Noize mc:Из окна гостиничного номера своего я телевизор выки

Noize mc:Из окна гостиничного номера своего я телевизор выки

Непрочитанное сообщение korolevna » 20 янв 2012, 16:13

Noize mc, в миру Иван Алексеев, может хорошенько растрясти целлюлит на заднице нашего кошмарного одноликого общества. Его тексты прямо-таки одухотворены сюрреальностью современной жизни, сленг и матерщина, подпитанная смыслом, несет в себе позитивную агрессивность. Многие слушатели его неоднозначного творчества утверждают, что благодарны за проявление своей открытости и полной свободы самовыражения. Алексеев не кривит душой, он просто предельно честный с нами.
Изображение
Когда заходишь на официальный сайт исполнителя (если это конечно не стандартный бесплатный шаблон), видишь, насколько сильно самовыражается человек посредством визуализации. Так, Алексеев предпочел сделать зашибенный флеш-сайтец с разгуливающим анимационным Noize mc-чувачком. Вообще-то это как глоток кислорода в бочке с нечистотами -- чуть дыхнул свежего шоубиза, а потом тебя снова накрыло запахами обыденного. Кто-то любит песни МС Нойза, кто-то отвергает его самобытность, утверждая, что этот исполнитель однобоко рассматривает социум. Короче, Иван не ищет скандалов, его провоцируют создать очередной хит узколобые, узкотазые, приземленные людиЛично мне этот музыкант напоминает Стива Стифлера из фильма "Американский пирог" своей видимой незадачливостью и стремлением все оборжать. Все равлеательное, что нам толкается с каналов ТВ, похоже друг на друга своим примитивом и желанием "впарить" очередной продукт рекламной индустрии. Он не стесняется называть дегенератов дегенератами, ведь он рок-звезда. Иногда жить интересней, если прикалываться над собой и другими людьми. Юмор рождается в неразберихе эмоций, когда человек перестает быть обычным угом, думающим "а что обо мне скажут другие? " Какая разница, если можно стать интересней даже самому себе?! Давайте прикалываться, делать свою жизнь необычней и ярче!! 'Из окна гостиничного номера своего я телевизор выкинул на авто.... авторитета местного, ну и что?... Я рок-звезда, идите на!...
korolevna
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:45

Re: Noize mc:Из окна гостиничного номера своего я телевизор

Непрочитанное сообщение FreakyGirl » 29 апр 2012, 19:26

Нойз - это человек легена! :!: Он самый лучший и в жизни всегда добивается всего сам! :) Он замечательно рифмует: дай ему четыре слова, он моментом сочинит четверостишие. Уважаю. Низкий поклон 8-)
Пожалуй, если бы не музыка, то жизнь стала бы черно белой...
FreakyGirl
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:24

Re: Noize mc:Из окна гостиничного номера своего я телевизор

Непрочитанное сообщение Ann » 17 авг 2012, 16:17

Мне тоже очень нравится творчества Нойза МС. А как он однажды сделал Батишту в баттле, тот вообще не стал с Нойзом соревноваться. Очень нравится его переделка песен белорусской группы "Ляпис Трубецкой". Особенно песни "Капитал" и "Болт".

Кстати не так давно видела его на первом канале. Чуть мимо стула не села. Оказывается, Ургант пригласил Нойза в свою передачку, чтобы тот спел. Знаю, что вроде в другом выпуске там и Баста пел.

Любимая песня у этого исполнителя - "Вселенная бесконечна".
Ann
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:42

Re: Noize mc:Из окна гостиничного номера своего я телевизор

Непрочитанное сообщение oomlena » 26 янв 2017, 08:02

Я слушаю Нойза уже лет 10! Периодически хожу на концерты, чтоб зарядится энергией и позитивом. Все его песни со смыслом, который нельзя уловить полностью только после одного прослушивания. В его песни надо вникать. Советую послушать песню Грабли из его последнего альбома.
oomlena
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:54


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика