Сочинение включат в ЕГЭ по истории в 2016 г.

Сочинение включат в ЕГЭ по истории в 2016 г.

Непрочитанное сообщение admin » 12 сен 2015, 23:59

В 2016 г. в ЕГЭ по истории не будет тестовой части, однако появится раздел «сочинение». Об этом на общем собрании Российского исторического общества (РИО) сообщил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

«Что касается ЕГЭ по истории, в 2016 г. не будет тестовой части, будет введено «историческое сочинение», что также позволит повысить качество исторического образования», - сказал С.Кравцов.

В 2016 г. тестовая часть также будет исключена из ЕГЭ по географии, информатике и обществознанию.
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Сочинение включат в ЕГЭ по истории в 2016 г

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 11 янв 2016, 19:49

Здравствуйте Я закончил одиннадцатый класс несколько дней назад, взяв на ЕГЭ дополнительными предметами английский язык, обществознание, и информатику. Желание стать переводчиком у меня появилось после того, как я понял, что в области математики у меня слишком глубокие пробелы, которые у меня нет желания заполнять, и следовательно у меня нет возможности выучиться на специальность в той области, в которой мне хотелось, но я очень хорошо знаю английский язык, и у меня есть желание работать в этой области, или даже изучать новые языки.
Я пробовал искать учебное заведение в Интернете, но мне стало как-то не по себе, когда я обнаружил информацию, что в некоторых учебных заведениях для поступления в эту область нужно сдать историю как ЕГЭ. Следовательно, вопрос:можно ли мне поступить куда-нибудь на переводчика в этом году, или же мне придется ждать следующего года, чтобы пересдать все предметы? Я буду очень признателен, если мне здесь предложат другую профессию, на которую я мог бы выучиться, с аргументами, конечно а также научат меня тому, как лучше искать учебные заведения.
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия

Сочинение включат в ЕГЭ по истории в 2016 г

Непрочитанное сообщение Bashmack » 11 янв 2016, 23:18

Те,кто сдает ЕГЭ после колледжа, должны ли писать сочинение по русскому языку в декабре?или это касается только школьников?
Bashmack
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:01

Сочинение включат в ЕГЭ по истории в 2016 г

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 14 янв 2016, 12:50

Дык я ж не сам.
Пусть, так сказать, форумчане более приближенные к событиям, т.е. к чтению учебника Истории и выкладывают тут свои соображения.
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия

Сочинение включат в ЕГЭ по истории в 2016 г

Непрочитанное сообщение GeraldPi » 05 мар 2016, 23:03

Учитель первой категории, тьютор по ЕГЭ и ОГЭ, предлагает свои услуги выпускникам, сдающим экзамен по обществознанию и истории. 8 985 267 60 26 Гульфия Феркатовна.
GeraldPi
 

Re: Сочинение включат в ЕГЭ по истории в 2016 г.

Непрочитанное сообщение bajmarina » 13 июл 2016, 18:38

Вот это очень интересно! Современная молодежь очень плохо знает историю своей страны, зато при подготовке они всё изучат! Поддерживаю ;)
bajmarina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 18:35


Вернуться в ЕГЭ Полезные советы Ошибки студентов на экзаменах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика