Хочу конкурс!

Хочу конкурс!

Непрочитанное сообщение korolevna » 10 янв 2012, 01:16

Если будет конкурс, то с удовольствием выставлю свои работы
korolevna
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:45

Re: Хочу конкурс!

Непрочитанное сообщение admin » 10 янв 2012, 12:24

Вот вы, дорогой друг, и объявили начало конкурса :D
Конкус не имеет давности любая фотография может неожиданно оказаться на главной странице, - т.е. стать победителем месяца.
Даже та, которая была опубликована год назад или более.
!!!
Размещайте только свои шедевральные фотографии.
!!!
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: Хочу конкурс!

Непрочитанное сообщение veterinar » 10 янв 2012, 15:02

Люблю эту фотографию, снимал свою дочь с ежиком на мобильный телефон ночью. Может, фото получилось качеством не очень, но эмоция точно верная -- такого ежика я больше не видел, этот забавный барсучонок долго жил около нашего дома, а потом убежал)
Изображение
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: Хочу конкурс!

Непрочитанное сообщение korolevna » 10 янв 2012, 15:15

А вот мои работы на конкурс, летом была в Ялте в Массандровском дворце, пила лучшее вино Крыма -- Мускат белый красного камня. И вот смотрите, какие классные фотки сделала.
Изображение
Это сам Массандровский дворец, внутри там находится музей и была выставка советского искусства. Все очень красиво, дорого, из натурального дерева.
Изображение
Вот такие чудища стоят на постамента и везде написано, что они обработаны химикатами, чтобы люди лапами своими не трогали историческую ценность.
Изображение
А это спальня Её Величества, здесь она отдыхала, когда была во дворце
Изображение
В такой бесподобной столовой они кушали. В 90-е годы Массандровском дворце собралась элита российских политиков, они отсюда решали, что делать со страной, так что многие предметы были заменены на более поздние, а вся посуда вывезена за пределы дворца. Так походишь по Массандре, посмотришь на все и вздохнешь, насколько наша культура отношения к памятникам прошлого отличается от европейской -- у них даже пыль прошлых веков! ну, спасибо, что хоть что-то оставили, отреставрировали, я бы сама в таком дворце пожила и покушала с их приборов)
korolevna
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:45

Re: Хочу конкурс!

Непрочитанное сообщение korolevna » 10 янв 2012, 15:21

Пэ. Эс, если кому-то будет интересно, могу выложить еще кучу классных фоток официальных документов, приказов, библиотеки, кабинета дворца, даже, может, могу написать полный путеводитель по Массандре. А винцо -- что надо, у меня бутылка осталась коллекционная, надо как-нибудь залить сюда фотку, чтоб народ полюбовался на шедевры Крымского виноделия. У нас тут обосновался сам Жерар Депардье со своими виноградниками, но его вино благополучно вывозится из Крыма во Францию и другие европейские страны, а мне так хотелось попробовать хоть глоточек) :cry:
korolevna
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:45

Re: Хочу конкурс!

Непрочитанное сообщение GaljaBagirova » 06 июн 2012, 10:14

DSC00101.JPG
DSC00101.JPG (37.11 КБ) Просмотров: 17214
у меня очень дружелюбные котики.Это три кота. Но они очень дружны и всегда вместе спали... К сожалению двоих уже нет(((( Один умер от старости, а другой убежал...
GaljaBagirova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 07:43

Re: Хочу конкурс!

Непрочитанное сообщение GaljaBagirova » 06 июн 2012, 10:19

DSC01114.JPG
DSC01114.JPG (40.16 КБ) Просмотров: 17214
вот еще один богач)))
GaljaBagirova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 07:43


Вернуться в Работы на конкурс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика