Канал любви и внутренний голос человека

Стать счастливым. Секрет удачи. Психология успешности.

Канал любви и внутренний голос человека

Непрочитанное сообщение GrafGo » 14 янв 2013, 11:20

Здравствуйте уважаемые пользователи форума! Сегодня мне хотелось бы немного поговорить о человеке, как системы в целом. Единая система как не странно, находится не только в самом человеке. Единой системой можно назвать и всю планету нашу и всю вселенную. Это единый, целостный и бескомпромиссный организм. Причём, заметьте, что слово организм взято без кавычек.
Есть много точек зрения, по поводу жизни самого человека. Процентов 90 населения, считаю нормальным ходить каждый день работу, поставить крест на личностном развитии в лучшем случае после 25 лет и отдаться полностью работе. Порой, мы действительно, как нам кажется, ничего не можем изменить. Потому что крутимся как белка в колесе и остановить этот круговорот – это смерти подобно. В действительности, многие люди считают, что потеря работы – это сродни смерти. Хотя на самом деле, один и тот же человек может заниматься и обучиться чему угодно и этим заниматься. Очень часто, мы сами себя ограничиваем.
Сегодня мне хотелось бы поговорить про знаки которые мы встречаем в течении жизни и разуме, который находится внутри нас, но зачастую мы не хотим его слышать.
Вселенная, как единый организм, настроена на то чтобы помогать своим детям. Мы – люди, на самом деле все до единого связаны между собой и связаны Высшим энергетическим полем. Это поле включает в себя черпание энергетики и знаний из вне.
В течении того или иного века, всегда были люди, которые хотели усовершенствовать процесс жизни людей. Придумав карету, которая ездит без коня, объект который летает в воздухе, сигнал который передаётся по проводам и без него и т.д. Всё это, чья то идея.
Мы приходим каждый день домой или же работаем дома, это не принципиально для сравнения. Пользуемся стиральной машиной, пылесосом, микроволновой печью, плитой, канализацией, водопроводом и т.д. Мы настолько привыкли к этим вещам, что даже не задумываемся о них. А ведь когда-то это всего не было.
Стол, стул, окно, стекло – абсолютно всё, что не связано с природой и сделано руками человека это чья то идея. Их огромное количество, вот только что мы должны понять?
Дело в том, что если человек что-то создал, то да, мы считаем что это его творение. Ведь придумал и сделал он. Только вот если в данную тему углубиться, то оказывается что весь процесс работы, проходит через мозг. И всё что сделал человек – это результат работы мозга. Получается, что человек на самом деле является проводником, а не создателем чего-либо. Всё что придумано на данный момент – это результат работы мозга. Если мы говорим про мозг, то вся эта информация была и есть во всеобщем энергетическом поле вселенной и всегда там была.
Получается, что во Вселенной на постоянной основе всегда существовало то, что находится в наших квартирах и собствнна сама квартира? Да, именно так. Каждый из нас черпает требуемую информацию из всемирного банка данных, который можно назвать как угодно. И на основании этого мы даём результат. Чем чище и чётче сигнал, тем качественнее и быстрее приходит к нам информация.
У каждого человека, есть качественный внутренний голос, с помощью которого вселенная передаёт требуемую информацию самому человеку. Большая часть людей просто не прислушиваются к себе. Они ни на минуту не останавливаются, чтобы понять чего хочет он сам.
Вот допустим обычный пример и возможно очень излюбленная моя тема.
Каждый из нас поступал и оканчивал университет. Почему мы его заканчивали? Во-первых, потому что все так делают незадумываясь. Во-вторых, только так мы можем найти хорошую работу и не работать дворником. С одной стороны, это всё правильно. Но с другой, университет по своей сути, выкупает людей, которые имеют развитые умы, для того, чтобы потом воплощать государственные идеи на заводе, фабрике или предприятии. Фактически нас оптом покупают для того, чтобы развить чью-то идею, а не свои.
Нас никто никогда не учил и не учит тому, что нужно самому развиваться, что нужно работать на себя. Каждый доходит до этого сам, в силу развитости и понимания жизненных приоритетов.
Почему в той же самой школе, не учат детей правильно обращаться с деньгами? Да потому что государству это не выгодно. Государство на постоянной основе пользуется тем, что человек останавливается в своём развитии после университета, если не во время его. Человек приходит на завод, его учат чему-то определённому и он занимается этим лет 30, даже на задумываясь о том, что он работает как белка в колесе на чужую идею. Вместо того, чтобы остановиться и подумать чего хочет он.
Что же касается денег, то при правильном заработке и правильном распоряжении денежными средствами, выходит что человек будет иметь деньги. Только вот государству это не на руку. Ему вообще не выгодно, когда в стране много умных людей. Это говорит только о том, что власть которая есть сейчас, долго не просуществует. Ладно, не будем углубляться, но суть идеи Вы поняли.
Вселенная или энергетическое единое поле, центр – это на самом деле безграничные возможности человека для своей жизни, работы, любви, здоровья и т.д. Многие не делятся данным секретом и не объясняют его другим, считая что всего на всех не хватит. Только вот у вселенной безграничные возможности. Посмотрите, какая она огромная и сколько в ней энергии? Мы по сравнению не с планетой, а с той же самой кометой – ничто!
К чему я это всё говорю? К тому, что нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, который всегда настроен на поддержку человека. Мы всю жизнь живём и топчемся на одном месте и считаем это нормальный. Но, жизнь так заложена, что если ты не двигаешься вперёд и не развиваешься – значит тобой манипулируют и ты теряешь себя и своё лицо. Пока человек, не возьмёт ситуацию в свои руки, эта ситуация будет управлять им. Третьего варианта попросту не дано, как бы прискорбно это не звучало.
Оглянитесь вокруг. Посмотрите сколько возможностей существует уже прямо сейчас! Но посвящайте себя и не отдавайте свою энергию туда, куда Вы бы не хотели её отдавать.
Возьмите ситуацию в руки, поставьте цели, уберитесь в своих мыслях, действуйте, добивайтесь успеха, будьте целенаправленными и т.д. Именно так люди становятся хозяевами своей жизни. Не будьте рабами! Запомните: каждый из нас это единая система, человечество – это тоже единая система, вселенная это тоже единая система и нельзя этим принебрегать. Если Вам на постоянной основе всречаются одни и те же цифры, слова – это знаки. Посмотрите на них с точки зрения банальностей своей жизни. Может быть это знаки самой вселенной, чтобы Вы что-то изменили в своей жизни.
Нас просто никто и никогда этому не учил, но это не говорит о том, что мы не должны это знать. Это как с электричеством. Малое количество людей. Понимают что вообще такое электричество, но то что пальцы в разетку сувать не нужно нас этому обучили. Так вот и с энергетическими потоками самого человека и вселенной нужно учиться.
Хотелось бы немного сказать ещё о выбивание энергии негативными факторами. А если быть конкретным, то хотелось бы чтобы каждый искоренил в себе чувство вины и жалости. Эти два чувства, порой не дают человеку двигаться вперёд. Мы виним себя что что-то не успели и т.д. И это тянется шлейфом по всей нашей жизни. А что нужно сделать? Нужно отпустить это чувство. Нельзя жить прошлом, иначе негативные чувства прошлого будут перерождать в будущем.
Что же касается жалости, то жалость по своей форме несёт разрушающую функцию. А к себе жалость – это самое вредное что можно испытывать. Человек будет зацикливаться на этом и не давать себе нормально жить. Это чувство тоже нужно стараться отпустить, иначе это тоже может вызвать серьёзные проблемы.
Почему я поднял негативные вопросы, связанные с жалостью и виной?
Дело в том, что есть такое понятие, как блокировка энергетических каналов. По нашим каналам жизни, должны протекать только позитивные моменты жизни, которые радуют нас, веселят и т.д. В общем единый поток любви и доброты. Мы же в силу своего незнания, поднимаемся с утра и уже чем-то недовольно, в итоге это вызывает проблемы в течении дня и переходит в плохую тенденцию в жизни. Нам забыли рассказать в школе и университете, что только доброта и любовь, способна делать вещи которые мы желаем иметь в этой жизни.
Есть только единый поток любви. И просыпаясь каждый день с утра, нам нужно чувствовать этот поток. Войдите в него, чувствуя благодарность за банальные вещи. Это не просто создаёт хорошее настроение в течении всего дня, но это создаёт мысленное притяжение всего похожего. А чувства негативные в виде жалости и вины, на самом деле перекрывают этот поток и не дают человеку нормально существовать не говоря о чём-то другом.
Если посмотреть на вопрос с глобальной точки зрения, допустим как я вижу ситуацию. Правда, может быть я ошибаюсь, но такое понимание помогает мне в течении всей моей жизни.
Каждый из нас является генератором позитивной или негативной мысли. И формально, мы являемся передатчиками. Да, да, да, именно передатчиками сигнала во всемирный поток энергетики. Мы посылаем сигналы в течении каждого дня, недели, месяца, года, 10-ки лет. Есть только два сигнала: позитивный и негативный.
Посылая позитивный сигнал, мы формируем хорошее будущее своё. Позитив сегодня, завтра, послезавтра – это формирование положительной энергетики отдачи от вселенной в дальнейшем. Я не могу утверждать, что так оно и есть, но на своём примере я полностью в этом убедился. Какие сигналы посылаешь сейчас, то такое будущее и формируешь.
А ведь так просто можно изменить эти самые сигналы, изменив своё настроение в положительную сторону.
Ведь это так просто, встать с утра и чувствовать жизнь и быть благодарным этому. Что вокруг прекрасные друзья, семья, родители, работа, квартира и т.д. Ведь мысль формирует всё что есть вокруг нас абсолютно все вещи.
Я не могу заставить Вас читатель думать в положительную сторону. Но, каждый человек способен изменить себя на позитивный лад. Это зависит только от самого человека. Мысль – это огромная сила, которой легко можно научиться управлять. Жаль, что нам это не говорили с самого раннего детства. И никто нас этому не учил.
Ещё один момент, когда человек настроен на позитивный лад, то голос вселенной внутри тебя на самом деле становится чётче и ярче. Мы можем прислушиваться к голосу внутри себя, к знакам и сформировать свою жизнь так, как мы хотим, а не как кто-то хочет.
Каждый из нас, способен это изменить. Стоит об этом помнить.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Вернуться в Успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика