Космос. Восприятие. Ложь.

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Космос. Восприятие. Ложь.

Непрочитанное сообщение GrafGo » 15 сен 2012, 15:52

Вот решил написать новый топик. Одним вечером, как всегда бороздя просторы интернета, я набрёл на очень интересную информацию о космосе, о людх, о планетах. Проведя своё так сказать в некотором роде исследование я установил, что это действительно является в большей степени правдой чем вымыслом. Только вот непонятно почему от нас это всё скрывают. И так начнём...
Думаю не для кого не секрет, что как учили нас на уроках астрономии, что планеты вращаются вокруг солнца и что это всё правда. Оказывается, что как во времена Коперника, так и в нашей время всё это является чистой воды ложью.
Сейчас я попытаюсь это объяснить словесно. Чтобы лучше понять о чём я гворю, Вам лучше всего будет обратить на сайт youtube и найти подтверждение моим словам. Благо интересных видеозаписей связанных с данной тематикой там предостаточно.
Короче говоря, солнце не является центром галактики и оно само движется, вместе с нашими планетами. Делов том, что наши планеты все до единого вращаются не по кругу, а по спирали. Да, да, Вы не ослышались. Все планеты в солнечной системе движутся по спирали, в том числе и само солнце движется по спирали.
Представьте себе точку. Это точка явлется солнцем. Теперь представьте вокруг неё планеты. это мы смотрим на систему сверху. Теперь посмотрим на систему с боку и представлем что плнеты вокруг солнца движутся по спирали с разными скоростями. Думаю, теперь всё ясно. Тоже самое происходит и с самим солнцем. Оно движется тоже по спирали, только относительно центра, который явлется по своей сути скорее всего центром галактики и то не факт.
Поняв это всё можно представить, какой же маленькой является наша планета. Как пылинка в планетном масштабе. Теперь Вы можете спросить: откуда такая теория и чем она может подтверждаться. Основой здесь является расчёты физиков. Вы знаете что до сих пор нормально не объяснено, почему земля крутиться не прямо, а именно под углом? Наша ось земли смещена. Если бы наша планета действительно крутилась по кругу то данного смещения просто бы не было. Ось была бы перпендикулярна орбите, однако нет она находится под углом. Так вот если представить что планета движется по спирали, то и ось земли будет совпадать сорбитой движения.
Теперь немного остановимся и проанализируем всб ситуацию. Восприятие наше таково что всё движется и это правильно. И сама теория о том что земля через 265 дней приходит в исходную точку явялется полным бредом. Всё дело в том, что учитывая движение планеты по спирали и движение солнца по спирали, это всё можно визуально представить, выходит что мы никогда не возвращаемся в усходную точку. В каждый момент времени, на протяжении тысячелетий, земля меняет свои координаты во вселенной и во всём космосе и больше никогда не повторяется. Подчёркиваю - никогда.
Теперь Вы можете сказать: и чо? Да ничего, кроме того что за счёт данных фактов меняется воспритие человеком действительности. Восприятие меняется у нас каждую секунду, просто за счёт того что ничего не повторяется и находится в постоянном движении. Это сожно понять, но на самом деле это является безусловной правдой.
Теперь хотелось бы рассмотерть ещё одну теорию: наша земля полая. Опять может возникнуть вопрос: как так то? Она не может быть полой мне на георгафии показывали. И что Ва мтам показывали? То что напечатали умы в книгах и показывали это, вместо того чтобы проанализировать ситуацию.
Есть поверие, что внутри нашей земли есть жизнь и она называется 5-ым измерением. Как не странно но в ходе технологий человек может попасть туда и с нашего мира. Есть ещё одна теория которая говорит о том факте, что на северном полюсе есть огромная дыра, которая охраняетс явоенными. Посредством этой дыры, можно попасть в пятое измерение внутри земли.
И что же там? А та мнаходятся наиболее древние цивилизации и более духовные и развитые чем мы. В центре светит звезда, похожая на солнце но в несколько раз меньше. Выемка такая же как и у нас. Земля, вода, воздух.
теорию полой земли доказывается на основе литосферных плит и землятрясений. Дело в том, что за счёт сталкивания плит идёт выделение огромного колиества тепла - так нам говорили в школе и говорят учёные. Однако тепло настолько большое, что непонятно откуда оно берётся. Учитывая что внутри земли есть источник тепла, то ясно м понятно, как это всё происходит.
На основе землятрясения, можно сказать что действие землятрясения, какое бы оно не бьло сильным если земля полная, то оно должно подавляется и не передаваться постпенно по всему земному шару несколько раз его огибая. Такой эффект может создать только пояс в ввиде слоя земли и пустот внутри неё.
Все эти теории находятся в чётком отстранении от глаза обычногоч еловека и никогда не выходят на поверхность. Жаль, что мы сами даём себя обманывать. Непонятно только, почему военным и многим сведующим людям в данной сфере, выгодно обманывать людей, показывая эту всю ложь даже в учебниках.
Что же касается самого происхождения человека, то данные теории полностью и целиком уничтожаю эволюцию как вариант и обозначивают её как ложь. Эволюции не было, мы потомки цивилизаций других планет.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Космос. Восприятие. Ложь.

Непрочитанное сообщение Vyacheslav » 26 ноя 2013, 17:22

С вашего позволения, GrafGo, внесу пару уточнений и дополнений в излагаемую вами информацию.

Начнём с простого ;) : утверждение, что Земля через 365 дней возвращается в «исходную точку», таки, GrafGo, верно, если рассматривать это движение относительно именно центра нашей звёздной системы - Солнца.

Вы, также, рассуждаете о масштабах звёздного мира и чрезвычайно мизерном масштабе нашей планеты относительно космоса. Однако, как я заметил, что вы таки не совсем видите истинный масштаб мироздания, не выходя в своих рассуждениях за рамки нашей галактики «Млечный путь» (состоящей из 200 миллиардов звёздных систем), и воспринимая Землю песчинкой относительно лишь именно этого объекта. Это вы верно воспринимаете...
Но, спешу вас уведомить, что песчинкой в космосе является и наша галактика, ибо по расчётам учёных количество галактик только в видимой(!) нами части вселенной приближается к числу под названием «бесконечность»… Что касается невидимых частей мироздания, то они есть как в нашей реальности (мы не знаем границ нашего трёхмерного мира), так и в реальностях, к открытию которых только-только начала подбираться современная наука (речь, например, о «теории струн»).

Относительно вопроса о пустотах внутри тела нашей планеты: время и научные исследования всё расставят на свои места. А вот касательно иных обитателей нашей планеты и самодостаточных миров, существующих где-то здесь параллельно с нашим, давным-давно есть информация в эзотерических источниках, таком, например, как «Роза Мира» Даниила Андреева, где выборочно описаны некоторые миры «Шаданакара».
«Шаданакар» - это система миров (коих около 240-ка), «привязанных» к нашей планете. Среди описываемых автором есть и подземные. То, что автор указанного труда – не фантаст, свидетельствует хотя бы тот факт, что говоря о будущем нашей реальности, он в точности описал некоторые ныне происходящие процессы и явления, которые из его времени придумать было не-воз-мож-но.

Что касается затрагиваемого в конце вашего поста вопроса эволюции человечества, то полностью с вами согласен – от нас определённые силы умышленно скрывают истинную историю. Об это хорошо написано в таком источнике, как «Славяно-Арийские Веды».
Если попытаться очень коротко сказать о главном, то необходимо упомянуть, что огромное количество артефактов подтверждают и наше происхождение от «богов» - пришельцев, и что наша история, как существ разумных, на самом деле насчитывает не несколько тысяч, а сотни тысяч(!) лет, на протяжении которых имели место взлёты и падения цивилизаций, ядерные войны и «ядерные зимы», войны покруче ядерных (с использованием геомагнитных технологий), невероятные достижения в вопросах познания и использования законов природы, - такие познания, на которые мы сегодня даже и не замахиваемся.

К вопросу о том, кто и зачем пытается скрыть от нас истину. Это делается с той целью, чтобы через очередное забвение духовных основ бытия произошло очередное падение очередной цивилизации, - чтобы нынешнее человечество гарантированно погрузилось в пучину саморазрушения: не зная наполненной ошибками и трагедиями истинной истории наших «седых предков», мы, скорее всего, обречены «наступить на те же грабли», на которые наступали они.

А какие именно силы заинтересованы в сохранении тотального неведения – думайте сами… :roll:
Vyacheslav
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:19


Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика