Телефон на ЕГЭ

Телефон на ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Amelya » 21 мар 2012, 19:24

Реально ли провести на ЕГЭ телефон. Сигнал правда глушат? Поделитесь опытом.
Amelya
Лидер
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:32

Re: Телефон на ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Amourka38 » 23 мар 2012, 07:23

Привет! Как правило, да, телефоны глушат! Но можно и обойтись без интернета с помощью того же телефона)))) Можно по нужному предмету скачать разные жава приложения, и пользоваться, а можно термины, правила записывать в заметки на том же телефоне!!! Мне это очень сильно на экзамене помогло)) Но возможно Вас не будут глушить, но на всякий случай ты будешь вооружена!!! И лучше на экзамен не брать телефон-опасно, а если берешь, то бери два, или даже три))))
Amourka38
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:07

Re: Телефон на ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Alex » 12 апр 2012, 09:40

Как показал мой опыт, телефон на ЕГЭ пронести не реально, да и вообще зачем так рисковать. Даже если у тебя его не заберут, воспользоваться им все равно удается не многим, я даже бы сказал единицам. Лучше уж пользоваться проверенным дедовским методом, который обязательно в трудной ситуации тебе поможет. Как правило, такой надежный способ есть у каждого, кто в течение школьной жизни пользовался разными шпорами. Ну а те, кто ими никогда не пользовался тем более телефоны не помогут, а соответственно они им и не нужны вовсе. Так что лучше не питать больших надежд на телефон во время ЕГЭ.
Alex
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:12

Re: Телефон на ЕГЭ

Непрочитанное сообщение BoDoxJIeB » 26 июн 2013, 11:49

Ну не знаю... Сам в этом году сдавал и у меня получилось воспользоваться телефоном. Вообще без проблем. В Интернет тоже спокойно заходил и заранее не делал никаких шпор. Может мне конечно просто повезло, но всё же ... :D Может это зависит от телефона? У меня достаточно старенькая Нокиа (модель 2700с) и Интернет прекрасно работал. Всё, что было нужно-нашёл. Всё сдал на отлично :D Так что просто надо уметь это делать. Но всё же у некоторых блокируется телефон на время ЕГЭ, так что шпоры всё-таки лучше приготовить.
BoDoxJIeB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:43

Re: Телефон на ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Nikolay » 18 июл 2013, 23:56

Телефон на ЕГЭ реально пронести. Недавно один мой знакомый сдавал экзамены с помощью мобильного телефона. Результат - одни пятерки. Но я бы не стал советовать пользоваться мобильником в этих целях.
Сигнал у нас не глушили, но это, как мне кажется, только пока не глушат. Боюсь, что могут применить ещё какие-нибудь санкции для нарушителей. Слыхал в новостях, что в Ставрополе даже прокуратура занималась этим вопросом, когда в больнице сдавали ЕГЭ, и было много оценок со 100 баллами. В итоге, главного врача больницы уволили. Правда я так и не понял, причем здесь главврач? Неужели он помогал школьникам списывать? Вроде бы за это должны отвечать педагогические работники.
Кто знает продолжение этой истории, расскажите, пожалуйста.
Я думаю, что в нашей стране как списывали, так и будут списывать! Только тот, кто рассчитывает на свои собственные силы может чувствовать себя более-менее спокойно.
Nikolay
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:20

Re: Телефон на ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Katya » 09 ноя 2013, 06:30

Что бы не говорили, но пронести телефон реально, но это еще не значит, что реально списать. У меня подруга сдавала и им сказала отключить телефоны и положить на стол, который стоял при входе в аудиторию. А во время сдачи ЕГЭ, на телефоны звонила какая-то проверка и если ты не сдал телефон или же если сдал, но забыл отключить звук, то те, кто смотрел, за тем, что бы не списывали, просили покинуть аудиторию.
Так что, ребят, не стоит ставить все на кон и пытаться списать, вы просто рискуете не поступить в этом году в универ, вот и все.
Katya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:11

Re: Телефон на ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Adelinat » 13 янв 2014, 19:06

Дочь моей подруги сдавала ЕГЭ в этом году, телефон спокойно пронесла, даже 2. Списать получилось, интернет работал, да она и сама всяких приложений заранее накачала. А моя дочь сдавала в этом году ГИА, и она телефон тоже пронесла, только пользоваться не стала - побоялась. Тут все от опыта списывания зависит, дочь подруги - профессиональная списывальщица, последние годы в школе училась исключительно с интернетом на телефоне, даже самые строгие учительницы не замечали ее списываний; а моя дочь очень боится, она при любой попытке списать сразу же учителем ловится. Лучше, конечно, все учить, так намного спокойнее, но не все на это способны, поэтому учитесь искусству списывания.
Adelinat
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:29

Re: Телефон на ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Rossen » 29 авг 2016, 14:21

Раньше реально было, когда я сдавал, 7 лет назад, все вокруг звонили. А сейчас нет - строго проверяют.
Rossen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:20


Вернуться в ЕГЭ Полезные советы Ошибки студентов на экзаменах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика