает огромную роль на формирование жизненных устоев во всём мире. Главы в данной стране, точно уж играют роль марионеток. В этом я даже не сомневаюсь. Что же касается кто стоит за ними. То есть некоторые упоминания в определённых источниках, что они представляют интеерсы одной из неземных цивилизаций и конфедераций. Суть у них примерно одна: подчинить себе людей и соответственно нашу энергетическую субстанцию.
Тем временем, пока многие спорят есть у человека душа или нет. А аттеисты уверены что её нет. В мировых масштабах ведётся полновластная война за души людей на планете земля. И чем больше человек аттеист и чем глубже данная мысль углубится и укоренится в голове, тем лучше для конфедерации, которая прикрывается амриканским флагом.
Откуда Вы думаете пропаганда секса без обязательства, курения, алкоголь и т.д? Это что просто так появилось? Нет дорогие мои. За счёт этх вещей, человека очень легко можно отвести от истинной сути. То есть. Если бы человек питался энергией духовной так скажем. Молился, занимался медитацией, развивался, то внедрить в его сознание мысль о том, что материальное лучше и что деньги это круто, секс это классное удовольствие и т.д. - настолько сложно, что это попросту невозможно скорее всего сделать. А то что по телевизору постоянный стресс показывают - это специально для того, чтобы человек не рыпался, не делал никаких революций и т.д. В общем, был под полным контролем.
Кто вообще сказал что рабство не существует? Должен сказать что оно применено повсеместно. Только не в той привычной форме в которой мы привыкли его воспринимать. Вы ходите на работу каждый будний день, имеете 2 выходных и Вы ограничены деньгами. Неужели это рабство спросите Вы? И я Вам скажу ДА - это рабство. Вы получаете 300-400$ з.п. и конечно же Вам их практически не хватает. Вы еле сводите концы с концами, а это то, что в действительности нужно системе. Так она может гарантировать себе что Вы никуад не денитесь и будите работать пока Ваша батарейка к 45 годам не сядет окончательно. А потом Вас заменят на другого человека, более молодого и цикл будет повторяться.
Вот для примера, давайте подсчитаем: сколько мы заработаем денег например за более менее нормальный трудовой возраст в 20 лет?
З.п.=400$. c 25 лет и до 45 лет - мы крутим гайку на заводе и получаем з.п. 12 месяцев*400$*20 лет= 96000$. Труд в целых 20 лет нашей жизни, мы получаем 96к американских грязных бумажек. Вы только задумайтесь, как высоко ценит нас государство и вся система.
Чтобы купить квартиру, нужно примерно 30к. Но, Вам нужно самому снимать жильё, кушать, одеваться, ростить, одевать своих детей. ну и родителей конечно же не хочется оставлять, да и ездить на жигулях не хочется всю жизнь. Ведь так? Вот только если будет интересно, то всё это Вы можете подсчитать применительно к Вашей жизни и к Вашей работе. Стоит учитывать ещё и нифляцию, которая не заставит себя ждать.
Так вот вернёмся к теме: контроль мира осуществляется левыми людьми, которые заинтересованы в том, чтобы мы жили в бедах и несчастьях. Система мира полностью неправльная. Конечно, в идеале нужно изменить систему и сделать приоритетом безусловную любовь человека ко всему и ко всем. Только так все могут стать счастливыми и почувствовать себя единым целым. А начать нужно с себя!
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика